Автор Тема: Resident Evil (серия)  (Прочитано 456032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #90 : 03 Апрель 2005, 01:39:13 »
Цитата
Originally posted by Guest@Apr 2 2005, 11:34 AM
Блин хочется поиграть в РЕ4 на Компе.

   Размечтался  :wow:

Оффлайн Jenova

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #91 : 04 Апрель 2005, 13:25:32 »
Люди я вот тут за бонус игру в RE2 хочю спросить, я вот Ханком прошол а Тофой нет :(
может кто проходил скажет че там в конце ????

Оффлайн Storm

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #92 : 04 Апрель 2005, 16:07:22 »
Да я все части прошел на ЗЫЧе и на Дримкасте код вероника прошел.....RE рулит..особенно первый...gun survivor разве что серию портит....

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #93 : 07 Апрель 2005, 01:48:31 »
Цитата
Originally posted by RBM-13s@Oct 12 2004, 02:57 AM
Ещё как-то можно играть за Криса Рэдфилда и за Аду Вонг.
Проходишь первый сценарий за клэр и второй за леона кажись менее чем за три часа а может время ваще значения не имеет я уже щас не помню(можно наоборот)открывается Extreme Battle но сначала  доступны тока клэр и леон,надо пройти
этот режим за обоих персов шоб открыть криса и аду.

Оффлайн limnique

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #94 : 13 Апрель 2005, 14:04:56 »
Цитата
Originally posted by Storm@Apr 4 2005, 03:07 PM
Да я все части прошел на ЗЫЧе и на Дримкасте код вероника прошел.....RE рулит..особенно первый...gun survivor разве что серию портит....
Несогласен я что gun survivor портит серию RE. В gun survivor выдвинута гениальная идея, сделать RE  с видомо т первого лица, правдо к сожалению она плохо реализована =(
P.S. Всем кто думает что RE4 выйдет на компе, перестаньте тешить себя надеждами. Как это неприскорбно но он невыйдет, и это факт.

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #95 : 15 Апрель 2005, 07:33:50 »
Soniq
Можно утешиться одним: ждать версии для PS2 не так долго осталось.

Оффлайн limnique

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #96 : 15 Апрель 2005, 18:28:39 »
Скорее бы =)

Оффлайн Вендиго

  • Пользователь
  • Сообщений: 677
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #97 : 24 Апрель 2005, 01:49:16 »
Не место 4 резу на компе. Игра чисто приставочная. Да и у всех фанатов реза давно есть либо ЗЫ, ЗЫ2 или Кубик. Ну представьте, купит какой-нибудь крутой писишник 4 рез и будет с клавы в него играть :wacko:

Оффлайн limnique

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #98 : 29 Апрель 2005, 09:49:12 »
=) да он играть небудет ибо писишники и в предидушие части неиграли, хорошо если о них вообще слышали =) у меня в групее много народу писишников дак они вообще незнают что такое резидент(кроме того что это фильм) =)

Mr.3Dx

  • Гость
Resident Evil (серия)
« Ответ #99 : 29 Апрель 2005, 12:44:49 »
Да... Резидент Эвил - великолепная игра! В свое время много в нее играл!!! Говорят, четвертая часть ваще МЕГАРУЛЕЗ!!! тока, к сожалению, пока не удается в нее погамать, т.к. она тока на ГеймКубе и ПС2. а нормальных эмулей этих приставок пока вроде нету!!! :( Эмуль ПС2 сам тестировал. итог: Запускается тока заставка-> сама игра нет! :(  да и к тому же максимум что у меня показывает это 7 ФПС. Сами понимаете играть невозможно!!! А жаль... на ПС 2 очень много хороших игр! я вот с удовольствием сыграл бы в ГТА: Сан Андреас...

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #100 : 29 Апрель 2005, 12:56:48 »
вчера я тестил RE4 на Dolphin'e 1.02Final
воть скрины
« Последнее редактирование: 26 Январь 2007, 13:43:27 от Nemesis »

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #101 : 01 Май 2005, 13:15:45 »
Nemesis
Мда... видно, что до нормальной эмуляции GameCube еще ого-го как далеко :(. Сколько FPS выдает, кстати?

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #102 : 01 Май 2005, 13:47:37 »
2 aUruM:
У меня на игре Bust-A-Move 3000 максимум 8 фпс =))

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #103 : 01 Май 2005, 14:53:28 »
Цитата
Сколько FPS выдает, кстати?
На скринах показано что 1.3-2.5 :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown: Хотя и это прогрес

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #104 : 01 Май 2005, 15:36:07 »
Да, точно. Я невнимательно посмотрел, сорри :)

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #105 : 02 Май 2005, 04:05:55 »
:( Чтож...
Остаётся гамать в Resident'ов на более-менее рабочих эмулях (Чанка, ЗЫЧ)...
И ждать...ждать...ждать...совершенства ПК по эмуляции таких хитрых платформ, на которых выходят милые сердцу сиквелы...
Или всётаки внять голосу разума и купить РЕАЛЬНУЮ приставку?!. <_<

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #106 : 05 Май 2005, 03:56:50 »
Надо на gCube пускать, там раз в 5 быстрее:

[ Указанное вложение недоступно ]

[ Указанное вложение недоступно ]

 Только у меня демо-версия и какая-то кривая, дальше меню не пашет... Там что-то с оразом сделать надо, судя по слухам. Вот полную бы потестить на моей машинке...  B)

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #107 : 05 Май 2005, 20:50:03 »
Цитата
да он играть небудет ибо писишники и в предидушие части неиграли, хорошо если о них вообще слышали
Ошибочное мнение. Resident Evil, Resident Evil 2, Resident Evil 3 и, если не ошибаюсь, Resident Evil: Gun Survivor выходили и на PC в том числе. Однозначно - я играл в демо-версии.

Оффлайн Jenova

  • Пользователь
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #108 : 05 Май 2005, 21:37:38 »
Пацаны помогите, как в кодверонике на втором диске когда

играеш за Криса открыть дверь , там еще скважина в виде

топора, и что делать с табличкой(с изображением орла) и

золотым пистолетом , а то я всё облазил и ничего непойму :(

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #109 : 06 Май 2005, 02:37:23 »
хочу всех обрадовать!с GC и X-BoX'a собираются портировать на PC высшие игры RE Remake и кажись RE Zero с GC и Dino Crisis 3 икс ящика етож тема
цитирую gl
"Resident Evil и Dino Crisis от “Акеллы”    
“Акелла” сообщает о заключении договора с компанией Capcom об издании в России трех частей survival horror’а Resident Evil и двух частей action/horror’а Dino Crisis.
Resident Evil и Dino Crisis - столпы жанра “horror action”, известные во всем мире. Проработанные сюжетные линии, всепоглощающая атмосфера животного ужаса, яркие и выразительные герои задали новую планку для всех последующих проектов этого жанра.
Уже в скором времени российские геймеры смогут приобщиться к леденящей душу классике. Кровь будет литься рекой под аккомпанемент кошмарного рычания живых мертвецов и крики доисторических ящеров… И только верный дробовик и патроны 12 калибра не дадут вам сойти с ума в этой круговерти ужаса!
О дате поступления игр в продажу будет сообщено дополнительно."
так что респект нашему издателю!
источник http://www.gameland.ru
прямая ссылка на эту новость http://www.gameland.ru/post/25406/default.asp
и воть вам ещё шоб не спрашивали а что а как
http://www.akella.com/ru/newsarchive/2005/...residentcrisis/

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #110 : 06 Май 2005, 03:19:46 »
Цитата
Originally posted by Nemesis@May 6 2005, 02:37 AM
хочу всех обрадовать!с GC и X-BoX'a собираются портировать на PC высшие игры RE Remake и кажись RE Zero с GC и Dino Crisis 3 икс ящика етож тема
цитирую gl
"Resident Evil и Dino Crisis от “Акеллы”
“Акелла” сообщает о заключении договора с компанией Capcom об издании в России трех частей survival horror’а Resident Evil и двух частей action/horror’а Dino Crisis.
Resident Evil и Dino Crisis - столпы жанра “horror action”, известные во всем мире. Проработанные сюжетные линии, всепоглощающая атмосфера животного ужаса, яркие и выразительные герои задали новую планку для всех последующих проектов этого жанра.
Уже в скором времени российские геймеры смогут приобщиться к леденящей душу классике. Кровь будет литься рекой под аккомпанемент кошмарного рычания живых мертвецов и крики доисторических ящеров… И только верный дробовик и патроны 12 калибра не дадут вам сойти с ума в этой круговерти ужаса!
О дате поступления игр в продажу будет сообщено дополнительно."
так что респект нашему издателю!
источник http://www.gameland.ru
прямая ссылка на эту новость http://www.gameland.ru/post/25406/default.asp


   Мечтать не вредно, ага. Если по-новости, то там русским языком написано "приобщится к классике". Если по-логике, то надеятся на то, что ради Российского рынка кто-то будет портировать наполовину эксклюзивный "свежак" весьма наивно. В новости сказано о 3х резидентах и двух динокризисах - на компе давно есть первые три резика и два кризиса, "Акелла" просто сделает локализацию и издаст. Кто-то сомневается?

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #111 : 06 Май 2005, 03:51:37 »
Neon;нельзя же знать наверняка....подождём немного там и видно будет хз
мож портируют в любом случае нам терять нечего

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #112 : 06 Май 2005, 04:28:44 »
кстати начёт re4 ps2&gc
Трудно сказать сейчас насколько сильно будут отличаться игры. С одной стороны куб по ряду параметров лучше PS2, но с другой стороны и у PS2 есть сильные стороны. Как разработчики подойдут к переносу игры это и определит различие версия. А Capcom любит схалтурить, только не факт где они схалтурят - на PS2 и прям сразу на GC.

Если теоретически прикинуть, то получается такая ситуация.
У GC вроде бы такой расклад: 24MB системной памяти и 16MB видеопамяти. У PS2 расклад другой:
32MB основной памяти и 4MB видеопамяти, ну и ещё есть по 2 мега на SPU и IOP, хотя это уже не существенно в данном случае. То есть с одной стороны у PS2 даже побольше памяти, но 16 мегов видеопамяти всё же явно больше способствуют получению качественной картики. Что может пропасть при переносе на PS2, так это режим прогрессив скан, но это естественно только предположение, сейчас и Capcom стал использовать это режим в играх на PS2 (ну взять тот же Command Mission, который тоже вышел на PS2 и GC). Тут всё же многое ещё зависит от разницы архитектур, а эту разницу я не могу просчитать на профессиональном уровне. На GC я видел несколько игр с отличной графикой, но это были мультипликачионные игры, хотя, как я понял, сцены на движке были очень близки по качеству картинки к мультикам довольно хорошего уровня (я смотрел на обычном телевизоре). То есть теоретически можно ждать в RE4 что-то очень хорошее на вид, но вопрос в том стали ли разработчики всерьёз использовать потенциал кубика. Конечно пиарить игру все горазды типа "Да, мы сделаем офигенно красивую графику", но на деле подход можетсовсем другой типа "А жирно вам не будет и так уже крутая графика". Capcom конечно делает серьезную ставку на эту игру, поэтому её видимо и решили таки портировать на PS2, я не припомню, чтобы в последнии года Capcom делал что-то из ряда вон выходящее. Якобы в их Monster Hunter должна была быть крутая графика, только GameSpot оценил её далеко на девятку. В Onimusha 3 они сделали типа красиво, но реально получились не очень живые пейзажи с почти фиксированной камерой. Так что большой вопрос в том, насколько реально крута графика в RE4, потому что если она там реально крута для GC, то потери в PS2 версии будут серьезные, а если на самом деле на GC такая графика окажется вовсе не вершиной его возможностей то отличаться игры действительно могут по минимуму.

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #113 : 06 Май 2005, 07:33:51 »
2 All:
Тактовые частоты процессоров:
Game Cube - 485 Mhz
Playstation 2 - 294 Mhz

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2390
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #114 : 08 Май 2005, 18:04:37 »
Имхо, суть не в мегобайтах и мегагерцах, а в разной архитектуре и ответственному подходу к делу  портировщиков...

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #115 : 09 Май 2005, 04:19:01 »
Вот-вот!..
Достаточно вспомнить порты на Dreamcast...
И скрестив пальцы надеяться на лучшее...

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #116 : 09 Май 2005, 16:37:08 »
Цитата
Originally posted by RBM-13s@May 5 2005, 02:56 AM
Надо на gCube пускать, там раз в 5 быстрее:

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

 Только у меня демо-версия и какая-то кривая, дальше меню не пашет... Там что-то с оразом сделать надо, судя по слухам. Вот полную бы потестить на моей машинке... B)
В меню то конечно быстрее B)  B)  B)  B)  B) , а вот ингейм что показывает, тайна покрытая мраком  0_0  0_0  0_0  0_0

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #117 : 12 Май 2005, 03:37:36 »
>В меню то конечно быстрее      , а вот ингейм что показывает, тайна покрытая мраком
Говорят что примерно то же самое что и на Dolphin v1.02... Вот будет у меня полная версия - проверю! :)

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #118 : 13 Июнь 2005, 18:20:34 »
Радостная весть, голспода! Как ранее Dino Crisis, Resident Evil, Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis будут официально изданы на территории нашей страны стараниями компании "Акелла". Непонятно, правда, будут ли это сколько-нибудь доработанные или оригинальные PC-версии игр. Хочется надеяться на первое, потому как у них есть явные проблемы с запуском на современных ОСях.

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Resident Evil (серия)
« Ответ #119 : 13 Июнь 2005, 18:25:30 »
2 aUruM:
Во круто!  :nyam: