4321
Дайджест / Re: Xbox One
« : 24 Март 2014, 14:38:24 »Цитата: SEGADreamFAN
И Райз не стоит
А так и в финальной версии кнопки в кат-сценах сами нажимаются?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
И Райз не стоит
Не обязательно в пролёте, будет применяться на PS4.Зачем на консолях прямой доступ к железу, если он там по-умолчанию уже есть?
Ну раз пошёл такой разговор, сам Джеймс Рольф говорил, что он любит больше снимать, чем играть. Он не фанат видеоигр, он просто не против в них поиграть. Было бы воля Рольфа, он малобюджетные ужастики клепал бы.Ну надо сказать, что для любителя, у Рольфа весьма глубокие познания в видео-играх. Любителем его можно назвать разве что, в современном гейминге. Меня его один из последних выпусков улыбнул, где он про современных Соников говорил.
Вот интересно было бы послушать, какие пиратские переводы действительно качественны и с изюминкой.
Я помню в пиратском переводе был такой вариант - Город Енотов. Но это уже сухой прямой перевод в лоб. Звучит некрасиво и глупо. А вот Енотоград и красиво и с изюминкой + адаптация под славянский народ. Можно даже сказать - локализация.
Было и такое, только Город Енота.
Неделю целую её мучил. Хочешь сказать мало?
блин как ты успел опять??? Ты ж только недавно сел за неё??
ЗЫ. Я ж говорил шо говно
АВГН уже Медисона копипастит..Ну к слову по сравнению с говно-роликами от мудиссона - у АВГНа совершенно иной уровень качества исполнения и шуток. Земля и небо, так сказать. И этот ролик наглядное подтверждение. Я в конце даже в голос проиграл.
Ну теперь ясно, почему именно ПК-игра. Кстати, концовка классная получилась.
Unit2k, а у тебя кулер боксовый или нет? Какая температура при стресс тесте в aida64?Кулер покупал отдельно. Камешек вышел горячим, поэтому переплачивать за боксовую версию 800р за картон и говнокулер смысла не было. Лучше эти деньги было потратить на более качественное охлаждение.
он и в 3.0 тормозной.
Во-всяком случае на этом плагине ещё давно был пройден Calling в фулспиде, даже на старом проце. Так же вполне сносно работал Dead Space Extraction.
Ну а почему тогда в нативе, все летает? А в FHD - на 5 кадров просадки бывают? Или Last Strory - в нативе все идеально, а в FHD во-время роликов просадки и звук трещит?
дело не в карте, цп не тянет.возьми Долфин 3.5, и Xenoblades в FullHD - улетит.

ты где то ни там смотришь... да и потоков под число ядер нужно выставить.

Короче, пора собирать олдгеймный ПК.
Разве? Обычно только ноутбуки на передовой и бюджетные/низкопрофильные решения. Интель этим грешит
Гораздо печальнее будет, когда WinXP перестанет поддерживаться на железном уровне.
Нука нука)) где там хорошие игры?))Птички, лягушки, матрешки и ещё порты с пека 10+ летней давности, в которые на таче все равно играть невозможно.
Игра чертовски сложная, и управление переусложнено!В коопе надо играть. Управление норм.
в результате чего большинство "резиков" во времена шестого поколения консолей стало эксклюзивами Game Cube.
игра частично растеряла былой шарм
Она длинная, она становится скучной, ей потом не видишь конца и края, удручает однообразие
Они не доставляли на PS1 больших неудбств. Я не помню как там сделано. Там вроде бы все разбито на короткие отрезки, даже на ПК. Когда умираешь, то не начинаешь сначала, а начинаешь с последнего отрезка.
Там уже не то. Как то я погамал у себя на Боксе, атмосфера не та.