Пока ещё есть доступ в PSN решил посмотреть онлайновый ММО-шутер MAG. Отличительной особенностью этой игры являются побоища до 256 игроков на карту. Вроде бы пока ни одна игра столько игроков на одной карте не вмещает. Ну что ж, режимы для 256 игоков мне пока закрыты, поэтому пока играем за картах для 96 игроков. Доступно всего 2 режима - захват/оборона точек и просто командный десматч. Графика конечно не впечатляет, она похуже чем в Калофдутии даже, техники пока я ещё не видел в игре, но вроде бы она есть. В целом пока неплохо, правда убивают быстро

За матч еле-еле убиваю около 5-10 человек, пока стараюсь играть за снайпера, правда снайперка доступна самая идиотская, аж 2 выстрела нужно чтобы убить. Ладно хоть перезаряжать вручную после каждого выстрела не надо. Ну для задротсва вообще простор большой в игре.
Так же глянул новый Девил май край, правда версию для плоечки, которую я скачал ещё давно и вот пришла пора её залить на винт. В целом мне нравится стиль и музыкальное сопровождение в игре и совершенно не нравится сам новый Данте - анимешный седой мужик в красном плаще мне нравится куда больше, чем этот типичный американский качек. И вообще как погляжу титры, игру американцы делали. Скорее всего снесу её с пс3 и потом поиграю на ПК.
Добавлено позже:Про Маг кстати в Еврогеймере хороший абзац:
Встаньте на вершине холма, глядя на действия, и вы будете наблюдать немного больше, чем море насекомых в борьбе за территорию, которая в основном лишена логики и стратегии.
Ну игра действительно такая.