8251
Разное / Re: CS и матки
« : 05 Сентябрь 2011, 00:01:04 »
вот школоты на форуме развелось.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Год назад все ок было.
Желаю тебе самому стать маткой в КС.
Ну так что с Silent Hill Origins? он ещё плохо поддерживается или надо какие-то настройки поменять?работает неплохо. только готовься к тому, что будешь плутать в непроглядной тьме и луч света от фонаря, единственное что поможет тебе разглядеть все вокруг.
Yarangaну а ктобы сомневался? я было думал что это очередная unix система... Клон виндовс вшивый на деле.

они что-то у президентов деньги не просят.
Короче. Модераторам предлагаю закрыть тему на пару недель. Там ТGS будет и все покажет , а сейчас пока кроме срача завидующих пэкабоев ничего полезного не вычитаешь.А зачем её вычищать-то? что тут такого? Окна дырявые?
Вот же нытик. ПЭКА версия круче все остальное от лукавого! И чем круче, то? То что разрешение побольше, да по слгаженней? Зато наблюдайте горизонтальную полосу по середине, кривое управление + меньше количество костюмов. Хахахахахахахахахахаха!!!
Правильно, как уже было сказано, разве что для красоты и выпендрёжа.пожалуй соглашусь. Часы - это статусная вещь. Свою практическую полезность они уже теряют.