X-Men 2: Clone Wars
- • Жанр: platform, action
- • Игроки: 2 (кооп)
- • Разработчик: Headgames
- • Год выпуска: 1995 • Released
- • Издатели: Sega of America
Из глубин Космоса на Землю прибыла Фаланга, которая старается вобрать в себя всё живое и неживое. Игра стала более быстрой, динамичной, по сравнению с ранней частью. После каждого уровня есть выбор персонажей, позднее дадут поиграть и за побеждённого босса Магнето. Фигуры персонажей крупные, графика отличная, музыка завораживает. Примерный порядок прохождения: сибирская база - Росомаха. Космическая станция - 3 этапа Циклопом, затем Зверь и Росомаха. Пирамиды - Росомаха\Росомаха\Магнето. Дикие земли - 4 этапа Росомахой, на босса - Магнето. Лаборатория Фаланги - Росомаха.
- Загрузок: 98355
- Загрузить
Abbaye des Morts, L'
Игры Atari Jaguar
» Композит на Sega Mark III 20:35
» покупка/сборка ПК. 20:25
» HVC-CNROM-256K-01 20:17
» Эмуляционный арт 20:11
» Windows 11 19:57
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14
» DuckStation - эмулятор Sony PlayStation 19:10
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 18:59
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 18:14
» [PC] Resident Evil 2 (1998) - продвинутая сборка от Фаргус 17:30
» Стримы - новое телевидение? 16:40
» [SMD] Beyond Oasis vs. Land Stalker 15:58
» Странные моменты в играх, оставшиеся для вас необъяснимыми 14:46
» Арт не относящийся к играм (фан-арт, ИИ-арт по фильмам, аниме и пр.) 14:03