Автор Тема: Фигурки Final Fantasy  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acider

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« : 12 Октябрь 2007, 19:27:21 »
Кто хорошо знает Финалку,тот и должен быть в курсе того, что на офециальном сайте Square есть возможность заказать фигурки героев из финалки. Но меня интересуют их грубо говоря подделки. Как правило игрушки не оригиналы, производятся в Китае и их огромное колличесто осидает в России. В их число входят: трансформеры, ниндзя черепашки, Шрэк, Крэйзи Фрог, человек паук и т.д. Ну, не ужели в их число, не вошли герои Финалки. Люди кто знает где можно купить не дорого хоть одну фигурку с финалки, плиз подскажите.

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2007, 23:06:03 »
Цитата: Acider
Люди кто знает где можно купить не дорого хоть одну фигурку с финалки, плиз подскажите.


Хм... Можно купить через интернет магазины, это наверняка. А вот чтобы в реале где то, это проблематично. Не каждый знаком с этой серией, а как ты думаешь, что будет лучше раскупаться - Черепашки Нинздя и спайдермен которых знает каждый человек, или же Final Fantasy, который знаком лишь игрокам? А не все же играют...

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2007, 01:22:46 »
В России это пардон где? :) Благо страна не маленькая. Или ты из Владивостока в Москву за ними поедешь? В аниме магазинах каких нибудь должны быть. Блин у нас в Одессе при отсутствие оных и то была когда то лавочка я там видел героиню из 10ой финалки где то 30см высотой, очень и очень неплохо сделана. Стоила чуть больше сотни баксов. БЫл бы фанатом может и взял. А в Москве сто пудов должны быть.

Оффлайн Acider

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2007, 22:03:03 »
По всей видимости ширпотребных финалок нет, а есть тока лицензионные фигурки. Да, это дорого. Хотя мож у кого нибудь и валяется игрушочный Клауд или Сквалл, а того гляди и Ваан. Мож кто и отклинеца, кто в курсе этого, в чем я конечно сомневаюсь. А ваще проще и дешевле на заказ зделать. Ну уж точно знаю, что вылить из серебра кулончик ввиде Ган-блэйда сквала, совсем, не дорого, чем заказывать его у Square. Да еще и продать его как оригинал, что я, не кому, не советую делать. А оригиналы я в инете видел, по этому и завел эту тему. Как ни как Киндер Сюрприз отдыхает.

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2007, 22:57:49 »
Цитата: NecRomantic
Блин у нас в Одессе при отсутствие оных и то была когда то лавочка я там видел героиню из 10ой финалки где то 30см высотой, очень и очень неплохо сделана.

Это ты где умудрился у нас такое найти??? Я кроме всяких Спайдер Менов и прочей лабуды никаких фигурок не замечал. :)

Цитата: Acider
А ваще проще и дешевле на заказ зделать. Ну уж точно знаю, что вылить из серебра кулончик ввиде Ган-блэйда сквала, совсем, не дорого, чем заказывать его у Square. Да еще и продать его как оригинал, что я, не кому, не советую делать.

Так отличная идея! Знаешь как круто иметь одну единственную в мире уникальную фигурку :)

Оффлайн Acider

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2007, 16:48:13 »
Добавлено через 1 минуту
Цитата: Mortal Hero;177770

Так отличная идея! Знаешь как круто иметь одну единственную в мире уникальную фигурку :)


Это точно. :)
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2007, 16:49:17 от Acider »

Оффлайн sah

  • Пользователь
  • Сообщений: 355
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2007, 00:24:45 »

Оффлайн Acider

  • Пользователь
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Фигурки Final Fantasy
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2007, 17:57:26 »
Цитата: sah;177993
http://www.animebox.ru/


Круто.