Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unit2k

Страницы: Назад 1 ... 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 ... 402 Далее
4051
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Июнь 2014, 14:27:38 »
Цитата: cptPauer
Правда, если играть в оффлайне, то и статистика не ведется

Говорят, вроде как ведется и сразу же передается как заходишь в онлайн.

4052
Цитата: Krosh35
,а именно Ghostly Village.

Ну это же классика. Кто её не знает?

4053
Для начала тогда найди образ для Сатурна. ПК-версию ты через эмулятор не запустишь.

4054
Цитата: babulya
Давайте дальше продолжать срач.

У тебя летние отработки сегодня, ты забыл что-ли?

4055
babulya,  ты как безумец начал защищать какую-то малоизвестную треш-игру и оскорблять всех в пределах видимости. И у кого пукан рвет? Лол. Я ж грю, каникулы начались, время сраться на форумах появилось.  :lol:

4056
Вставки и опенинг это кошмар.
Это не кошмар, а грайндхаус для особых ценителей.  Без этих вставок, обзор бы был скучной унылой хренью, как и большинство обзоров без изюминки от начинающих авторов, что зачитывают факты об игре с википедии и приправляют их своим мнением на последней минуте. Мне особо концовка понравилась, где Борис бежит голый по коридору из какой-то части Соника.  :lol:
Цитата: Alexdav
Чувак: прибери квартиру, помой печку

Ни в коем случае нельзя так делать, во-всяком случае специально для обзора.
 

Добавлено позже:
Алсо, с мнением по игре абсолютно не согласен, т.к. типичный бред и придирки, но сам обзор доставил.

4057
Ха-ха, борис, "андеграунд", "грайндхаус" обзорщик ты наш. Я даже сам хотел твой "мега-обзор" запостить.  :lol:

4058
Цитата: Lin
Да. Молодой и горячий.

Ой да ладна, видео всего 3 года назад было, а не 13.

4059
Самый качественный обзор в рунете, разумеется находится на канале у кого? У пользователя Lin!


Я честно сказать обосрался когда увидел.  :rofl: Сразу почему-то озон вспомнился.

4060
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 07 Июнь 2014, 00:01:01 »
У меня давно уже складывается ощущение, что Гепар - это работник PR-отдела майкрософт.  :lol:

4061
Цитата: Street Fighter
Засирал же.

Нет, у него был выпуск про мультиплеер в жабах, который и правда сосет по полной.

4062
Ну если ровняться на АВГНа, то кто-то должен назвать здесь несовских Battletoads :D!
А он их не засирал же.

4063
Странная тема, АВГНа то все смотрят.  :)

По своим личным ощущениям, трудно вспомнить, что реально не нравилось. Наверное та хрень, которая была на первой многоигровке к дендику, где ссаный папай моряк, айс климбер, спейс инвайдерс и прочая параша уровня атари.

Добавлено позже:
А надо на приставке играть, на бездушных эмулях играть тупо просто вот и всё.
Так толсто, что аж тонко.

4065
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 04 Июнь 2014, 23:37:22 »
Pain,  экой ты раритет сохранил, лол.

Добавлено позже:
Да точно, там был некий Лешка со скином зеленого киборга, а я был точно таким же киборгом но синим.  :crazy:

4066
Inspector_Popabol, попа, тебя правда так эта параша нравится?

4067
Цитата: Tempest
и пытаюсь обновиться мне всегда пишет: "Произошла ошибка при проверке наличия обновлений"?

У меня сейчас аналогичная ошибка вылезла. Ранее Опера сама по-себе незаметно обновлялась. Думаю проблема на их стороне, завтра запущу, по-любому обновится.

Добавлено позже:
Во, вот сейчас обновилась.

4068
Цитата: Feirfolken
Была когда-то предательская мыслишка прорекламироватся у вас, но удержался)

Ретро-каналы мало-популярны. Без рекламы на форумах никуда.

Цитата: Feirfolken
По поводу голоса... Знаю, порой скучноват=/

Ну ты этим скучноватым голосом порой весьма забавные вещи говоришь, так что норм.

4069
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 03 Июнь 2014, 18:18:48 »
Цитата: cptPauer
любящие слушать музыку в микрофон к тому же

Вот эти больше всего напрягают. Идиоты блин, о чем они вообще думают? Их сраная музыка кому-то кроме них нужна в эфире? Помню тестил мультиплеер на пс3, скачал MAG (тогда ещё сервера не были закрыты). Так там постоянно кто-то с музыкой был.

Или когда играли в Payday, нам постоянно 1 или 2х людей не хватало и брали рандомов разумеется, там тоже раз и попадется такой перец.

Но вообще с рандомами это не игра конечно. Я один раз умудрился лохануться и купил RE Racoon City Operations, как раз для мультиплеера. Мало того, что никого не нашел для коопа, так и пришлось с рандомами играть, попадались какие-то дикие америкосы, что вечно носились по всей карте, куда бежать - фиг знает. Кайфа ноль от такой игры.

Единственный раз когда было весело с рандомами на моей памяти, это когда я замутил тред на дваче года 3 назад и мы играли Серьезного Сэма ХД 1-2 и ещё во-второй. Там в итоге собралась команда более-менее постоянных игроков, которые играли адекватно, дак ещё под конец игры набегало человек 8-10 на игру. Это было очень веселое мясо. В те времена ещё помню как дикие без скайпа играли, но все равно весело было, хотя приходилось общаться через чатик.

4070
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 03 Июнь 2014, 17:27:55 »
Цитата: bro
Опыта сетевых игр у меня никакого

Чо, даже в контру с поцанами не рубал?

4071
Подписался. Классный канал. Не уверен, что ты вытянешь до конца конечно и посмотришь ВСЕ игры на пс1. Уж слишком их много.  :lol: Но сам люблю пострадать игровой археологией, а уж посмотреть за благое дело. Удивило, что на каждой игре останавливаешься подробно, а не просто показываешь немного геймплея и идешь дальше, как собственно делают большинство авторов подобных видео.

4072
Разное / Re: Sega Genesis vs ... PC ?
« : 02 Июнь 2014, 15:55:46 »
Ну вроде как некоторые мегадрайвовские эксклюзивы выходили на ПК и выглядели они там получше. Тот же Эко Долфин, Комикс Зона, Червяк Джим.  А вот в 8битное время порты на пк представляли из себя полный ужас. Имеется ввиду именно под DOS.


ну вот что это такое? Так и хочется сказать - ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Да и на другие платформы порты с аркад выглядели не лучше.

Меня вообще от ДОС игр конца 80х начала 90 воротит ужасно. Какие-то кривые дерганные платформеры, просто убогие, косорылые рпг. Бррр. Единственный вменяемый жанр - квесты, но и в тех без поллитры не разберешься.

4073
Hard'n'Soft / Steam
« : 02 Июнь 2014, 15:38:47 »
Дота вызывает разжижение мозга напрочь.

4074
Дайджест / Wii U
« : 01 Июнь 2014, 21:12:45 »
Аким, энтузиастами доказано, что wii u умеет воспроизводить игры от куба, вот только проблема поиграть как раз крылась в отсутствии куб-контроллера.

4075
Отрицательно - хрень полная. Под андройд-эмули, либо брать изначально игровое устройство родом из могучего китая, либо не мучить жопу. Мне даже в JRPG с трудом удается играть.

Слава богу моя старушка псп до сих пор жива, она гораздо лучше подходит для игры в дороге.

4076
Общий / Re: The Evil Within
« : 30 Май 2014, 17:33:36 »

Кажись и правда знатный хоррор получится.  :cool:

4078
Partsigah, да я посмотрел уже. Только что он сам не выложил, стесняется что-ли  :biggrin:

4079
Я и проходил свой первый раз хл2 в дх8 рендере. Не будет шейдерной воды, всяких блестяшек на металле и кафеле и т.п. В остальном отличий нет. Версию рендера можно просто в настройка выбрать, во-всяком случае раньше можно было.

Страницы: Назад 1 ... 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 ... 402 Далее