Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pedro

Страницы: Назад 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 351 Далее
991
-v-, Нету. Нинка даже софт навроде редактора гифок и мессейджера переводить на русский не стала (хотя в ресурсах есть задел под rus). В свете всего этого вдвойне странно видеть перевод какого-нибудь Yo-kai watch 2, да еще с озвучкой. Хочется верить, что для этого была везкая причина. К примеру, будущая трансляция сериала на центральном тв.

992
А я смотрю популярность денувы среди разработчиков растет. Вот уже и японцы начали ее использовать в jrpg тайтлах
http://store.steampowered.com/app/429660/

993
Guren302, Можно источник? Что-то с трудом верится. Просто уже не вижу смысла в тратах на локализации больших игр под конец жизни консоли, юзербаза микроскопическая и расти уже не будет, да и покупать игру за 3к из текущих владельцев будет мало кто.

upd
Сам нашел
https://vk.com/miryokaiwatch
Но блин, это смешно. Делать анонс в группе с двумя сотнями подписчиков :facepalm:

994
Сегодня вышла Fire Emblem Heroes, кто играл?

995
Дайджест / River City Ransom на кикстартере.
« : 02 Февраль 2017, 15:35:33 »
https://www.youtube.com/watch?v=us7MnovsPKs
Вся самобытность серии Kunio-kun загублена. Лучше уж в последнюю официальную игру на 3дс играть

https://www.youtube.com/watch?v=WbtQT3AM0GQ

Или локализованную River City: Tokyo Rumble
https://www.youtube.com/watch?v=CR8Q1H1RM-c

996
разбери какой-нибудь cia с "регион фри"
ctrtool --contents=c game.cia
ctrtool -p --exefs=exefs.bin c.0000.00000000
ctrtool -t exefs --exefsdir=_exefs --decompresscode exefs.bin
ctrtool -p --romfs=romfs.bin c.0000.00000000
ctrtool -t romfs --romfsdir=_romfs --decompresscode romfs.bin
старые релизы ~2013-14 года почти всегда делались из полностью расшифрованных с помощью хорпадов 3дс ромов

997


Что мне ещё сделать кроме замены рук?))

Надо проставить все vcredist. Подозреваю, что собирался эмулятор под 15-й.
Еще потребуются биосы от MESS http://mess.oldos.net/ И знание командной строки, так как эмуль сам по себе не имеет графической оболочки http://forums.cen64.com/viewtopic.php?f=12&t=10

998
Компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщила о том, что создаваемая силами студии Level-5 при участии бывшего аниматора Studio Ghibli Ёсиюки Момосе и композитора Дзё Хисаиси ролевая игра Ni no Kuni II: Revenant Kingdom выйдет на ПК. До сегодняшнего дня проект был официально заявлен только для PlayStation 4.

"Вторая часть Ni no Kuni расскажет историю изгнанного короля, которому предстоит вернуть свое королевство и объединить весь мир. В приключениях Эвану помогут его верные друзья – Роланд, Тани и новые милые существа, которые созданы силой сердца. Силой, которая находится внутри людей, животных и стихий огня и воды. Только чистые сердцем могут их увидеть. Они поддержат Эвана, помогут ему в сражениях и помогут добраться до мест, которые ранее были недоступны. Следуй за Эваном в его приключениях, сражайся с сильными монстрами, очисти страшные подземелья и помоги ему вернуть Королевство!", - гласит описание игры.

Разработчики обещают увлекательное сюжетное приключение с мастерски проработанными элементами RPG, потрясающую визуальную составляющую при 60 кадрах в секунду на обеих платформах и захватывающую реалтаймовую систему боя. Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom состоится до конца 2017 года.

http://gamemag.ru/news/116606/ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom-bandai-namco-oficialno-anonsirovala-vypusk-igry-na-pk
https://www.bandainamcoent.eu/news/2017/01/26/dive-into-the-enchanting-world-of-ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom-this-year-on-playstation-4-and-pc/5985

999
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 26 Январь 2017, 21:32:20 »
Mad, Как на любой обычной gba-флешке, я полагаю.

1000
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 26 Январь 2017, 19:27:27 »
Drapon, Все эти сборники бесполезны. Как правило, они наполнены всяким шлаком, иногда даже копиями одних и тех же игр разного региона. Поиск в ихних прошивках обычно не предусмотрен, поэтому постоянно придется минутами скролить списки, чтобы добраться до той или иной игры. Опять же, удаление или заливка новых ромов не предусмотрены.
Лучше возьми нормальный фле-картрилж или "заглушку" EZ-Flash для совместной работы с флэшкой slot-1. Года четыре назад всё можно было купить баксов за 25.

1001
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 26 Январь 2017, 18:56:22 »
Drapon, Это те же флеш-картриджи, только с зашитыми ромами, которые не сменить. Работать будут, но зачем?  :neznayu:

1002
Портативные / Nintendo DS вопросы
« : 26 Январь 2017, 18:17:56 »
Что имеется ввиду? куча НЕС игра в виде картриджа для ГБА? Зачем нужны, если есть флэшка с эмулятором?

Он скорее всего про те флеш-картрики, что с впаяной сд-картой.

1003
Vivi the Black Mage, Их заменили сборки Bleeding Edge. Все ссылки в шапке.

1004
Тут надо радоваться, что вообще запускаются, ведь еще полтора года назад эмулятор ничего кроме титульников выдать не мог.

1005
Вот интересно, а дампы Aliens Extermination уже есть?
http://8ch.net/1cc/res/1879.html

1006
Обновился CEN64. Совместимость сильно улучшилась с момента последнего моего тестирования, теперь работают не менее 50% игр из ромсета.


177288-0177290-1177292-2

1007
И тут DLC чары  :-\

1008
Наверное нет OpenGL 3.3. Точнее не сказать, консольное окно загорожено и логов не видно.

1009
Хотелось бы узнать данные за 98-2006 годы

1010
С форума gbatemp


1011
-v-, вчера японку задампили, и в ней оказалось 7 языков.

1012
Poochy & Yoshi's Woolly World на последней ночной сборке


1013
Дайджест / Re: Nintendo Switch
« : 19 Январь 2017, 22:55:46 »
Сегодня анонсировали Эмблему для свича, выйдет в следующем году


1014
Анонсировали новую Эмблему, ремейк Гайдена с Famicom


1015
~MaoSadie~, ответов на самом деле было гораздо больше
https://www.reddit.com/r/The_Gaben/comments/5olhj4/hi_im_gabe_newell_ama/

1016
В ночь с 17 на 18 января основатель Valve Гейб Ньюэлл ответит на любые вопросы фанатов в рамках инициативы «Спроси меня о чем угодно» на площадке Reddit. Модераторы веток, посвященных Steam и самому Габену, подтвердили, что с 2 часов ночи по московскому времени предприниматель будет активно общаться с фанатами. Возможно, мистер Ньюэлл раскроет завесу тайны по поводу Half-Life 3, расскажет о будущем Steam или сколько он весит.

https://www.reddit.com/r/The_Gaben/comments/5o8fsy/gabe_l_newell_will_be_joining_us_tuesday_the_17th/

1017
Дайджест / Nintendo Switch
« : 16 Январь 2017, 21:48:35 »
pedro, я вот минут 10 в них просто наиграл и всё. Подозреваю, что смэш брос и мареомейкер тоже жрут будь здоров, но опять же игры мне не вкатили. А так среднестатистические игры такого же не делают.
Я тоже не играл в поков, просто знаком с отзывами по поводу разрадки при игре в них. Смэш определенно жрет много, как и любая другая игра переводящая консоль в другой "режим потребления памяти", с монхантами в 3д режимк запросто можно и за 2,5 часа разрядить консоль. Эмблемы здорово разряжают приставку тоже. Да много таких игр.

1018
Дайджест / Nintendo Switch
« : 16 Январь 2017, 21:12:46 »
Там ещё надо очень постараться, чтобы найти игру, которая его за 3,5 часа посадит.
покемоны

1019
Дайджест / Nintendo Switch
« : 16 Январь 2017, 18:37:48 »
Sumac, но ведь если верить инфе по ссылке которую я дал, даже инвесторы не впечатались консолькой денди
5% это несерьезно. После релиза 3дс был обвал больше двадцати, а в итоге имеем одну из лучших игровых платформ.

1020
gennri64, В шапке прочти про запуск ромов

Страницы: Назад 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 351 Далее