Автор Тема: Будущие номера журнала  (Прочитано 74066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2005, 18:43:53 »
Крута !!!

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2005, 14:33:42 »
Прогресс на лице, так сказать. :biggrin:

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2005, 15:38:52 »
интересный анонс, НО почему так долго нет журнала, какие важные дела мешают РБМу доделать замечательный журнал.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #63 : 02 Сентябрь 2005, 16:35:19 »
Цитата
Originally posted by sonvin@Sep 2 2005, 03:38 PM
какие важные дела мешают РБМу доделать замечательный журнал.
Если верить словам глубоко уважаемого мной человека, то проблема заключается во временном отсутвии доступа в интернет.
З.Ы. Ник называть не стану, захочет - сам скажет  :biggrin:

Оффлайн zloba

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #64 : 02 Сентябрь 2005, 20:45:29 »
Будем ждать, куда деваться.

BakaGin

  • Гость
Будущие номера журнала
« Ответ #65 : 03 Сентябрь 2005, 07:44:26 »
Молодцы!!!От номера к номеру все лучше и лучше. Желаю удачи в вашей работе :blush:
 
 P.S. Про Дримкаст надо писать. Я сам на нем 1.5 года играл, да и не только я наверное. Думаю многим будет интересно почитать обзоры и узнать больше про эту великую консоль B)

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #66 : 03 Сентябрь 2005, 10:32:21 »
Цитата
Originally posted by BakaGin@Sep 3 2005, 06:44 AM
P.S. Про Дримкаст надо писать. Я сам на нем 1.5 года играл, да и не только я наверное. Думаю многим будет интересно почитать обзоры и узнать больше про эту великую консоль B)
А еще большему количеству людей будет неинтересно почитать обзоры и уж совсем не горит узнать больше про эту "великую" консоль.  Гы, балуюсь... ::)  Без обид, friends...

Оффлайн Неумеха

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #67 : 03 Сентябрь 2005, 10:58:10 »
Цитата: Vik Chaos
А еще большему количеству людей будет неинтересно почитать обзоры и уж совсем не горит узнать больше про эту "великую" консоль.  Гы, балуюсь... ::)  Без обид, friends...

Я предлагаю устроить голосование в отдельном топе на счет "Дрикаса" -- интересно или нет. Которым приставка не нравится, те уверены, что и другим неинтересно, и наоборот. Мне, к примеру, интересно!

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2005, 11:19:23 »
Голосование на счет DreamCast уже было. Пока что побеждает пункт "В принципе можно".

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2005, 15:24:10 »
Да-да... Всем кому параллельно, но всё же не вредить другому проголосовали за "В принципе можно"... так что у дрима только фанаты, всем другим на Дрим пох...

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2005, 16:22:28 »
Вот-вот, я голосовал за вариант "В принципе можно", ибо мне параллельно будет Дримкаст в журнале или нет.
Дальше пусть главред думает.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #71 : 05 Сентябрь 2005, 17:31:48 »
Оффтопим понемножку, да? Плохо...

Отмечайте дни на календаре, скоро релиз!

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #72 : 05 Сентябрь 2005, 18:16:49 »
Gambitмля когда уже ?

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #73 : 05 Сентябрь 2005, 20:06:04 »
Gambit
Если так стабильно будет выходить журнал, то... то... не знаю что будет, но так нельзя...

Оффлайн Неумеха

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #74 : 06 Сентябрь 2005, 09:33:57 »
Мда, я, конечно, понимаю -- лето было. Но всё-таки подзатянули. Не знаю, как другие, а я почти перегорел. Три недели назад ждал как манны небесной, а щас...  :?

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #75 : 06 Сентябрь 2005, 16:08:48 »
Цитата
Originally posted by Неумеха@Sep 6 2005, 09:33 AM
Мда, я, конечно, понимаю -- лето было. Но всё-таки подзатянули. Не знаю, как другие, а я почти перегорел. Три недели назад ждал как манны небесной, а щас... :?

Настоящие фаны ждут сколько надо. Как, например, читатели ВД, даже того самого Эму-машин и то ждут уже сколько. Я свою работу выполнил, дело теперь за РБМом.

Причем, за последние 3 (!) недели пришло всего 2 (!) статьи! Так кто, я что ли в этом виноват, или окончание каникул?

Оффлайн Неумеха

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2005, 16:52:21 »
Цитата: Gambit

Настоящие фаны ждут сколько надо. Как, например, читатели ВД, даже того самого Эму-машин и то ждут уже сколько. Я свою работу выполнил, дело теперь за РБМом.

Причем, за последние 3 (!) недели пришло всего 2 (!) статьи! Так кто, я что ли в этом виноват, или окончание каникул?


Дык, елы-палы, чтоб зафанатеть, надо сначала журнал почитать!

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2005, 21:14:24 »
Gambit
Ну ты стёганый тип ))
Фанаты. Тока 4 номер. Сам говорил что два из трёх читателей автор журнала))

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #78 : 06 Сентябрь 2005, 22:58:24 »
Цитата
Originally posted by Gambit@Sep 6 2005, 04:08 PM
Настоящие фаны ждут сколько надо.
Гамбит...Вспомни Инфинити...

Andrew

  • Гость
Будущие номера журнала
« Ответ #79 : 06 Сентябрь 2005, 23:54:48 »
Хе, у меня иногда возникает такая скабрезная мысль, что Гамбит - это украинский вариант Инфинити. Так как издревле известно, что хохлы хитрее русских, то становится понятно, почему Гамбит проговаривается гораздо реже, чем Инфинити. :) Проговаривается либо когда слишком увлечется пиаром (особенно черным), либо в сложных ситуациях (где многие начинают пасовать и нервничать) типа текущей. Следи за собой и будь осторожен. ;)

Гамбит, ты (как личность, к самому журналу это мало относится) все больше разочаровываешь читателей, если бы ты был действительно хорошим руководителем, то не допустил бы такого безобразия со сроками! И вообще! Только лузер винит во всем остальных (окончание каникул и т.д.), а главред должен уметь брать всю ответственность на себя.

Всё. Или завтра выходит четвертый номер, или я отказываюсь от возникшей было мысли написать пару аналитических статей для журнала.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2005, 00:55:40 »
Andrew, сейчас, конкретно в данный момент, выход 4-го номера от Гамбита абсолютно не зависит. Он сделал всё от него зависящее. Материал уже давно у РБМа, и мы все ждём когда он заверстует его. Поэтому в данный момент всё зависит от РБМа.

З.Ы. Цоя слушаешь? :)

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2005, 01:01:58 »
Цитата
Originally posted by kinaman@Sep 6 2005, 11:55 PM
З.Ы. Цоя слушаешь? :)
:lol:  :lol:  :lol:

На самом деле, выход журнала в определенные сроки зависит не столько от главреда, сколько от людей пишущих для журнала. А организовать их работу можно двумя способами - или постоянный коллектив должен быть, или угрозы вроде - не пришлешь статью через неделю - не буду потом ее публиковать. Жостко, но помоему действенно.
А вообще порой бывают ситуации, когда происходит просто стечение обстоятельств, и винить кого то конкретно нельзя.

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2005, 09:22:03 »
Цитата
Originally posted by Andy Bogart@Sep 7 2005, 12:01 AM
А организовать их работу можно двумя способами - или постоянный коллектив должен быть, или угрозы вроде - не пришлешь статью через неделю - не буду потом ее публиковать. Жостко, но помоему действенно.
Ха, надеюсь, второй способ так и останется на словах, журналу же лучше. Не, ну придумал - угрозы авторам, которые работают просто так, на энтузиазме. Авторы срубятся и журнал скончается в мучительных коликах.

Оффлайн Неумеха

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #83 : 07 Сентябрь 2005, 10:35:07 »
Цитата
Originally posted by Andy Bogart@Sep 7 2005, 12:01 AM
А вообще порой бывают ситуации, когда происходит просто стечение обстоятельств, и винить кого то конкретно нельзя.

Как гласит средневековая максима, "безнравственно зависеть от того, что от тебя не зависит". Либо ты имеешь обстоятельства, либо обстоятельства имеют тебя. Гамбит -- главред, и как бы не буксовал сейчас РБМ, ответственность за журнал всегда в конечном счете лежит на главном редакторе. Если он этого не понимает и крошит батон на других, значит занимается не тем делом.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2005, 13:01:38 »
Цитата: Andy Bogart
:lol:  :lol:  :lol:
Чё ржёшь? :diablo:  У Цоя песня такая есть "Следи за собой, будь осторожен"!

А вообще, конечно, 4-й номер уж слишком затянулся. Да ещё у РБМа проблемы с инбоксом, мля... Так что если 4-й номер выйдет в течении двух недель - ещё хорошо...

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #85 : 07 Сентябрь 2005, 13:36:54 »
знаете, ведь даже то, что журнал задерживает РБМ, всё равно отвечает Гамбит... Есть такое выражение -- пинки, и они должны пройтись по заднице РБМа... да и, помню, корректор тоже опоздал с выдачей материала на две недели... а никто из них этих пинков не получил, следоватеьно это показывает опытность работы Гамбита в качестве главреда... Неужели нельзя что нибудь придумать... Журнал Game Bit выходит раз в месяц и 2000 наших читателей знают это (с)
А щас уже, небось все позабывали про Game Bit... можь читатель зашёл раз за 4 выпуском... второй раз... но щас, он нах кого интересует этот 4 номер...
P.s. Плиз, кто нить, скажите почему именно задерживается РБМ со здачей?

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #86 : 07 Сентябрь 2005, 14:03:04 »
Сначала задержался Гамбит, потом корректор, потом РБМ. В итоге набралось месяца полтора. Вроде так.
Причины на то были. Неумеха, может быть конечно, в итоге виноват главред (как и тренер например у команды), но почему то ты с упорством идиота, продолжаешь все валить на главреда. Ты его кровный враг что ли? Или Когу зарегившийся повторно? :lol:
ЗЫ 2 Kinaman с твоего позволения я не ржу, а смеюсь, ржут лошадми, сам знаешь где. А про Цоя, так это просто ты раньше этот вопрос всем задовал кому не лень, вот и угараю. :biggrin:

Оффлайн Неумеха

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #87 : 07 Сентябрь 2005, 14:15:30 »
Цитата
Originally posted by Andy Bogart@Sep 7 2005, 01:03 PM
Сначала задержался Гамбит, потом корректор, потом РБМ. В итоге набралось месяца полтора. Вроде так.
Причины на то были. Неумеха, может быть конечно, в итоге виноват главред (как и тренер например у команды), но почему то ты с упорством идиота, продолжаешь все валить на главреда. Ты его кровный враг что ли? Или Когу зарегившийся повторно? :lol:
ЗЫ 2 Kinaman с твоего позволения я не ржу, а смеюсь, ржут лошадми, сам знаешь где. А про Цоя, так это просто ты раньше этот вопрос всем задовал кому не лень, вот и угараю. :biggrin:

Кто такой Когу, я не знаю. Может, я и погорячился. Если кого задел, не взыщите.

и вообще: сколько мы тут не будем трындеть, номер от этого раньше все равно не выйдет.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #88 : 07 Сентябрь 2005, 14:16:46 »
Andy Bogart
Ну а какие причины? Мне просто кажется что это всё из-за ихней лени

Оффлайн KblC

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #89 : 07 Сентябрь 2005, 15:55:56 »
Цитата
Originally posted by Kazumi@Sep 7 2005, 02:16 PM
Andy Bogartэто всё из-за ихней лени
ИХ а не ихней ... <_<