Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Йобан Матич

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 133 Далее
871
Cool-Spot,
в good'ах есть мк3 где сабзиро нерабочий и ещё несколько бойцов.

872
Цитата: CaH4e3
А тру МК3 у меня лежит сдампеный
И сабзеро рабочий там?

Cool-Spot,
поправил ссыль, из-за скобок в имени она глючит.

873
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 02 Май 2010, 23:48:30 »
Цитата: Berstain
бокс из под сталкера
На боксе от сталкера стоит знак "16+", а пацану всего 14.

874
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 02 Май 2010, 23:13:51 »
Цитата: Berstain
ну это над быть таким отмором....
Дебилов везде хватает.


ЗЫ: В инструкциях к приставкам ничего не написано про запрет играть людям с неуравновешенной психикой?

875
Цитата: feos
Вот наиболее показательные прохождения - вершина мастерства на сегодня:
http://www.youtube.com/watch?v=UP0KcCaEF-M -- это покруче будет. АнС - маньяк =)

876
Cool-Spot,
"TURE MK3" у меня такой был. Срочно высылать санчезу!

878
похоже что shogun забыл OpenXDK обновить.

879
Ура! Попробую тоже.

880
Цитата: Long
и вообще на кой чёрт музыка в торговом центре? в том что неподалёку от меня, такая параша вечно играет, что лучше чтоб ничего не играло.

А откуда по твоему авторы этой "музыки" деньги берут если её никто добровольно покупать не хочет?


Музыканты о PAO

881
Цитата
Самая большая сумма, которую собирает РАО по своим ставкам с одного из Торговых Центров Москвы – 95.000 рублей. Эта сумма берется за использование музыки в течение целого месяца. В среднем в течение одного дня звучит 240 песен Х на 30 дней = 7200 песен в месяц. Делим 95.000 руб. на 7200 песен = 13 рубль за одну песню.
Такую сумму автор получит за месяц при условии, что его песня звучала в этом Торговом Центре каждый день, и он является единственным автором песни (автором и текста, и музыки). А то еще придется поделить 13  рубль на количество авторов, написавших эту песню.
Потом с этого 13 рубля удерживается 13% подоходного налога и 15% комиссионные РАО за их работу. Итого автору на руки – 10 рублей. (без комментариев).
Повторимся – это самая большая сумма - по другим магазинам,  клубам и ресторанам ставки значительно ниже.
При этом РАО охвачены только единицы из всех имеющихся в Москве клубов, ресторанов, магазинов и т.п., не говоря уже обо всей территории России. Таким образом, шанс жить на те деньги, которые собирает РАО для автора, сводится к нулю.

Источник

882
Цитата: Keleanor
Как обстоят дела с развитием эмуля?

"Azurik: Rize of Perathia" Ушёл в ингейм.

883
Они там уже 3 тему флудят (в 2 остальных достигнут лимит).

Цитата: EdHell
Только раздавать им никто не будет, фапалку-то отобрали.
Новый способ: ставим ограничение в 1кб/с, смотрим как растут бонусы. Пофиг на то что не даёшь другим качать и сам ничего скачать не сможешь из-за таких же, главное же - бонус больше чем у соседа =)

884
ReverendVi,
ADSL 50кб отдача. Я на своих раздачах набивал не более 1.1 рейтнг - всех личеров забирали люди со 100 мбит.

И ещё пример, на одном закрытом скачал, а с меня не качают. Сижу жду когда рейтинг набьётся уже месяц, а толку ноль, раздал 20-30мб.

885
Цитата: петер доннерветтер
у меня сотня кбайт отдачи - праздник
+1

А вот если в москву переедешь, то даже не заметишь как рейтинг расти будет, каналы-то шире =)

886
Разное / Re: Юмор
« : 09 Апрель 2010, 19:09:47 »
Цитата: DeniSS
Пускай дети английский учат, в конце концов)))
К этому картриджу это не относится, перевод от "шедевра" скорее всего. =)

887
Пора вообще отключить рейтинг вместе с бонусами, либо убрать весь шлак. Я в поисках нормальных образов игр много гигов впустую выкачал, а раздавать этот шлак не согласен(религия не позволяет), а нормальные раздачи(с аутентичными образами игр качают мало народу, за неделю набежало 2-3 метра), как вернуть впустую потраченные гигабайты?. Далее появляется пара москвичей со 100 мбит каналом и забирает на себя всех личеров, а как мне быть со своим 50КБ/с (переезжать в москву ради рейтинга на трренте не хочется)? А я за неделю не наберу столько рейтинга сколько они за час. И вообще весь этот рейтинг показатель ширины канала пользователя - москвичам рейтинг, замкадышам бан(за то что рейтинг не набивается несмотря на круглосуточное сидирование).

888
Цитата: kupnu4
Только вчера играл...
Читер! =)

889
Цитата: gepar
клавиатура даже полностью не открываеться, как-то криво выглядит .
Оно потом вверх сдвигается. наверное.

890
Yaranga,
ему для Zero Tolerance.

891
6 поколение / Re: чипы для PS2
« : 05 Апрель 2010, 23:20:07 »
Joker,
Вставил диск, быстро двойной ресет.

попробуй так же зажать квадрат и включить приставку. Может быть попадёшь в меню чипа. Возможно у тебя китай-клон dms4.

892
6 поколение / Re: чипы для PS2
« : 05 Апрель 2010, 23:00:31 »
Joker,
Даже ресет 2 раза не помогает?

893
Maelstrom,
Да. Делаем следующий ход.

894
Правила:
0 - Платформы: NES, Genesis, SNES
1 - Угадываем мелодию.
2 - Угадавшим человек считается только после подтверждения загадывающего.
3 - Угадавший записывает музыкальный фрагмент из игры (не более 15 секунд) и заливает на rghost.ru. срок выставлять 30 дней.
4 - Переходим к пункту 1

Угадать нужно:
1 - приставку
2 - название игры
3 - уровень на котором эта музыка звучит

PS:
1 - Если вы уже видите тот же самый ответ который хотите написать, не пишите его. Даже если он правильный, то загадывать будет тот кто написал его раньше =)
2 - музыку класть в mp3 128kbps
3 - Если вы уверены на 1000% что угадали и действительно угадали, дождитесь подтверждения и только потом делайте следующий ход.
4 - Имя mp3 файла не должно содержать никакой полезной информации.


Угадай-ка!!

895
Это не кража, это незаконное копирование. Не путать! Вот если у тебя скачали и удалили, то да - таки кража.

896
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 31 Март 2010, 14:31:41 »
Кинаманыч, с днюхой! Творческих успехов тебе =)

897
GKill,
Она запечатана. Вскрывать нельзя.

898
Yaranga,
http://www.unigine.com/download/ -- попробуй это. Хотя там есть некоторые проблемы в связке OpenGL+ATI.

899
http://www.vesti.ru/doc.html?id=349228 защищайте дальше правообладателей. =)

900
Segaman,
Code::blocks попробуй.

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 133 Далее