Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unit2k

Страницы: Назад 1 ... 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 ... 402 Далее
4381
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 09 Март 2014, 12:45:29 »
http://gamemag.ru/news/sony-ps4-rabotaet-pri-8x16-ggts-v-43-raza-bistree-ps2-94465
Хвастать нечем. Глядишь сравнения того же вора и оторопь берет от этих "мощностей".

4382
Наткнулся на ролик. Кажется - это новый Бачило. Но вещает на мой взгляд интереснее.


4383
Общий / Re: Пройденные игры
« : 09 Март 2014, 01:00:17 »
Парагон, что на тебя нашло. Почему ты стал писать про пройденные игры в свойственной тебе упоротой манере? Раньше за тобой такого не замечал!

4384
Общий / Re: Пройденные игры
« : 08 Март 2014, 19:56:17 »
Цитата: Skwigy
По началу ужаснулся графики, которая своими лесенками напомнила графику пс1.

Ну в ХД переиздании и на эмуле, картинка вполне ничего, явно один из самых технологичных шутеров на пс2.

4385
Разное / Re: Юмор
« : 08 Март 2014, 17:59:20 »
да не там эти  как их спиды всякие нажрутся, и туц туц до утра  ^_^  даже если музон вырубить, они всеровно будут туц туц танцевать..
Да я это и имел ввиду, под "обдолбышами". Музыка кстати и правда отвратительная, гораздо хуже "плохой музыки" из знаменитого ролика.

4386
Разное / Re: Юмор
« : 08 Март 2014, 17:31:44 »
Нормальная.
Там нужно быть и с водочкой.
Какая водочка? В таких местах обычно одни обдолбаши и укурки.

4387
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 08 Март 2014, 16:25:50 »
J? Хоть один японец среди разработчиков или издателей есть?
Правду говорят, что там ограничение на 30 фпс и нельзя поставить разрешение 1920x1080?
Тоже собираюсь сыграть, купил ключ, теперь думаю, как бы скачать с моим интернетом.
Скорее всего ни одного. На западе почему-то очень любят делать пародийные игры  и при этом жанре JRPG. Взять хотя бы серию Penny Arcades, исключительно английская игра, с механикой ЖРПГ.  Или игра от Double Fine, тоже была про Хеллоуин, забыл блин название её - там тоже прям жрпг. К сожалению, все эти игры играются гораздо скучнее, чем жрпг, именно из-за примитивной и упрощенной боевки. Хотя юмор обычно хороший. Вот судя по обзорам, Саус Парк примерно из той же оперы.

Кстати любимый и нелюбимый многими Тоха Жирный, поставил игре 7ку, как раз отметив очень слабую боевку и казуальные бои. Если уж человек, которой всей йобе ставит десятки, говорит про казуальность, думаю это не спроста.

4388
Никто не  в курсе, если из 32битной Оперы 12.16 перенести autosave.win в 64 битную версию, все-ли будет ок?  Как я понимаю он отвечает за все открытые вкладки, так называемый "сохраненный сеанс". Или лучше вручную все открытые вкладки по ссылкам сохранить?

4389
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 10
« : 08 Март 2014, 03:06:39 »
Почитаю сегодня. Спасибо.  :)

4390
Судя по комментарием в новостях, комментарии к играм вряд-ли будет вводить разумным. Если на форуме общение обычно адекватное, то в комментах на сайте вечно какой-то бардак царит. Такое ощущение, что все школьники и душевнобольные, которые по каким-либо причинам боятся регаться на форуме, полностью отрываются в этих комментах.

4391
Да Сони всегда пофиг на эмули. Вроде только один какой-то платный они прижали.  А вот насчет того, что Майки закрыли разработку х-box эмуля, я тоже слышал.

4392
Ололо! Первый INGAME!

4393
7 поколение и выше / Re: Nintendo Wii Mini
« : 06 Март 2014, 17:19:07 »
Не забывай, что эмуль тебе даст возможность играть в FULLHD и выше. Кстати 4к за набор с нуначком - дорого. Я себе покупал за 2.5 вроде, набор спецом для ВийЮ, там и виомут и плюс и нунчак и сенсорбар. Правда сенсор бар один хрен пришлось из китая заказывать, чтоб с юсб был.

4394
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 06 Март 2014, 16:18:20 »
А страйки чем вредны для канала? Отключают монетизацию?

4395
Hard'n'Soft / Re: Про YouTube и всё такое
« : 06 Март 2014, 15:57:33 »
А за что страйки дают? Там же в начале вроде предупреждения должны быть, не?

4396
Вообще, у х360 начиная со слим, винт вроде тоже можно менять на любой. Разумеется консоль должна быть с фрибутом. Иначе только официальные винты, которые макс на 320гигов.

Добавлено позже:
Цитата: ParagonUnits
А что делать тому, у кого 12 Гб версия PS3? На ней разве не поиграть?

Если не ошибаюсь, ГТА5 пока единственная игра, что требовала установку данных обязательно. Срачик же ещё был, когда R* об этом заявили, мол владельцы старых консолей пролетают. Видимо 12гигов флеш-памяти у пс3 ей хватало, поскольку речь в новостях была только про бокс. Вообще как показывает практика, игры редко инсталлируют данных более чем на 4 гига.
Причем стоит отметить, что игры требущие доп. установку данных, причем обязательную порой - на пс3 частое явление. На боксе же, как я писал, единственная игра такая - гта 5.

4397
Цитата: SILENT_Pavel
Kameo: Elements of Power - малоизвестная, очень классный экзDead or Alive 4Fable серияForza серияGears of War серия, кроме первойHalo, кроме первой и второйPerfect Dark ZeroProject Gotham Racing серияSaints Row 1Tenchu Z

Dead rising 1 и Ace combat 6, Crackdown 1-2 забыл. Так же Halo Wars любопытная ртс весьма. Вообще так ещё можно, что вспомнить.


4398
Разное / Re: Юмор
« : 05 Март 2014, 19:04:58 »

4399
Цитата: Demonyx
При нынешнем раскладе с играми на консольном рынке, как бы консоли не остались вообще без консольной мультиплатформы, с одними эксклюзивами, как аргументом друг перед другом и PC.

Кстати, у меня тоже такие опасения возникают. В начале я так был воодушевлен отличным стартом пс4 и казалось бы, брать строго её. Но пока играть там нечего, а из мультиплатфорсы все выходит и на пк, причем выглядит и играется оно там лучше.

4400
Demonyx, на пс3 только игр серии Tales of наберется больше, чем ты написал в своем списке.

4401
нет доказательств что дуалбут менее безопасен чем эмулятор привода например.
если:

- не юзать не офф русифицированные образы
- не юзать кастомные конверты хбокс 1 игр для лт
- не юзать модженные образы с модами граничащими с читами
- собственно не трепаться в сети что ты "пират" ясное дело пожалуются на профиль
Нет. Дело в том, что в системе остаются следы от фрибута, даже после переключения.

Добавлено позже:
Demonyx, человек ясно сказал, что его жрпг интересуют. Тут пс3 без вариантов.

Добавлено позже:
Цитата: SILENT_Pavel
потом если смотреть в будущее. порты с хбоксВАН и пс4 скорей чаще будут появляться на пс3

Порты то будут, но качество их будет ужасным.

Добавлено позже:
Тот же Батлфилд 4 на х360 выглядит хуже, чем пк версия на low настройках. Сравнение где-то видел. Это просто ужас.

4402
Общий / Resident Evil (серия)
« : 05 Март 2014, 17:40:30 »
Подскажите, чем отличается версия первой части Резидента для Nintendo DS, от обычной первой части для Sony PS 1?
Дурацкими мини-играми со стилусом.

4403
Цитата: SILENT_Pavel
Это устаревшее понятие, сегодня есть дуалбут. По сути фрибут + онлайн без бана.

Там все равно есть риск быть забаненным.

4404
Общий / Resident Evil (серия)
« : 05 Март 2014, 15:46:24 »
Не так давно наткнулся на это видео. Возможно на форуме уже выкладывали, я не видел.  :)

Как думаете, если бы игра вышла в таком виде, был бы такой успех как с RE4?


4405
Moidixmois, в случае покупки х360 ты планируешь брать пиратку на болванках?

4406
Общий / Re: Пройденные игры
« : 05 Март 2014, 14:52:14 »
cptPauer,
игра же по манге и аниме сериалу, сериал кстати мясной
Совсем что-ли поехал? Сериал как раз наоборот, сняли по игре. Да и мангу нарисовали тоже.  Dmc просто японский слешер и нет ничего удивительного в аниме-стилистике.

Добавлено позже:
Я кстати тоже отношусь к тем, кому новый Данте не понравился.  Именно персонаж, а не игра. Анимефобией не страдаю, поэтому стильный седой мужик, что рубит всех мечом, мне лично нравится. А вот малолетний клубный торчек из нового DmC, вызывает отвращение.

4407
наглая ложь,банят и акк и консоль,причем после разбана консоли следующий бан прилетает почти мгновенно,в онлайн на шитой PS3 полезут только камикадзе,SONY научились очень быстро вычислять шитые консоли в онлайне
:neznayu:

Меня ещё не банили конечно, в онлайн выходил редко. Я думаю, банят читаков в основном или если ты хоумбрю палишь.  В любом случае, бан обойти проще, чем на боксе.

4408
Кстати, насчет онлайна на пиратке. Суть какбы в чем. Если забанят бокс, то банится не только доступ в онлайн, но и сама консоль. И вернуть её в рабочее состояние - занятие не из легких.  Другое дело, что используя х360key или прошитый привод, шанс бана очень низкий.  Но вот с DLC и XBLA играми придеться распрощаться. Хочешь брать от контента консоли максимум - надо делать фрибут. Но тогда в онлайн ход закрыт. На пс3 же, что на кастоме, что на кобре - в онлайн выходить можно, но опять же, если забанят, забанят только акк в PSN.  Можно заюзать анбан, завести новый акк  и играть себе дальше. Плюс для кастомов существует такая штука например:
http://www.psjailbreak.ru/2014/02/13/psnpatch-v103.html

4409
В любом случае, ОП будет пиратить.  :) И я бы ему советовал брать пс3, там больше JRPG и ЭкшнРПГ.

4410
Цитата: Demonyx
На боксе есть Games with Gold, где за подписку ДАРЯТ игры насовсем, по одной раз в 2 недели, а не дают в аренду, как в плюсе (в свое время из-за этого отказался от плюса, как то стремно арендовать игры). Данная тема идет с июля прошлого года, за это время штук 8 стоящих игр было. Правда на ПС3 в плюсе игры все же посвежее вылетают, чем в Лайве, но все же.Вообще, если вопрос стоит остро, можно купить обе консоли, благо стоят они сейчас не так дорого. В конце концов, думаю в ближайшее время разживусь PS3, так как наберется с десяток игр, в которые хотелось бы сыграть.


Ну, то что игры дарят на совсем, эт конечно хорошо. Но просто невозможно не заметить, как Майки не хотя ввели эту акцию. Ну ещё бы, ещё с 2005ого игроки вынуждены были оплачивать лайв, чтобы тупо иметь возможность играть по сети. Вот список игр, по 1 в месяц, итого 12 в год. Не густо:
http://www.gamepointsnow.co.uk/blog/xbox-games-with-gold-full-list/

А теперь посмотрим что у пс3:



Как видим, за цену одной игры в год, мы получаем аж 64 игры. Как экзы, так и мультиплатформу, как инди, так и ААА проекты. Вообще плюс настолько крут, что если бы я был лицушником, я бы без лишних раздумий проплатил бы плюс на год вперед и играл бы в то, что там дают. За такие смешные деньги кривляться и говорить, мол игры в аренду, подсаживают на иглу!  - это глупо. Повторюсь, у майков за эти же деньги, долгое время просто разрешали играть по сети.



Страницы: Назад 1 ... 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 ... 402 Далее