9361
Дайджест / Re: 3DS хуже даже чем iPod.
« : 27 Октябрь 2010, 10:11:31 »
Есть шанс, что Нинтенда поднатужится и родит достойного наследника ВиртуалБою))
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Так все физические носители будут стоить дорожеааа. Эт я "тред не читал @ сразу отвечал".И HDD тоже
Знаю, но не все проходят.

В том-то и дело, что ЗВЕРовские сборки винды - одни из самых нормальных. Поэтому и пользуюсь.


Жаль, что ты пропустил эпический тред на Два.че.О! Хардварыч в теме!
Вархаммер. От них пошёл бугурт, все остальные используют батхёрт.Ясно. Так и подумал, просто были сомнения что ты просто опечатался и имел ввиду вк.
скучнее ничего не видел...Ну как хошь. Я там троллирую потихонечку)
кого там троллить, этих дебилов? тролль их не тролль, они одинаково беснуются, тупорылые животные.



Эх, где же сейчас Лонг! :'(
Ты фанат вх?что есть вх?


Ну лишнее и удалить можно. можно и статусы и все комментить.Cтатус разве нельзя было комментить раньше? Ну а вся системная информация об обновлениях уютно себя чувствовала в "Новостях", а теперь все это вываливается на стену, что на мой взгляд не есть гуд.
Да и тут вроде под катом.но там все же удобнее организовано. А тут нажимаешь и вываливается вся инфа, микроблог смешает вниз и плющит. Туповато.


Вместо чудо программки разумеется лежит "вишенка" и при запуске хомяков ждет сюрприз. http://rghost.ru/2988617 Коменты доставляют)))



Давно я такого не видывал.
Unit2k,Впервые такое мнение вижу. Странно. В итоге остается сущее говно, архаичный др. Вэб и громоздкий Касперский. Все остальное даже вниманию не уделяю.. хотя юзал Авиру, вроде ниче, но вот если бы он не зависал ешё по-завершении сканирования вообще бы отлично было.
Любой, кроме Аваста, Нортона и Нода. Но, надо отдавать себе отчет, если ты тыкаешь по баннерам, то тебя ни один не спасет.