1
Ромхакинг и программирование / Русификация игр
« : 04 Ноябрь 2021, 00:23:20 »
Скидывай.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Mefistotel, в базе переводов похерился Best of the Best - Championship Karate. Его у uBAH009 просто нет на сайте. Можешь скинуть сюда, если есть у тебя?Обновил ссылку на BOB в Базе. Залил к нам на хостинг. А "Crash'n the Boys" где взять? Её uBAH009 тоже переводил? В указанном торренте на рутрекере нет игры с таким названием, как и с названием "Bikkuri Nekketsu Shin Kiroku!".
Нет также Crash'n Boys.
посмотри тут может будет https://spac1.net/files/user/ubah009/list/moi-perevody-igr-arhivy-7820943/Эта ссылка давно не работает.
Там много чего нет, под псп много дохлых ссылок, примером игры по поттеру одной или две нет, 3ds не полный список игрЧто ты, что Паук. Постояно прошу, пишите мне конкретно что добавить и где изменить ссылку и на какую. Можно в личку. Так гораздо быстрее, чем думать, что я все записи буду лопатить и каждый месяц их актуализировать.
Осталось найти в себе силы и засабмитить все свои переводы. Это при том, что несколько свежих я ещё в базу чифнета не добавил. Каюсь...Ну ты уж соберись. Последнего паука я добавил. Как зальёшь на RHDN, то скинь ссылки мне. Я подправлю в Базе.

Спасибо что творите тут. Все ваши идеи посмотрел, прикольно надписи смотрятся. Добавлять пока не знаю, пока подумаю. Прост игра уже малость чутка поднадоела.Мне варианты титульника и ogr-a, и - v- понравились, но в данном случае можно оставить родной титульник и написать, как предложил Паук ниже русскими буквами "Мистер Трюк(ач)".
Что значит «копия1991»?Это, наверное, copyright
Но раз перевод делался с японской версии, нужно ли было изменять имя?А не с европейки?
Господа, объясните хоть кто-нибудь, почему сейчас это считается "хорошо"? Это всё ещё косо-криво намалёвано возюкая левой рукой мышкой в пеинте. Такое ли достижение, что теперь это хотя бы можно прочитать?Теперь это можно прочитать, не напрягая глаз.
Можешь свой вариант предложить, переводчик, вроде бы, критику воспринимает.
Mefistotel, добавил перевод в базу. Жду билет.Ты так ничего не дождёшься. Форум на другом движке, и рега там новая нужна.
PS - Авторизоваться на форуме почему-то не получается.

Decap Attack [SMD] Перевод на русский языкС почином.
------------------------------------------------------------
Насколько знаю, ее еще не переводили.
Сделал что мог через HEX и немного подрисовал графику. Единственное, что не получилось перевести - текст на титульном экране:
PRESS START BUTTON, START, OPTIONS. Оно все отображается как графика. Набор символов ограничен.
Так же возникли сложности с названиями зон.
Ну и ладно. Я ламер, мне простительно.
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)