Автор Тема: Кино  (Прочитано 1141142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheb

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3004
  • Пол: Мужской
  • Where in the world are my slippers?
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #150 : 23 Апрель 2005, 14:57:28 »
HETPE3B
Цитата
ну я далек от религии, может поэтому фильм меня не порадовал
Я тоже не совсем к ним (религиям) близок

Оффлайн RKD

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #151 : 11 Май 2005, 01:59:11 »
Жду ЗВ:Месть Ситха.Осталось 8 дней.Поскорей бы. o_0

Оффлайн saerring

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #152 : 25 Май 2005, 12:33:07 »
недавно посмотрел реквием по мечте...... охренеть..

Оффлайн aUruM

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1793
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #153 : 25 Май 2005, 22:38:48 »
Посмотрел третий эпизод. В целом фильм, конечно, зрелищный, но, как мне показалось, скучноватый... хотя концовка просто шикарная, ИМХО. Но посмотреть стоит.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2009, 18:53:58 от aUruM »

Оффлайн RKD

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #154 : 26 Май 2005, 02:31:16 »
Star Wars завершены?!Месть ситхов была ужасна.Третий эпизод просто восхищает.Очень красиво и жёстко(брутально).Йода - супер! Лукасу - респект!Сила с нами навсегда!!! :D   ;-)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #155 : 30 Май 2005, 18:59:22 »
Город грехов...
Круто, но Уиллиса практически не видать. Хорошо, что ещё кровь белым цветом сделали, а иначе от таких водопадов мона в дурку попасть. Мощно. 2 июня все на премьеру! Стопудово либо половину моментов вырежут, либо ограничения введут по возрасту. Ну, жесткий и жестокий очень фильм.

Оффлайн imus_2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 600
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #156 : 01 Июнь 2005, 22:06:37 »
Посмотрел Город Грехов, Микки Рурк КРУТ!! а Джессика Альба SEXY, а ещё прочитал в и-нете что Родригез приступил к сьёмкам второй части, возможно там снимутся Леонардо ДиКаприо и Джонни Депп.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #157 : 02 Июнь 2005, 12:53:25 »
Эпизод III - ШЕДЕВР!!! Мне, как фанату трех классических эпизодов (и персональному фанату Дарта Вейдера ;) очень понравилось!!! Супер! Всем смотреть!!!

Оффлайн Hlodvig

  • Пользователь
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #158 : 07 Июнь 2005, 13:32:53 »
Дарт Вейдер - это сила, я им всегда на Дриме в Star Wars Jedi Battle играл, а что касается фильмов, то один из любимых - это Эффек Бабочки, дал я его как то подружке 15 летней посмотреть, так она его не поняла, минут сорок объяснял.

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #159 : 07 Июнь 2005, 14:07:51 »
Star Wars - это сила! Вот теперь жду, когда третий эпизод на DVD выпустят - сразу куплю! Пиратка у меня уже лежит ;)

Кстати, Лукас обещал к 2007 году выпустить переиздание классической трилогии с обновленной трехмерной графикой и улучшеными спецэффектами - сегодня где-то в инете увидел...

Оффлайн Hlodvig

  • Пользователь
  • Сообщений: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #160 : 07 Июнь 2005, 14:18:01 »
А пиратка у тебя на видеокассете ?

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #161 : 07 Июнь 2005, 14:50:48 »
Цитата
Originally posted by Hlodvig@Jun 7 2005, 04:18 PM
А пиратка у тебя на видеокассете ?
На DVD.

Оффлайн Ice

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1124
  • Пол: Мужской
  • Necromancer
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #162 : 07 Июнь 2005, 17:37:54 »
А я третий эпизод Стар варсов урвал на ДВД ещё 24 мая, с офигенным качеством.  :P

Оффлайн lazycatze

  • Пользователь
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #163 : 07 Июнь 2005, 17:44:48 »
Цитата
Originally posted by Ice@Jun 7 2005, 07:37 PM
А я третий эпизод Стар варсов урвал на ДВД ещё 24 мая, с офигенным качеством. :P
Везет! У нас только паршивые экранки продаются :(

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #164 : 07 Июнь 2005, 21:33:48 »
Посмотрел сегодня "Эффект бабочки" - СУПЕР!!! Фильм решающий!

Оффлайн Simon Belmont

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #165 : 07 Июнь 2005, 21:42:49 »
Да, "Эффект Бабочки" фильм хороший.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #166 : 08 Июнь 2005, 22:57:40 »
На сайте kinopoisk.ru нашёл инфу по поводу съёмок фильма "Silent Hill". Вот здесь

Слава богу, съёмки уже идут. :)

Оффлайн imus_2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 600
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #167 : 21 Июнь 2005, 23:23:45 »
Кто уже нового Бетмена посмотрел, как фильм?

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #168 : 22 Июнь 2005, 00:35:54 »
Я посмотрел только что.Фильм если честно неочень, но посмотреть стоит если ты фанат Batman-а.
Сюжет там про то как Брюс Уин становиться Batman-ом, нечего познавательного, это тоже самое что и педер мэн 1.

Оффлайн Bad Sonic

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #169 : 22 Июнь 2005, 20:35:45 »
Да ни х!ра того не стоит всё переврали.
Начнём со времени.
Бэтмен появился где-то (по сюжету) 80х - нынешней в бущущем.
Даже знак бэтмена стал прямоуголным (вместо закруглений по бокам) :(
Лучше бы сныли про Бэтмана будущего...
А так история повторяет комиксы и мульты...

Оффлайн Bad Sonic

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #170 : 22 Июнь 2005, 20:38:25 »
А про Blood Rayne а?
Выйти должен...

Наверное не раньше второй части игры на ПК.

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #171 : 22 Июнь 2005, 21:16:42 »
В инети вычитал, что игра и фильм выйдут одновреминно и что сюжет фильма будет происходить во 18-ом веке когда малышку Рейн укусил вампир и она превратилась в кровососа.И фильм должен выйти в этом году.

Оффлайн Bad Sonic

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #172 : 22 Июнь 2005, 21:26:20 »
Ба про фильм я много чего слышал:
Женщина спасает свою жизнь от могущественного таинственного человека. Убегая, она пытается спрятать от него пятилетнюю девочку. Она загнана в угол и прячет дочь под пол. В тот момент, когда последняя половица уложена на место, человек врывается и требует девочку. Женщина отказывается отдать её, тогда мужчина избивает её, насилует и оставляёт умирать. Ребёнок снизу смотрит на этот ужас. Мужчина клянётся найти её.

BloodRayne полувампир-получеловек выросла. Эта 23-летняя красавица живёт и работает в цирковом шоу. Не зная кто она на самом деле циркачи оскорбляют и ранят её, только чтобы посмотреть как она истекает кровью. Они опускают её воду, чтобы посмотреть как её кожа горит и покрывается волдырями, и всё это ради прибыли. Её единсвенная подруга - Аманда, сексуальная артистка с мечами, которая мечтает однажды стать свободной и выйти замуж.

Однажды ночью один из циркачей в пьяном состоянии нападает на Rayne. Он бьёт её и пытается изнасиловать. Она отчаянно пытается отбиться от него, и тогда в её памяти всплывает эпизод изнасилования и убийства её матери. В слепой ярости Rayne вцепляется зубами в горло циркача и в первый раз пробует человеческую кровь. Это убийство влечёт за собой серию подобных казней и Rayne ловят на месте преступления. Цирковой народ пробует остановить её, но кровавая ярость возобновляется и она убивает всех, кто встаёт на её пути. В одну их таких вспышек ярости она нападает на Аманду и чуть не убивает её. Полная сожаления, она берёт мечи Аманды и бежит в лес.

Владимир и Себастьян из Бримстоунского Сообщества, группы занимающейся борьбой с вампирами, узнают о Rayne и пытаются найти её. Они видят резню, которую она устроила в цирке.

Убитая горем и одинокая, Rayne учится защищаться при помощи мечей Аманды. Она начинает узнават о том кто она и какой силой она обладает. Rayne питается только кровью вампиров, больше никогда не нападая на людей. В поисках крови она встречает Гадалку, которая объясняет ей, что она Дампир, потомок вампира и человека. Гадалка рассказывает Rayne, что человек, убивший её мать, - Каган, очень могущественный вампир и её отец. Rayne клянётся отомстить за свою мать и убить его. Гадалка говорит, что крепость Кагана очень хорошо охраняется и единственный способ проникнуть туда - достать могущественный артифакт - Талисман Глаз, который Каган искал много лет.

Каган узнает о существовании Rayne и о том, сто Гадалка послала её на поиски Глаза. Он приказывает Домастиру, своему человеку, "позаботиться" о этом "Дампире".

Rayne прибывает в монастырь, где хранится Глаз. Она находит его, избежав ловушки, охрану и потоки воды. В конце концов она находит его, но внеапно Глаз сам вселяется в её череп. Собираяясь покинуть монастырь, Rayne встречает Верховного Монаха. Он объясняет, что всего существует три Талисмана: Глаз, Сердце и Ребро, и что Каган уже имеет один из них. Он предупреждает об огромной ответственности перед человечесвом, когда в монастырь врываются приспешники Кагана. За этим следует жестокое сражение. Rayne повреждена и Домастир похищает её. Владимир и Себастьян опаздывают всего на несколько секунд.

Бримстоунские воины следуют за Rayne и Домастиром в логово Леонида. Леонид осознаёт, что Глаз находится у Rayne и требует его. Она отказывается отдать его, новая битва разворачивается в логове, так как Владимир и Себастьян прибывают, чтобы спасти её. Леонид погибает от света, проникшего в его логово через разбитое окно. Влад и Себастьян забирают слабую и раненную Rayne в крепость Бримстоунского Сообщества. Здесь они встречают Катарин, старшего лейтенанта сообщества.

Каган узнает о побеге Rаyne и о том, что Глаз находится у неё. Он газгневан и требует, чтобы ему её привели. В Бримстоунской крепости Rayne поначалу заключена в клетку, но в дальнейшем доверие возрастает и её выпускают, позволяя ей есть. Она рассказывает им о своей матери и своём замысле. Rayne остаётся в крепости и начинает тренироваться, как воин против вампиров. Между ней и Себастьяном возникает сексуальное притяжение, которое усиливается после их более тесного общения. Владимир, Себастьян и Rayne посещают Ианку Милеа, друга сообщества, который снабжает Rayne броней и оружием.

Катарин раздосадована, что Влад и Себастьян привели Rayne в Бримстоунское Сообщество. Вскоре выясняется, что она предательница и впускает рабов Кагана (людей, служащих вампирам) в крепость. Когда Владимир с Себастьяном и Rayne возвращаются в крепость, они находят всех мёртвыми, а Катарин сбежавшей. Они возвращаются в город, но Rayne предпринимает самостоятельный поход, сначала за Талисманом Сердце, затем за жизнью Кагана.

Её поиски Сердца приводят её назад в Бримстоунское Сообщество. Там она находит предательницу Катарин, пытающуюся передать Сердце Кагану. В подводном сражении Катарин и Rayne дерутся за Сердце, Rayne побеждает и убивает Катарин, а затем пьёт её кровь, чтобы вылечиться.

В это время Владимир и Себастьян прибывают в крепость Кагана и ждут там Rayne.

Rayne вскоре приезжает к Кагану и хочет увидиться с ним, говоря, что она его дочь и у неё для него подарок. Она допускается к нему, но Домастир сразу хватает её и отправляет в темницу, чтобы потом забрать у неё Глаз. Владимир и Себастьян отправляются за ней и пытаются штурмовать крепость. Их тоже хватают и отправляют в темницу к Rayne.

Rayne связана и готовится к церемонии удаления Глаза. Каган вот-вот станет обладателем всех трёх Талисманов, что принесёт огромную опастность для всего мира. Внезапно Владимир и Себастьян сбегают и атакуют. Теперь судьба мира зависит только от финальной схватки Кагана и Rayne.


Мне бы про игру на ПК, ведь на Соньке и Х боксе она ещё в октябре 2004 вышла, а если есть дата то колись когда, не хочется через эмулятор гнать уж слишком её хреново (овощь) сделали - кучи глюков, надеюсь на ПК будет лучше. Ну и сами подумайте что за х!!!!! будет через эмуль...

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #173 : 26 Июнь 2005, 00:28:44 »
Многие наверняка смотрели этот фильм (снятый по роману Чака Полонюка) и обратили внимание на его необычайную информативность и нестандартность преподносимой информации (или же нестандартность подхода). Вот несколько диалогов из этого фильма (это, кстати, мой любимый фильм).

1. О кислородных масках в самолете:
- Вы знаете для чего кислородные маски?
- Чтобы дышать.
- Кислород опьяняет. В аварийной ситуации дыхание учащается, и наступает эйфория, покой. Становится все равно.

2. О взрывчатках:
- Знаете, если смешать бензин с апельсиновым соком, то получится напалм.
- Нет, не знаю, это правда?
- Правда. А взрывчатку можно сделать из самых обычных материалов.
- Серьезно?
- Надо лишь захотеть.

3. О ненужности вещей:
- Что такое "дювэ"?
- Плед?
- Одеяло. Просто одеяло. Зачем нам с тобой знать, что такое "дювэ"? Это важно для выживания в прямом смысле этого слова? Нет. Кто мы такие?
- Не знаю. Потребители.
- Верно. Потребители. Побочные продукты общества процветания. Убийства, нищета... Это меня не волнует. Мне нужны журнальчики со знаменитостями, телевизор на пятьсот каналов, модное имя на трусах, рогаин, виагра, олестра.
- Марта Стюарт?
- Плюнь на Марту Стюарт! Она чистит латунь на "Титанике", это все ушло. Так что плюнь на свой диван с обивкй в полосочку. Не надо нам всего сполна, не надо совершенства. Нам надо развиваться. А хлам ни к чему.

4. О готовке мыла:
- Очень важен солевой баланс, так что лучший жир - человеческий. Сало растопится и всплывет на поверхность. Бой-скауты это знают. Когда сало затвердеет, мы снимем глицерин. А добавим азотной кислоты, будет нитроглицерин. А если потом добавим азотно-кислый натрий и опилки, то получим динамит. Мылом можно взорвать весь мир. В древности люди нашли на реке место, где одежда легко стиралась. Знаешь почему?
- Нет.
- Там приносили человеческие жертвы. Тела сжигали. Пепел попадал в воду, и получался щелочь. Это главный ингредиент. Стоит смешать его с жиром, и мы получим отличное мыло.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #174 : 26 Июнь 2005, 16:32:28 »
БК - фильм отрезвляющий опяненных псевдосвободой и сказками о смысле жизни ... Хотя некоторые настолько "пьяны", что смысл происходящего на экране для них не понятен ... Я бы при помощи этого фильма (а именно реакции человека на фильм) определял насколько человек адекватно осознает себя в этой жизни ...
Вообще фильм очень оригинальный, у него есть смысл, и есть скрытый смысл ... 2 фильма в одном !!!

Оффлайн RKD

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #175 : 29 Июнь 2005, 03:49:00 »
Цитата
De666.
Кстати некто не знает фильм Mortal Kombat 3 будет.


Фильм выйдет только в следующем году(возможно).По моей информации съёмки ещё даже не начались.




Хочу посмотреть и заценить Войну Миров. ^_^

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #176 : 29 Июнь 2005, 13:40:10 »
Будет фильм Mortal Kombat 3??? :wow:  :wow:  :wow:

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #177 : 29 Июнь 2005, 17:30:28 »
Советую всем посмотреть Мистер & Миссис Смит.Фильм хорош довно таких не было и еще советую
Война Миров посмотреть.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #178 : 01 Июль 2005, 14:23:47 »
Вот вчера посмотрел Войну Миров -- типичный из рядовых зрелищных фильмов Спилберга, в принципе кое где хорошь, кое где нет

Оффлайн Lex

  • Пользователь
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Кино
« Ответ #179 : 01 Июль 2005, 20:46:56 »
Сейчас по НТВ идёт Street Fighter с Вандамом, смотрю конечно не сначала, жаль...