1501
Hard'n'Soft / Re: nvidia и radeon в одном компе
« : 04 Май 2012, 20:36:50 »
Злая Бака, прошу прощения за оффтоп, а зачем, если не секрет, такая вещь понадобилась? Распределённые вычисления какие-то?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Обычно лет через 8 диск уже не прочитаешь, если он даже тихо лежит себе в коробочкесомнительное утверждение. у меня первые CD появились году в 1994... сам болванить начал где-то в 1999... за всё это время сдохли до состояния нечитаемости отдельных файлов на них только три. возможно, повлиял тот факт, что всегда хранил исключительно в коробках, отдавая предпочтения jewel-кейсам с удобным, не травматичным для дисков механизмом их извлечения.
SmartTrackпару раз попадались. нареканий не вызвали.
очень удобная вещьзато концептуальненько... если бы не западло было на руке такие феньки таскать, я бы купил.
explay 725спасибо, но не удовлетворяет условиям. да и старо уже...
Про крутые игры - это ты загнул на андроидедаже на j2me есть дофига неказуальных, годных игр. на более продвинутой платформе почему им не быть?
больше 7" мне вообще не понравились - тяжелые неудобные бандуры.полкило примерно. но суть не столько в размере экрана, сколько разрешении. оно должно быть достаточно большим - и для игр, и для фильмов, и для чтения.
Android 3.0 Honeycombприложения под второй андроид там не запускаются?
На Айпаде также проблемыдаже не рассматривается как вариант, потому что
Копирастия в терминальной стадии
с которым он превращается в нетбукесли бы мне был нужен нетбук, я бы не создавал эту тему.
Samsung Galaxy Player 5.0плеер с телефонным экраном и возможностями тоже не требуется. спасибо за внимательность и понимание.
во первых к нему колонки надо брать, во вторых это все будет не куда ставить.во-первых, они очень часто в нём уже есть. особенно актуально для моделей нижнего ценового диапазона. во-вторых, хотя и хреновые, но вряд ли хуже, чем на телеке.
причем, у меня 2700 заряжались 13 часов током 80 ма. хотя должны по идее 33 часау меня GP, Philips до этого Kodak 2700mah заряжаются первым под руку попавшимся в медиамаркте зарядником за 8 часов. что я делаю не так?
ни в какие ворота не лезетещё как лезет. ворота пошире нужны
еще читал что для нормальной поддержки нужны 2 видеокартыну, точно не бюджетка 8-й серии... только в 8-й этот пхусикс и появился. и ожидать, что карта начального уровня хз скольки летней давности его будет обрабатывать, наивно.
Платный эмуль?ну, да. тут яранга когда-то вывешивал версию биоса, с которым эмуль вроде должен работать, но и где и когда... да и к тому же версии там время от времени обновляются.
Наоборот у больного.ну, сидящий рядом человек (не геймер) на мою игру смотреть спокойно не мог ) а для эпилептиков можно сразу музыку заказывать.
на рутрекере,нету.а вот это што?
Ошибка C++!скорее всего redistributable пакет установить требуется.