Чтобы получить призовые примеры, попробуйте заползти или запрыгнуть в стены — во многих из них есть секретные проходы, которые ведут в недоступные обычным способом комнаты.
Когда Вы встретите Темного Судью, то сможете поймать его при помощи пули Boing и получить призовые очки.
Описание уровней
Уровень 1: Block War at Heavenly Haven Пароль: нет. Основная цель: арестовать или убить всех и уничтожить все боеприпасы. Это первый уровень, поэтому неудивительно, что он очень легкий. Берегитесь смертоносных ловушек, типа шипов в земле и контейнеров с радиоактивными отходами.
Уровень 2: Breakout at Aspen Penal Colony Пароль: KZDVT. Основная цель: Судите всех и заприте все служебные двери. Это большой уровень, в котором Вы должны подключаться к каждому терминалу, который сможете обнаружить и закрыть все двери. Чтобы забить боксера в Isp-Cube, отведите Dredd’а к стене как только он попадет в это место. Теперь пригнитесь и стреляйте по нему. Он не сможет Вам ответить.
Уровень 3: Shuttle Crash in The Cursed Earth Пароль: JRQWNO. Основная цель: Убейте всех мутантов и отыщите Книгу Закона. Как видите, мутанты гораздо сильнее, чем средние уличные бандюги. Вы не всегда сможете убить их обычными пулями, попробуйте вместо этого воспользоваться взрывчаткой (Hi-Ex) или гранатами. На этом уровне (единственном в игре) гранаты будут возникать заново после того, как Вы их бросите.
Уровень 4: Locate Rico in the Hall of Justice Пароль: PSTRVJZ. Основные цели: Убейте всех охранников консула, АВС-воинов, а также уничтожьте Rico и его компьютерную сеть. На этом гигантском уровне Вам надо расстреливать всех Hi-Ex или забрасывать гранатами. В АВС-воинов надо стрелять только тогда, когда они начнут двигаться к Вам. Два выстрела и они готовы!
Уровень 5: Invasion by Gila Munja Пароль: HQWVLT. Основная цель: Не дать Gila Munja захватить город. Тоже большой уровень. Gila — коварный противник. Чтобы победить его, в него надо попасть несколько раз. Не забывайте наведываться к терминалам, чтобы узнать, как идут дела.
Уровень 6: Riots in Mega City One Пароль: WDRCNPU Основная цель: Осудите всю шпану и остановите Sky Surfers. Уровень просто необъятный. Если Вы не будете внимательны, то можете легко заблудиться. Некоторые бандиты хорошо вооружены, но если Вы будете их осторожно обходить, то у Вас все получится. Убивая Sky Surfer’ов, можно заработать боли в шее.
Lakers versus Celtics and the NBA Playoffs
Игры Sega Mega Drive / Genesis
» Ретро-марафоны (соточки, двухсоточки и т.п.) 11:34
» [Голосование] Какой тетрис на Sega лучше (Vlad666 & Werton)? 11:25
» PCEngine TurboNanza высокочастотный писк 11:22
» Чем лучше запитать новодельный клон Сеги? 11:17
» PCem, 86box и другие эмуляторы старого PC-железа 10:55
» НЕДОЧЕЛОВЕК. застрявший во вчерашнем дне. обзоры фильмов и видеоигр 09:54
» MelonDS and the game Soul of Darkness (NDSi) 07:01
» Everdrive N8 (China ver) JACK DIY 06:22
» Большая коллекция багов в играх 03:57
» PSIO не фурычит 03:00
» [PC] Battletoads Returns: Triple Punch 02:37
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 00:42
» Обложки игр 00:19
» Double Dragon Mini 23:19
» Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение) 22:28