Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 56 Далее
871
Цитата
Mefistotel, огромное спасибо !
Цитата
Mefistotel,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Да не за что... М.б. еще возьму кариков когда-нибудь... :)
Цитата
Если играть на VisualBoy Advance, то достаточно переименовать ром и патч одинаково и не нужны ни какие тулзы, эмулятор всё сам поймёт.
Да, именно так, и не только VisualBoy Advance.
P.S.
Цитата
.
кстате об этом,ips патчера,во вложениях,нету,наврное Mefistotel,забыл его.
Нет, дело не в этом... :( Просто забыл ,что наш сервак блокирует заливку, только передачу файлов через почту... Вложил файл, нажал отправить месагу... а патчера то - тю-тю.

872
Ах ,да. Пароль: Mefistotel
 :)
И причем тут система накоплений и пароль? Просто поставил и забыл, для обмена... Вот.
А Дону надо сообщить ,что сейчас и сделаю.

873
Как и обещал выкладываю ссылку на архив с патчами в формате .IPS. Для тех, кто в танке, ipsпатчер прикрепил во вложение. :)
http://ifolder.ru/8745344
Патчи в архиве следующие:
Sims 2, The (UE)(T+Rus).gba
Pokemon Mystery Dungeon - Red Rescue Team (U) (T+Rus).gba
Pink Panther - Pinkadelic Pursuit (E)(T+Rus)
Lord of the Rings, The - The Third Age (UE)(T+Rus)
Harry Potter and the Order of the Phoenix(UE)(T+Rus)
Driv3r (E)(T+Rus)
В общем задумывал обмен с ребятами, которые типо собирают ромы в базу ,чтобы потом выложить их. В ходе переговоров выяснилось, что дескать времени нет меняться и прочее. Я удивлен, если честно.
Теперь дело Дона на торентах представляет наибольший интерес. И я считаю ,что это правильно давать народу ромы без всяких накоплений, хотя раньше думал по-другому.
Если все-таки те ребята захотят обменяться, то я выложу патчи... Но это уже маловероятно.

874
Завтра обещаю, что выложу ссылку на патчи...
Просто... хм.. сейчас обстоятельства такие. Если все получится, то будет еще лучше, а если нет, то тоже хорошо. Во как. :) Так что, завтра, ребята...

875
Разное / Re: t.A.T.u. f.o.r.e.v.e.r
« : 26 Октябрь 2008, 02:00:31 »
PAINNN, Покажи своё фото. Очень хочется посмотреть на фаната Тату. :D
Мне нравится слушать, как поют девушки (даже  Тату), едя на машине. Включил и едешь, слушаешь... :) А ездить приходится далеко. А вот, чтобы дома послушать или где-то еще... ни за что.
Заметил, что такая хрень пришла с возрастом... Раньше(лет в 15)был фанатом дезметала и прочего...

876
 :) Кстати, моя девушка заявила, что этот перевод Симсов другой, нежели тот, который был выложен... :wow: Это радует.... Всё будет, надо только подождать.
P.S. А покемоны то работаютна эмуле, по крайней мере первую миссию выполнил и ВСЕ переведено. :jumpy: Так что, ребята, ждём.

877
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Cristalis
« : 25 Октябрь 2008, 02:38:20 »
Ясно.
Народ, в разделе даже не две темы про эту игру, а целых три. Надо их все вместе объединить.
Подожди тех, кто проходил, может подскажут...

878
Пришлось раскошелиться на 3 штуки, но приобрести русские катриджи.
В общем, мне пришло: Lion King, Driv3R, Lord of the Ring(Third Age), Pink Panter и Гарри Потный и орден феникса. Ну еще Симсы 2(я их для девушки заказывал), но они не в счет, так как сдамплены. :)
А ..забыл. Ещё пришла Pokemon Mystery Dungeon(red rescue team). Но игра виснет после заставки... попробую сдампить, может на эмуле пойдёт.
Сразу скажу, мне уезжать на днях на вахту, так что не обещаю, что я сразу сдамплю и сделаю патчи. У меня даже оригиналов игр нету. Но что успею, то успею.

879
Цитата
Жэка, ты спецом забадяжил такую тему ?
ДА! ШОБ СЕБЕ РЭЙТИНГ ПРОКАЧАТЬ!
Конечно нет, просто хочу купить пару-тройку картриджей, чтоб время убить
Рассказывай сказки. :cool:
Купи себе игру российского производства, "Балда" называется и играй. Если найдешь конечно карик в продаже.

880
Цитата
произведено по лицензии sega enterprises ltd.
:rofl: Вот здесь ты смеешься по теме.
Жэка, ю спик инглиш? ;)

881
Hard'n'Soft / Re: Нечитаемая CD-R
« : 23 Октябрь 2008, 11:07:53 »
Ошибочка вышла у Photon9.  :D

882
Уф... Скоро буду играть!!! :wow:
Если у кого-нибудь аналогичные проблемы, то здесь по моей просьбе залили игру на Ifolder.

883
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Cristalis
« : 23 Октябрь 2008, 02:35:06 »
Может русское прохождение тебе поможет??
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/faqz.cgi
Стоп, тебе нужна игра Crystalis на NES, или какая-то другая? В разделе уже есть тема про Crystalis... Неплохо бы объединить их, если, конечно, автор имеет эту игру.

884
О сайте Emu-Land.net / Re: Баги на форуме
« : 23 Октябрь 2008, 02:01:58 »
aptyp,Чо ты постоянно ржешь? Не смешно.

885
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 21 Октябрь 2008, 07:38:10 »
paul_met, с днём рождения. Желанию довести все твои начинания до конца. ;)

886
Прошёл первого слага, перевод понравился. И вот только начал играть в Врата Балдура... здесь всё весело. Не покидает ощущение, что играешь во Властелина колец.  :)
Интересно, откуда donm взял эти дампы. Те парни(в принципе откуда и Don(m)) с gbx не открывали официальную раздачу. А Don(m)  - молодец. Да и FaRn тоже, что перезаливает игрухи. ;)

887
Ребят, заканчиваем. Я же ясно сказал, что могу скачать только с двух хостингов, с других закачка рвется после 50 килобайт. И так постоянно. Дождусь Dimitrius'а.
Abelus,dragoon,Спасибо за внимание. ;) Всё равно скоро я поиграю.  ^_^

888
Цитата
Mefistotel, вот здесь можно скачать игру, только надо зарегиться и сказать спасибо в теме: http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=3316
Добавлено позже:
Вот прямая ссылка на игру: http://www.megaupload.com/?d=Z5DGKJAY
   
Спасибо скажу лишь тебе за желание помочь, но с мегаблювойда мне никогда не скачать... Ладн, попрошу залить на яндекс.

889
Нормалёк. :wow: Я как раз подключил без лимит. Парни, может кто знает ссылку с докачкой на ту версию, которую надо пропатчить, то есть японскую???

890
Цитата
Вот по этому я не понимаю кодеров эмулятора. Они его затачивают под всякие детские зельды и марио. 
Любителей "детских" зельд и марио гораздо больше, чем любителей взрослого мяса, типа резика.

891
Hard'n'Soft / Re: Спам
« : 11 Октябрь 2008, 10:19:18 »
Цитата
Вот нафиг этот спам в чём его смысл я уже скока зар его видел неразу не заходил по сцилке и какой в етом толк что они там разссылают. надо создать вирус который распознавал комп спамера и спаливал порт клавы чтобы неспамил.
:lol:Кто бы создал такой.Спамеры зарабатывают за счёт этой чертовой рассылки всякой дряни, как можно большему количеству людей. Правда, не знаю сколько.

892
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 11 Октябрь 2008, 03:02:47 »
Ввиду временного отсутствия у меня инета, на сайте поздравляю только сейчас!
Вован, с днём рождения!!! Расти большой и не болей! И поскорее доделывай свой мод! :hi: :)

893
Hard'n'Soft / Re: Что случилось с QIP?
« : 03 Октябрь 2008, 12:13:22 »
Цитата
Умный чтоли? Сам юзай эту каку. Ошибка с лимитом может быть из-за разных причин:
1. Это у тебя шпарит торрент безлимитным количеством пиров (напомню, что у хоме - всего 5 подключений а у про - 10).
2. Это у тебя пров шалит (да было и такое).
3. Это опять у АОЛщиков чтото, смена протокола например.
В любом случае, это излечимо, так или иначе. А на всякие ICQ6 не надо советовать, не лохи здесь сидят.
Полностью согласен. Такую ху**ю как ICQ6 может советовать только тот, кто на ней не сидит и не пользовался ею, или глупый человек.
Кстати, прямо сейчас квип у меня не подключается тоже. Это впервые у меня за год пользования.
Вероятно, это какие-то временные проблемы.

894
Дайджест / Re: Анонс Nintendo DSI
« : 03 Октябрь 2008, 12:04:43 »
Adept
У Диэски хардварная совместимость с геймбоем. И эмулятор GBA для NDSi, думаю, проблемой не будет. И ее мощности вполне на это хватит.Но зачем он нужен? :) Если игры будут итак идти. Просто закачал их на SD и играй на здоровье.

895
Дайджест / Re: Анонс Nintendo DSI
« : 03 Октябрь 2008, 03:18:22 »
Цитата
А еще будет убран слот для GBA картриджей. В топку.
Да....
Каким же тогда образом возможно будет сдампить ром, переведенной на русский игры, с GBA картриджа???

896
Разное / Re: виды ваших окрестностей
« : 21 Сентябрь 2008, 04:39:49 »
Спасибо всем.
Приезжайте все на Колыму.  :)  Природа красивая... богатая, но суровый климат.
Autounit, может летом во Владик заскочу, а там и до Хабары недалеко. ;)

897
Цитата
увы по другому  никак ))может кто нибудь сотворит меньше
Главное, что он работает.  :) Да, перевод и шрифт чертовски коряв. Но главное, что теперь простой люд сможет играть на русском. А там глядишь и Анс со своим переводом созреет.

898
Разное / Re: виды ваших окрестностей
« : 19 Сентябрь 2008, 02:11:22 »
Лето в Магадане. Снег на сопках не тает до августа... А в некоторых местах, в основном в низинах в лесу - вообще не тает.

Осень. Один из мостиков через приток реки Дукча. Много лет назад заботливые люди понастроили таких мостиков. Сейчас некоторые из них разрушены, а некоторые нет.

А это я залез на одну из окружающих сопок... виден мой поселок, вернее пятиэтажные дома. Дорога до города Магадана(Колымский тракт :)) и Охотское море в конце между сопок.

Ну вот.. большинство моих фотографий на бумаге. Сделаны обычным фотоаппаратом, тогда я ходил в лес, именно с ним. Около двух лет назад только заимел цифровой. Ну теперь планирую, пару нормальных вылазок на машине УАЗ до снега сделать.

899
Цитата
И правильно делает что не поддерживает. Незачем народу читерить
Народ сам решает читерить ему или нет.

900
Цитата
Может есть какое-то факью по нему ?
Хм.. Факью.... :rofl:
Вот, держи в подпись прикрепил "факью"... :) Сам года три назад по нему делал и без проблем.

Страницы: Назад 1 ... 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 ... 56 Далее