Принёс ей The Cat Lady, это было правда зря, теперь она ещё больше бесится,
Интересно, чем же ей эта милая игра не понравилась?
Ну а по теме сказать нечего. Если человек, даже не неитарльно, а негативно относится к играм, то все - тушите свет. Переучивать взрослого человека, как тут выше сказали - дохлый номер. Да и вообще весьма глупое занятие.
И да, мне всегда было интересно, почему подобным персонажам не жалко просирать время в фермах и прочих браузерках, либо играть в одноклеточные игры на смартфонах, в то время как от красивых и продвинутых игр они воротят нос. Неужели так сложно разобраться какие кнопки нажимать?
Добавлено позже:А вообще любые сентиментальные пафосные игры-кинцо (это кстати не намек что это плохие игры) типа хеви рейн
Хеви Рени конечно привлечь может, но беда в том, что играть он не научит, ибо к классическим играм имеет весьма отдаленное отношение. Так что если хэвирени понравится, то скорее всего им все и закончится. Ну может ещё Бейондом.