Автор Тема: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)  (Прочитано 84440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #270 : 08 Июль 2008, 16:21:08 »
Henty, нууу.. как сказать. Тема я думаю по ходу сложиться уже ) Я вообще тексты под музыку, а не музыку под тексты привык писать. Но это я... Я никого не переубеждаю. Т.е. если народ подтянется. Там Киноманыч (кудаж без него)) Lando потерялся что то (( так можно начать с того, что кто то запишет просто какой нибудь не сложный бой под гитару (так, чтобы нормально пелось под него, не сильно тянуть где то, бо не все вытянут) и либо сразу свои соображения первого скажем четверостишья спеть либо написать, чтобы другие заценили. Вот, потом скажем следующий ещё четверостишье. потом припев может кто придумает. Здорово если ещё кто то там, возьмёт соло на себя или там ударные... но это так. Планы наполеоновские. ) Я могу попытаться побренчать что то - почистить, но гитара поломатая, фигоов звучит и строит. А новую боюсь не скоро куплю. Поэтому не так много народу остаётся, кто возьмётся бренчать. Опять же Киноманыч ))) Так шо, Henty, инициатива приветствуется ;))) У тя ж там образование кажись какое то )) Послухали чуток Пилота, Агаты, Чайфов и Цоя для разогрева и айда сочинять )) Зато представляете какая бомба будет!!! Мало того что тут поём, так ещё и своё что то замутим ) Ваще супер будет )

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #271 : 08 Июль 2008, 17:23:09 »
Идейка появилась, когда найду свободные минутки, запишу.  ;)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #272 : 08 Июль 2008, 17:47:22 »
Ну, если уж сочинять всем коллективом, то удобнее наверное будет сначала прдумать текст, а потом я могу под него уже набить какой-нибудь ритм )) Главное - драйв, как говорится :) Перво-наперво надо придумать тему будущей песни, типо о лете, о девках, о пиве, о приставках, о эму-лэнде, о нас... )))

Добавлено позже:
Покопавшись немного в своих записях, надыбал коротенькую музычку, записанную от нечего делать когда-то на пару с другом. Получился чистейший калифорнийский панк-рок )))) однако, под такой ритм можно попробовать написать незамысловатую разгильдяйскую песенку и спеть всей толпой. :) Бой, конечно, нужно будет переписать, но смысл я думаю ясен. В общем, если подержите - я замучу. ;)

P.S. Трек под названием "Панк" лежит в папке "Рабочие файлы".

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #273 : 08 Июль 2008, 20:00:38 »
Не ну приставки этош нисирёзна 8) Тут полный форум про приставки. Хочеца чевой нить эдакого, шоп душа развернулася, а потом завернулась 8) Жизнеутвержадющее ) Задушевное...

Добавлено позже:
Жесть, Киноманыч )) Прекольно. У меня правда противополжно-лирическое настроение, но в принципе это исправимо парой трокой литров пива ) Надо послухать, чего то дельное может придёт в голову.. Когда то сильно по панкушнику ударял )

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #274 : 10 Октябрь 2008, 00:08:05 »
Извиняюсь, что поднял тему, просто тут на днях попалась в плейлисте наша запись... Эхх, давай-те что-нить сделаем ещё??  :D

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #275 : 10 Октябрь 2008, 00:34:50 »
Я так думаю, менестрели спились (ну или перестреляли ;) ). А жаль :)
И ниодна песня не качается :(

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #276 : 10 Октябрь 2008, 08:08:26 »
Не качается, потому что на by.ru походу аудит был. Левые проекты позакрывали, моих пару сайтов тоже  :'(

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #277 : 10 Октябрь 2008, 09:54:24 »
В принципе ничего не закрыто, просто удалены несколько песен. Немного попозже займусь этим делом, положу всё на свои места. :-\
Цитата: Henty
Эхх, давай-те что-нить сделаем ещё??  :D
Давайте. ;)

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #278 : 10 Октябрь 2008, 10:51:09 »
Да я просто в жостких дерпессняках был несколько месяцев, не до этого было... А сейчас в очередной раз влюблён, романтик жив и готоф хрипеть вам в мекрофон 8)))) Если соберёмся поддержу с удовольствием ) Нужно добить ентот пилотный альбом 8)

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #279 : 10 Октябрь 2008, 20:59:38 »
Отлично, надо что-то думать с песней тогда :)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #280 : 11 Октябрь 2008, 14:41:07 »
Переношу удалённые файлы. Не радует низкая скорость закачки...  :-\
Впрочем, неважно. У меня мысль промелькнула: А что если Щербакова5 к проекту привлечь?

Столкнулся с некоторой бедой: у меня нет Странной сказки Кинаманыча, у кого есть - залейте. Остальное всё поставил на старые места.

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #281 : 11 Октябрь 2008, 19:44:14 »
Позже всё прочту.
От себы могу пару этюдиков на скору руку настрочить. Тока у меня электрошарманка и без подключения. Снимал на фотик, и размер большим для модемщиков выйдет

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #282 : 11 Октябрь 2008, 20:14:19 »
Кстати я тоже здесь. рад поучавствовать :)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #283 : 12 Октябрь 2008, 00:51:30 »
Итак, прочитал все 19 страниц не то галиматьи, не то полного бреда. Ясно-понятно, что с этими песнями вам не стадионы собирать, а стёба ради. Участвовать в проекте по созданию золотого диска желание отпало после прослушивания первых двух-трёх песен. Реально отжёг Lando с кроликом. Остальное я бы слил и забыл, как страшный сон.
Уровень владения инструментом у всех начально-посредственный. Про голос лучше ничего не говорить. Каверы каверами, но (имхо) свой взгяд на произведение быть должен и это нужно в перепевке отобразить к-л.
Вот такое пока моё мнение обо всём этом шапито  :lol:.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #284 : 12 Октябрь 2008, 06:16:22 »
М-да, сурово Вы нас, батенька... Я уж думал - ну вот, сейчас экстра-класс увидим того, как надо играть/петь, станет нам всем стыдно (кроме Ландо с кроликом) и заиграем/запоём как раньше и не снилось... Да видно не судьба. :'(

Оффлайн Imhoteb

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • >>> ФАРАОН <<<
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #285 : 12 Октябрь 2008, 10:39:03 »
Yaranga, Не вешать нос !!!

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #286 : 12 Октябрь 2008, 15:23:41 »
Сурово, но справедливо. Я и свою игру даже пока на худо-бедно-любительский уровень ещё не вывел :)
Подпевала из меня, скажем так... неважный. Это оценка препода по вокалу, который сразу же сказал мне, что лучше все силы бросить на чисто механику. Что я целый прошлый год и делал, и продолжаю сейчас.
Инструмент мой тоже многого не позволит. Ближе к НГ буду брать классику на шести струнах, там и дело будет.
Если кто камень запазухой держит - эт зря. Просто я русский и европейский уровень видел. Поверьте, конртраст ощущается всеми нейронами ушной раковины. Нужно совершенствоваться, раз начали. Всё это я веду к тому, что идея мне нравится, но уровень пока не тот. Эму-ленд, пожалуй, единственный форум, где человеку дают показать все его таланты/способности  :thumbup:.
В общем, всем прокачиваться, набираться экспы, и днями тренироваться в Guitar Hero  :cool:

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #287 : 12 Октябрь 2008, 17:32:43 »
щербаков5, полностью согласен с тезисом, что совершенству предела нет. Просто тебя ввел в заблуждение посыл записать какой-то там диск.  Это "шутка юмора" была и совершенно не самоцель. Тут речь о том, чтоб поржать пьяными на кухне. Записали каждый в микрофон за 60 рублей  себя любимого, соеденили без сведения в каком-нить мультитрекере и радости полные штаны :) Я без иронии говорю. Почувстововали некое единение форумчан, и кайф.  Чего еще надо? Если охота Музыку (с большой буквы) делать, так это на другой форум. Где и люди другие сидят. Играют замечательно, правда в эмуляции не бум-бум. Кому что. Сам я тоже на любительском уровне бряцаю што-то. Даже песни пишу. (вернее мне кажеться, что это песни. :) ) Даже студия путная на работе есть и инструменты, только в нашем случае это нафиг не надо. Тут по русски.  "Петь не умею, но люблю " (с). Хотя если вдруг действительно будет у форумчан желание делать что-то по-взрослому я тока за. 

Оффлайн Henty

  • Пользователь
  • Сообщений: 796
  • Пол: Мужской
  • Зовите меня Puffin либо Панф )
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #288 : 12 Октябрь 2008, 22:47:49 »
У нас всё носит чисто любительский характер, мы делаем это не для кого-то, а для себя)  :)
Качественный продукт никто делать не собирался  :)

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #289 : 13 Октябрь 2008, 00:10:23 »
Цитата: Lando
Записали каждый в микрофон за 60 рублей  себя любимого
У меня за 40
Цитата: Henty
У нас всё носит чисто любительский характер, мы делаем это не для кого-то, а для себя)  :)
Ранняя ГО: "Хватит, убирайтесь вон, мы играем для себя!" :cool:
Lando, достойно сказано, уважаю! :cool:
Цитата: Autounit
Yaranga, Не вешать нос !!!
И не подумаю! ;)
Цитата: щербаков5
Сурово, но справедливо.
Да бросьте Вы, всё нормально! Ну не захотел Щербаков принимать участие - большой трагедии из этого не вижу. ^_^ Но если подобное случится на Эмуроссии или Тивигеймсе - я таки спою пару песен... :crazy:

Оффлайн Imhoteb

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • >>> ФАРАОН <<<
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #290 : 13 Октябрь 2008, 09:04:22 »
А вообще господа неплохая темка! Как говорится и Ленин всегда молодой и радость всегда впереди!! ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!!!

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #291 : 13 Октябрь 2008, 10:47:25 »
Цитата: Autounit
и Ленин всегда молодой и радость всегда впереди!!
вообще впереди Юный Октябрь,но в твоем варианте даже веселее :)
Yaranga, взаимная уважуха.  :cool:

Оффлайн NecRomantic

  • Пользователь
  • Сообщений: 887
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #292 : 13 Октябрь 2008, 11:06:01 »
Ого 0_о Щербаков объявился ) Я уже без вести пропавшим тебя считал 8)) Рад видеть.
По-поводу твоей критики, никаких обид, я уже не помню как там изначально формулировал надо перечитать. Это ш когда было, хотел написать, а потом, прочитал что Lando написал и какбы, добавить в опщем то и нечего. Lando, респект дружище  :thumbup: Тут как и было сказано вопрос об уровне даже и не стоит ))) Лично я не музыкант и никогда им не буду. Какой  Европейский, ты что ) Это всё равно что зайти в тему где мы писали рассказ о Гордене Фримене и сказать, что здесь низкий писательский урвоень ,и что  нас не напечатают. Это просто действительно стёб и такая себе очередная вполне удачная попытка объединить форум как большую семью, а не ресурс по инфе по эмуляции, та и всё ;) (еси хто помнит меня в ранние так скзаать форумные годы, постоянно таким страдал 8)) Нихто пиписками о качестве аппаратуры или музыкальном образовании тут не меряется, чисто дружеские посиделки. В опщем все кто в теме я думаю меня поняли )
Сча пока после активных выходных тупо соображаю и спать хочу. Попож подумаем что и как. Lando, может ты запишешь чег онить 8) А то Кинаманыча постоянно напрягаем 8)

Оффлайн Lando

  • Пользователь
  • Сообщений: 363
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #293 : 13 Октябрь 2008, 11:10:35 »
NecRomantic, можно и записать :) Давайте решим что

Оффлайн akaManyak

  • Пользователь
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Робокоп?Железным ментом меня ещё никто не называл!
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #294 : 13 Октябрь 2008, 12:05:21 »
A пoйдeт dj paбoты - oднa мyзыka, я дaвнo ee нaпиcaл, мы c дpyзьями xoтeли в pпг мэйkepe пocт aпokaлeптичeckoe jrpg пo мoтивaм pycckиx нapoдныx ckaзok cдeлaть, я дeлaл ost и cюжeт. пpoekт yмep в пpoтивoзaчaтoчнoм cocтoянии, нo ost я дoдeлaл, ecли xoтитe мoгy вылoжить. p.s.мyзыka нeoбычнaя, и вce kтo ee cлышaл, ckaзaли чтo oнa kak paz и пoдxoдит пocтaпokaлиптичeckoй jrpg.

Добавлено позже:
этo нeзнaчит чтo oнa - шит.xи-xи

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 1980
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #295 : 13 Октябрь 2008, 12:34:25 »
Лично меня уже ничем не испугать, выкладывай :)

Оффлайн akaManyak

  • Пользователь
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Робокоп?Железным ментом меня ещё никто не называл!
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #296 : 13 Октябрь 2008, 12:46:47 »
xopoшo, k дpyгy нa дняx зaйдy oт нeгo вылoжy. a kak пpocтo дoбaвить в тeмy или kak?

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13388
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #297 : 13 Октябрь 2008, 13:14:25 »
Ну, можно и просто приаттачить, но у движка форума ограничение к прикрепляемым файлам в 500 килобайт, посему не рекомендую. Лучше всего куда-нибудь на Rapidshare.com залить или на любой другой файлообменник.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #298 : 13 Октябрь 2008, 16:08:19 »
Если чё - я всегда с вами! ;) И было бы неплохо, если б на этот раз Lando забадяжил музу!

Оффлайн akaManyak

  • Пользователь
  • Сообщений: 404
  • Пол: Мужской
  • Робокоп?Железным ментом меня ещё никто не называл!
    • Просмотр профиля
Re: Emu-Land Gold Collection или "А ещё мы умеем петь!" :)
« Ответ #299 : 13 Октябрь 2008, 16:48:25 »
тpэkи вce пo 2 минyты нeбoльшe, в дyмaю cмoгy cнизив битpэйд, и зaapxивиpoв влeзть в 500kb нa kaждый. kak тoльko cмoгy вылoжy.

Добавлено позже:
тpэkи вce пo 2 минyты нeбoльшe, в дyмaю cмoгy cнизив битpэйд, и зaapxивиpoв влeзть в 500kb нa kaждый. kak тoльko cмoгy вылoжy.