Голосование

Какой тип подачи информации больше подходит Гейм Биту?

Сухая инфа,без намека на лирику,обьективизм,сухость...
6 (11.3%)
Юмор,побольше "имхов",субьективизм,юмор,вода...
24 (45.3%)
Буду любить Гейм Бит с любыми текстами!
23 (43.4%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Какие тексты нужны журналу?  (Прочитано 18299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2005, 11:08:52 »
Он, к счастью, гонит не на ВСЕХ, а на ВСЁ. Было бы наоборот, на лавку хулиганов рядом с Энди присело бы еще с десяток форум-мэнов :)

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2005, 18:26:24 »
Цитата
Originally posted by marsel84@Понедельник, 14 Ноября 2005, 13:50
DeathroN вечно гонит на всех :)))
Лучше бы написал большую статью про рестлинги в журнал, а мы бы потом его раскритиковали по самое... :)))))))))))
Или похвалили, это как знать ...

Оффлайн DeathroN

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2005, 23:18:24 »
Цитата
Так скажи, В КАКОЙ статье ты видишь такие ошибки. Автору, возможно, будет только полезно услышать критику, в следствие чего его статьи станут еще крашеsmile.gif

Ни в какой. :)

Сейчас мне очень нравится тот набор рецензий, который пристутствует в предыдущих версиях журнала и в будущем нужно держать марку. Браво Gamebit и Ко. за подборку статей тут уж ничего не скажешь. Класно было бы, если бы в каждом новом журнале была хотя бы одна статья посвященная старому железу и компаниям занимающимся разработкой игр и консолей(типа истории Nintendo) - такие статьи всегда интересно почитать, в них узнаешь много нового. Тот формат статей, который сейчас присутствует в GameBit лично меня полностью устраивает, но как говорится лучше заранее предупредить, чтобы не размениваться на дешевку. Подобные вопросы вобще не должны были подниматься. Типа нужно ли добавить к статьям GameBit лирического дерьма или оставить в том виде, в котором есть. Конечно в том виде, в каком есть и не иначе, т.к. сейчас в GameBit статьи имеют оптимальный формат и подобные "новшества" качество статей не улучшит. Другое дело информативность - чем информативнее статья, тем интересней и полезней ее читать. Журналов посвященных игровой тематике выходит великое множество, нужно качественно выделяться - факт. И пусть журнал выходит с задержкой, но качество падать не должно. Лучше одна хорошая статья, чем десять дерьмовых.

А тем кто положительно проголосовал я советую еще раз задуматься, чего они хотят в действительности. Может быть лучше сходить в библиотеку за хорошей книжкой?

Цитата
DeathroN вечно гонит на всех :)))

Ни на кого я не гоню и вобще... :)

Цитата
Лучше бы написал большую статью про рестлинги в журнал, а мы бы потом его раскритиковали по самое... :)))))))))))

Не могу родить че то я ее, а в том виде в каком она есть она меня не устраивает - еще многое нужно написать и дописать, а может и вобще заново все переписать. Это кажется так просто, а на самом деле там 4 игры от THQ, 2 игры от EA и 3 от Acclaim и про каждую нужно написать что то(уже 18 кб текста, а еще не написано проценов 30-40).

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6924
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2005, 10:24:43 »
2 Gambit :
 Ну ладно два раза написанное слово "юмор" ты менять не хочешь, ну а название темы-то ты читал -  ТЕКТСЫ - это что такое?

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2005, 16:07:20 »
2 -v-

Я заметил, эта тема стает твоей любимой :). Что у нас еще не так? И вообще, флуд все энто... Заходи в "Курилку" :)

darkside_faust

  • Гость
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #35 : 29 Январь 2006, 14:40:28 »
По-моему юмор должен быть, т.к. сухая инфа иногда надоедает. Хотя... По-моему, именно серьёзными текстами должны быть статьи типа описания железа, а рецензиях должна присутствовать хоть малая доля юмора.

Оффлайн Crash Nicker

  • Пользователь
  • Сообщений: 1507
  • Пол: Мужской
  • Пришли из ниоткуда чудовища рогатые
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #36 : 30 Июль 2007, 20:01:34 »
Проголосовал за 3... но я больше статьи с хохмами люблю d:)

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #37 : 31 Июль 2007, 06:03:36 »
Голосовал за ЮМОР, так как сухость - эт бред, ИМХО, И слишком серьёзно относиться к играм - тоже перебор =))) Юмора по-больше (можно и пошлого, и черного, и всяко-разного) БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!!!! (Ну ессно, кроме матов!)... ато цензура это такая ИДИОСТКАЯ (ИМХО), штука, которая попортила настроение не одному миллиону человек... корочне, цензура, это бред, и ограничения всякие по-поводу излагания мыслей =))) И какая бы нибыла пошлость, к примеру, не стоит вешать глупые ярлыки "18+"... сейчас не 18-19 век какой-то там аристократии, а тем более "интиллегенции", и детки в 13 лет знают по-больше, чем наши бабушки-дедушки в 20 знали. И это далеко не "разложение" общества... разложение проявляется в ином - в неверном подходе представления вещей детям, цензуре, и наших мега-политиках, например =))))
А ещё дико катит жесткий юмор, по типу "в перетягивании каната соревнуется баррак циган и танк "Тигр"... "... дальше - больше, как гутарится =))

Оффлайн Prizrak

  • Пользователь
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • You block me on facebook. Now you going to die
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #38 : 31 Июль 2007, 12:54:59 »
извините конечно за оффтоп, но что это за "новая фишка" темы с пыльных полок поднимать?

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #39 : 31 Июль 2007, 14:48:31 »
Prizrak, захотелось, и подняли, тебе это каким боком мешает?... Встречный вопрос: что это за "новая фишка" задавать глупые вопросы и придираться?

Оффлайн Prizrak

  • Пользователь
  • Сообщений: 747
  • Пол: Мужской
  • You block me on facebook. Now you going to die
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #40 : 31 Июль 2007, 15:13:47 »
Bruce,
=) Ну извините не буду мешать.

Оффлайн Антон Макарский

  • Пользователь
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля
Какие тексты нужны журналу?
« Ответ #41 : 02 Август 2007, 18:06:35 »
Буду любить Гейм Бит с любыми текстами, лишь бы он почаще выходил!