Автор Тема: Поиск музыки, фильмов, передач и др.  (Прочитано 477285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3630 : 23 Май 2020, 09:41:25 »
Доброго времени суток!

Ищу "Русские богатыри. Русские народные былины" [Олег Исаев, 2013, MP3, 192 kbps]


Есть раздача на "Православном Торрент-Трекере", но не раздают. По известным трекерам поиск не дал результатов.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3631 : 23 Май 2020, 09:56:22 »
FireFox Фан, В ВК есть в разнобой былины от этого декламатора

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3632 : 23 Май 2020, 14:37:51 »
FireFox Фан, В ВК есть в разнобой былины от этого декламатора
Спасибо!

Добавлено позже:
Сразу Вольга Буслаевич не найдена. Как и Вольга Олег Исаев (Вольга Олег)  :neznayu:
« Последнее редактирование: 23 Май 2020, 14:44:25 от FireFox Фан »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3633 : 23 Май 2020, 15:08:07 »
FireFox Фан,
 а если так? Качаем в Ютубе и перегоняем видос в мп3( так можно якк то делал мелодию из игры)

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3634 : 27 Май 2020, 14:11:26 »
Есть тут эксперты?  ;)

03. Святогор
04. Женитьба Святогора
05. Встреча Святогора с Ильёй
12. Илья Муромец. Исцеление Ильи
13. Илья Муромец. Первая поездочка
14. Илья на заставе богатырской
15. Илья и нищая братия
16. Илья Муромец и Калин-царь
17. Илья и Ермак
18. Илья Муромец и идолище
19. Три поездочки и смерть Ильи Муромца

Куда между былинами об Илье вставить сюжетно блину "Встреча Святогора с Ильёй"?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3635 : 27 Май 2020, 14:18:22 »
FireFox Фан, По хронологии в моей книжке былин встреча это где он меч получил от Сварога

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3636 : 28 Май 2020, 09:24:54 »
FireFox Фан, По хронологии в моей книжке былин встреча это где он меч получил от Сварога

Доброго времени суток!

Послушал я Олега Исаева немного для ознакомления + взял информацию с сайта Русские былины (слева оглавление, но если нажать на вкладку "Былины", то они будут по именам персонажей).

Так вот, что я узнал (слева название былины у Олега исаева, а справа приблизительное описание с сайта, т. к. инфорция Олега Исаева может не совпадать):

01. Вольга Буслаевич - предыстория о былинах и боатырях + о юности Вольги Всеславьевича.

02. Микула Селянинович - о том, как Вольга встретил Микулу Селяниновича и не смог поднять его сошку.

03. Святогор - о том, как Святогор встретил Микулу Селяниновича и не смог поднять его сумку.

04. Женитьба Святогора - о том, как Святогор женился на Плёнке Поморской.

05. Чурило Пленкович - о богатстве Чурилы Пленковича (примечание редактора: соответственно он сын Плёнки Поморской).

06. Дюк Степанович - о богатстве Дюка Степановича и о его споре с Чурилой.

07. Дюк Степанович и Шарк-великан - о том, как Дюк Степанович победил Шарка-великана.

08. Женитьба Дюка - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

09. Ставр Годинович - о том, как Ставр Годинович попал в княжеский погреб, и как умная жена Василиса Микулична его оттуда вызволила.

10. Илья Муромец. Исцеление Ильи - Об исцелении Ильи Муромца.

11. Три поездочки и смерть Ильи Муромца - о трёх поездках Ильи Муромца (примечание редактора: у Олега Исаева на найденные деньги Илья построил церкви и в конце стал каменным, а в другом источнике Илья роздал деньги и драгоценные камни).

12. Встреча Святогора с Ильёй - о встрече Ильи и Святогора (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет происходит до первой поездочки, а именно в Киев).

13. Добрыня Никитич - о том, как Добрыня купался в Пучай-реке и победил Змея Горыныча.

14. Илья Муромец. Первая поездочка - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

15. Михайло Потык - о том, как Михайло Потык женился на Марье Белой Лебеди (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет начинается на пиру у князя Владимира, где присутствуют Илья и Добрыня, что отсылает с раннему составу трёх богатырей).

16. Дунай Иванович - о том, как Добрыня бился с Дунаем, а Илья Муромец их помирил.

17. Алёша Попович - о том, как Алёша Попович победил Тугарина Змеевича.

18. Соловей Будимирович - о том, как богач Соловей Будимирович сватался за Забаву Путятичну.

19. Илья на заставе богатырской - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет происходит при классических трёх богатырях, а значит сюжетно идёт после их описания).

20. Илья и нищая братия - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: сюжетно входит в "Повесть седьмая, о том, как князь Владимир поссорился с богатырями).

21. Илья и Ермак - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: единственная историческая личность).

22. Илья Муромец и идолище - о том, как русские богатыри победили в Царьграде татарских богатырей и привезли в Киев Идола Скоропеевича.

22. Илья Муромец и Калин-царь - о том, как Илья звал богатырей воевать с Калин-царём.

24. О том, как на Руси богатыри перевелись - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

Остальные 6 былин (Аника-воин, Василий Буслаевич, Горюшко серое и Упава-молодец, Иван Игнатьевич, Садко и Сухмантий Одихмантьевич) никуда не входят и являются отдельными.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3637 : 02 Июнь 2020, 09:32:19 »
Доброго времени суток!

Послушал я Олега Исаева немного для ознакомления + взял информацию с сайта Русские былины (слева оглавление, но если нажать на вкладку "Былины", то они будут по именам персонажей).

Так вот, что я узнал (слева название былины у Олега исаева, а справа приблизительное описание с сайта, т. к. инфорция Олега Исаева может не совпадать):

01. Вольга Буслаевич - предыстория о былинах и боатырях + о юности Вольги Всеславьевича.

02. Микула Селянинович - о том, как Вольга встретил Микулу Селяниновича и не смог поднять его сошку.

03. Святогор - о том, как Святогор встретил Микулу Селяниновича и не смог поднять его сумку.

04. Женитьба Святогора - о том, как Святогор женился на Плёнке Поморской.

05. Чурило Пленкович - о богатстве Чурилы Пленковича (примечание редактора: соответственно он сын Плёнки Поморской).

06. Дюк Степанович - о богатстве Дюка Степановича и о его споре с Чурилой.

07. Дюк Степанович и Шарк-великан - о том, как Дюк Степанович победил Шарка-великана.

08. Женитьба Дюка - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

09. Ставр Годинович - о том, как Ставр Годинович попал в княжеский погреб, и как умная жена Василиса Микулична его оттуда вызволила.

10. Илья Муромец. Исцеление Ильи - Об исцелении Ильи Муромца.

11. Три поездочки и смерть Ильи Муромца - о трёх поездках Ильи Муромца (примечание редактора: у Олега Исаева на найденные деньги Илья построил церкви и в конце стал каменным, а в другом источнике Илья роздал деньги и драгоценные камни).

12. Встреча Святогора с Ильёй - о встрече Ильи и Святогора (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет происходит до первой поездочки, а именно в Киев).

13. Добрыня Никитич - о том, как Добрыня купался в Пучай-реке и победил Змея Горыныча.

14. Илья Муромец. Первая поездочка - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

15. Михайло Потык - о том, как Михайло Потык женился на Марье Белой Лебеди (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет начинается на пиру у князя Владимира, где присутствуют Илья и Добрыня, что отсылает с раннему составу трёх богатырей).

16. Дунай Иванович - о том, как Добрыня бился с Дунаем, а Илья Муромец их помирил.

17. Алёша Попович - о том, как Алёша Попович победил Тугарина Змеевича.

18. Соловей Будимирович - о том, как богач Соловей Будимирович сватался за Забаву Путятичну.

19. Илья на заставе богатырской - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: у Олега Исаева сюжет происходит при классических трёх богатырях, а значит сюжетно идёт после их описания).

20. Илья и нищая братия - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: сюжетно входит в "Повесть седьмая, о том, как князь Владимир поссорился с богатырями).

21. Илья и Ермак - информация не найдена, поэтому оставлено на месте (примечание редактора: единственная историческая личность).

22. Илья Муромец и идолище - о том, как русские богатыри победили в Царьграде татарских богатырей и привезли в Киев Идола Скоропеевича.

22. Илья Муромец и Калин-царь - о том, как Илья звал богатырей воевать с Калин-царём.

24. О том, как на Руси богатыри перевелись - информация не найдена, поэтому оставлено на месте.

Остальные 6 былин (Аника-воин, Василий Буслаевич, Горюшко серое и Упава-молодец, Иван Игнатьевич, Садко и Сухмантий Одихмантьевич) никуда не входят и являются отдельными.

Послушал я ещё раз чуть более подробно. Как все до конца послушаю, выдам правильный список. Его ещё сортировать.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 741
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3638 : 06 Июнь 2020, 12:15:38 »
Слухи из жизни поп-звёзд надо писать правильно: слухи из жизни поп звёзд. Так куда правильней.

Добавлено позже:
Не знаю правильно выбрал тему или нет, но всё же напишу здесь. Очень хочется мне узнать название одного аниме, которе я мельком увидел в начале 90-х.  Время действия: недалёкое будущее. В центре сюжета гонки на фурах. Одна из команд напоминает больше военных и является главной "букой". Во время гонок главный герой (молодой парень) решает узнать, что там задумали "буки" и запускает разведовального дрона в виде небольшой птицы. Главный "бука" увидел дрона, достал пистолет и выстрелил в него. И ещё что мне запомнилось - "буки" были одеты как солдаты Индастрии из аниме "Конан - мальчик из будущего".  Вот и всё что я запомнил.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 15:14:08 от kvn »

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3639 : 10 Июнь 2020, 13:50:23 »
Знаю это что то мексиканское но вот что за жанр?
Mariachi вроде самое известное и подходит, остальные региональные вариации, которые можете посмотреть на вики внизу https://en.wikipedia.org/wiki/Mariachi. Это писал японец, так что мог намешать как хотел.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3640 : 06 Июль 2020, 18:14:27 »
Доброго времени суток!

Помогите вспомнить латиноамериканцев, которые разъезжали по городам, исполняли музыку и продавали свои товары + CD. Один из таких CD был с музыкой и песнями. Помню лишь мелодию "White Buffalo". Главный инструмент - многоствольная флейта Пана. Стиль исполнения как у индейцев.

Всё, что мне удалось найти и то случайно - Испанец, Эквадорского происхождения по имени Leo Rojas. По стилю похож, но это не то, что ищу. Найти мелодию почти невозможно, т. к. поиск старательно выдаёт Американскую гр. "The White Buffalo".
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020, 18:23:18 от FireFox Фан »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3641 : 06 Июль 2020, 18:16:28 »
FireFox Фан,

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3642 : 06 Август 2020, 22:13:05 »
Помогите песню вспомнить. Песня на английском языке типа поп рока. Там были такие слова типа "тада тада тадатада family". Кажись это из ранних 2000х.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3643 : 07 Август 2020, 09:08:18 »
Доброго времени суток!

Просьба подсказать по поводу Астерикса. Я разыскиваю недостающие мультфильмы в дубляже: "Астерикс и Клеопатра", "12 подвигов Астерикса" и "Большой бой Астерикса". Как видно из списка раздач, их нет. Существуют ли в приемлемом размере?

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3644 : 13 Август 2020, 15:32:02 »
Доброго времени суток!

Просьба с официального YT канала "Шишкина школа" скачать все плейлисты с уроками. На "RuTracker" из уроков есть Русский язык, математика, география, музыка и рисование, но там ТВ запись, которая гораздо хуже YT аналога (у которого студийное качество и размер большинства роликов в 640x480). Иными словами мне нужны все плейлисты с уроками, а скачать разом плейлист у меня не получается. Могу только отдельно скачивать "SaveFrom.net помощником" со страницы воспроизведения ролика (и то как повезёт, т. к. работает не пойми когда). Все программы и дополнения, что у меня есть, при скачивании выдают ошибку. Причём дополнение "Vido Downloder Pro" пишет следующее - "не позволяет политика сайта".

Если скачать получится, то просьба залить на "Mega".
« Последнее редактирование: 13 Август 2020, 15:46:45 от FireFox Фан »

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3645 : 13 Август 2020, 15:46:25 »
FireFox Фан, youtube-dl качает плейлисты. Так как вы не указали проблемный плейлист, я взял первый и он качается.

Добавлено позже:
Скачиваете youtube-dl, в командной строке пишите, чтобы скачать все плейлисты разом:
youtube-dl -f best https://www.youtube.com/user/ShishkinaShkola/playlists
Добавлено позже:
Нужно добавить -i, потому что одно видео заблокировано из-за авторских прав, а youtube-dl зачем-то останавливается на ошибке:
youtube-dl -f best -i https://www.youtube.com/user/ShishkinaShkola/playlists
« Последнее редактирование: 13 Август 2020, 16:22:27 от Sharpnull »

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3646 : 13 Август 2020, 16:56:31 »
popowermetal, О, мужик, да ты просто муа! после 10:42:

Блин, а я тут осознал что я на одном форуме с Кинаманом сидел оказывается. Еще году в 10.
https://www.emu-land.net/team

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 573
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3647 : 13 Август 2020, 17:29:16 »
Блин, а я тут осознал что я на одном форуме с Кинаманом сидел оказывается. Еще году в 10.
https://www.emu-land.net/team
шпашиба
прям от души душевно в душу)

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3648 : 28 Август 2020, 12:36:46 »
Доброго времени суток!

РАЗЫСКИВАЮ ПОЛНЫЙ OST ИЗ СЕРИИ ИГР "The Sims 2", КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ 21 НАИМЕНОВАНИЕ.

- Оригинальная серия игр включает 18 наименований:

-- Базовая игра "The Sims".

-- 8 "Пакетов расширений":
--- "The Sims 2: Университет"
--- "The Sims 2: Ночная жизнь"
--- "The Sims 2: Бизнес"
--- "The Sims 2: Питомцы"
--- "The Sims 2: Времена года"
--- "The Sims 2: Путешествия"
--- "The Sims 2: Увлечения"
--- "The Sims 2: Переезд в квартиру"

-- 9 "Каталогов":
--- "The Sims 2: Для дома и семьи - Каталог"
--- "The Sims 2: Гламурная жизнь - Каталог"
--- "The Sims 2: Всё для праздника - Каталог" (пришёл на смену "Holiday Party Pack" и содержит предметы из него + новые Рождественские объекты). В скачанном OST именно он отсутствует. Музыки там нет что ли?
--- "The Sims 2: Торжества! - Каталог"
--- "The Sims 2: Стиль H&M - Каталог"
--- "The Sims 2: Молодёжный стиль - Каталог"
--- "The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера - Каталог"
--- "The Sims 2: Идеи от IKEA - Каталог"
--- "The Sims 2: Сады и особняки - Каталог"

- Дополнительно сюжетная серия игр "The Sims: Истории" включает 3 наименования:
-- "The Sims: Житейские истории"
-- "The Sims: Истории о питомцах"
-- "The Sims: Истории Робинзонов"
« Последнее редактирование: 28 Август 2020, 13:17:29 от FireFox Фан »

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 7986
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3649 : 28 Август 2020, 13:31:57 »
РАЗЫСКИВАЮ ПОЛНЫЙ OST ИЗ СЕРИИ ИГР "The Sims 2", КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ 21 НАИМЕНОВАНИЕ.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=954877

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3650 : 29 Август 2020, 11:43:05 »
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=954877
Если бы полная. Список треков на тематической "Wikia" содержит пропущенную категорию "Holiday", которую и разыскиваю.

--- "The Sims 2: Всё для праздника - Каталог" (пришёл на смену "Holiday Party Pack" и содержит предметы из него + новые Рождественские объекты). В скачанном OST именно он отсутствует. Музыки там нет что ли?
Так вот. Набор мелодий в "Holiday Party Pack" и "The Sims 2: Всё для праздника - Каталог" не только разный, но и звучание одноимённых разное.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 7986
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3651 : 29 Август 2020, 14:46:46 »
FireFox Фан, ищи дальше или распаковывай игровые файлы если они запакованы ,наверняка есть инструменты

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3652 : 30 Август 2020, 11:17:10 »
FireFox Фан, ищи дальше или распаковывай игровые файлы если они запакованы ,наверняка есть инструменты
Сделал бы, но это надо устанавливать эти каталоги. Поставить могу, но у меня издание "Ultimate Collection" и "Всё для праздника - Каталог" вшит в базовую игру так, словно его там нет.


Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 7986
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3653 : 30 Август 2020, 11:49:21 »
Сделал бы, но
сорян ,значит так надо ...

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3654 : 24 Сентябрь 2020, 16:59:37 »
сорян ,значит так надо ...
Оказалось, что "Holiday Party Pack" хорошо вшит в "Полную коллекцию" из "EA Origin". Также хорошо вшивается "Всё для праздника - Каталог" в обычные издания. Там музыка не отдельно идёт, а как и должна быть - колонка со снеговиком.

Давно это было и я собрал все OST из серий игр "The Sims" (база + все пакеты расширений) и "The Sims 2" (база + все пакеты расширений + все каталоги, кроме "Holiday Party Pack"\"Всё для праздника - Каталог"). Кто-то раздал многотомные архивы на "Mega" и я их скопировал себе. Тогда ещё жив был "Final Fantasy Shrine", откуда я вытянул интересующие меня ссылки.

А вот всю серию игр "The Sims 3" что-то не могу найти до сих пор. Огрызок от "DaraSims" видел, хотя и других огрызков предостаточно (в том числе и по "The Sims 2"). Устанавливать "The Sims 3" не предлагайте, т. к. танцы нужны. В отличии от "SimPe" и "The Sims 2" файлы ещё и преобразовывать надо... По этой причине ищу готовый сборник "The Sims 3" (база + все пакеты расширений + все каталоги).
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2020, 17:31:26 от FireFox Фан »

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 7986
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3655 : 24 Сентябрь 2020, 18:06:39 »
По этой причине ищу готовый сборник "The Sims 3"
на том же трекере не устраивают?

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3656 : 25 Сентябрь 2020, 09:15:04 »
на том же трекере не устраивают?
Нет конечно. Тут только оригинал + "Питомцы" и всё. + консольные версии, роли не ирающие.

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3657 : 11 Октябрь 2020, 09:26:03 »
"Корпорация монстров" с искомым звуком в титрах, но титры без этого

P.S. Ищу не "DVD", а "Rip" с него как не примере выше.
А где-то есть эти сцены в DVD качестве? Нашёл только в 240 на "YouTube".

Оффлайн FireFox Фан

  • Пользователь
  • Сообщений: 1214
  • Пол: Мужской
  • Огнелис
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Поиск музыки, фильмов, передач и др.
« Ответ #3658 : 15 Октябрь 2020, 18:27:53 »
Доброго времени суток!

Просьба опознать фильм по песне Нэта Кинг Кола "Мона Лиза", но из 90-х.  :neznayu:

Сегодня нашёл плей лист "150 Jazz Hits" во ВК, где была эта песня. Что-то показалось - слышал в фильме из 90-х.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 7986
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля