Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unit2k

Страницы: Назад 1 ... 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 ... 402 Далее
3871
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 20:17:30 »
Тем временем....


Господи, какой ужас. Мало того, что опять какой-то школьник, так ещё и двух слов связать не может. Мямлет что-то, тянет. Я им поражаюсь. Ну блин, не дано тебе от природы быстро и четко говорить, красиво излагать свои мысли. Ну какого хера ты лезешь на ютуб. Ууу. Мне эта ситуация 2009ый напоминает, когда после Мэда куча школоты начала делать обзоры, пародируя своего кумира, наоткрывали кучу пабликов в вк, играли там  в войнушки и делали друг другу всякие видео-ответы, где срали друг другу на головы писклявыми голосками.

3872
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 20:03:53 »
Цитата: blackbird_ru
Заодно вставив ненужных скетчей и рисованных заставок для малышей.

Сказал человек с персонажем из инфантильной игры на аватаре для бородатых дядек.

3873
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 19:59:55 »
Ну суки, а!!!!!


САНИТАРОВ! СРОЧНО!

3874
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 19:57:52 »
Цитата: Qishmish
Пиксел один из немногих на кого есть надежда. Метал Слаг на стике , аминь. Плюс девил и про все вышедшие версии-разновидности говорит, и про то, и про это. Информативность короче.


Пикселявый в целом норм. Вещает нормально, выглядит опрятно, речь норм. Игры обозревает подробно, ну и про юмор не забывает, что так же плюс. Но вот эти его некоторые загоны мне не понятны совершенно. Как он эту финалку первую себе купил на nes и не просто в коллекцию! Он её сел проходить! Блин, ну ладно хрен с ней с графикой, но она ведь забагована вся. Есть же такие-то ремейки. Там и диалоги переписаны и графон и баги вычистили. Ну вот к чему это? Ради чего?

Или купил кассеты с кэнон фоддером 2. Играть ему не на чем - в итоге обзор записал с эмулятора. У меня с этого момента фейспальм был.

3875
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 19:38:42 »
blackbird_ru,  ты зачем вариант по середине выбрал?


3876
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 19:28:53 »
Цитата: Teyandee
Да почти во всех 16-битных играх есть сюжет

Оу е!
Цитата: Teyandee
мой любимый сюжет наподобии стрит оф рейдж

РИАЛИСТИЧНЫЙ

Цитата: Teyandee
Во всех известных 16-битных играх есть сюжет, даже в шутемапах

Дубль 2. Тебя не смущает, что вот в 8 (ВОСЬМИ) битных играх хоть какой-то сюжет редкость, его либо нет, либо он бредов и туп - и при этом эти игры высоко оценены мировой общественностью были?

Цитата: Teyandee
Анимированые сцены на нес - встречал впринципе от компании текмо, ниндзя гайден, ниндзя-коты.

И это считалось то прорывом вообще. Игр очень мало было таковых.

Цитата: Teyandee
так докажи это в видео,


Побежал делать видео! Бегу!

Цитата: Teyandee
то есть гопники, какие нафиг гопники - думай что говоришь


А как правильно называть? Надели бы цилиндры и монокли - назвал бы илитой.  А так, что вижу то и говорю.

Цитата: Teyandee
что обрыгиваешь все на своем пути

Так это ты виноват. Спровоцировал такой казус!

И на последок я тебе вот что скажу, про сюжет. Есть категория людей, что полюбили JRPG. И произвели эти игры впечатление как раз тем, что имели нормальный, даже хороший сюжет по сравнению с играми того времени. Когда ты уже в эму-эпоху запускаешь такой ром, то мозг привычно ждет от игры 16 бит свойственные ограничения и условности, с которым ты конечно смиряешься и получаешь удовольствие от определенных аспектов игры. И JRPG в свое время очень ломали этот устоявшийся шаблон пополам, когда в игре с такой графикой рассказывалась подробная история, которую ну никак не ожидаешь увидеть. Жаль Пиратт на форуме не сидит, но он как не любитель аниме и то очень полюбил JRPG, после того как один из форумчан уговорил его поиграть в фф6. И вот он бы подтвердил. Собсно от чего такой эффект был - ясно. Сюжет в большинстве 8-16 бит игр - полная хрень, чтобы ты не говорил. Просто ты не сечешь в теме и твои обзоры полностью безграмотная фигня.

Добавлено позже:
blackbird_ru,
 

3877
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 19:00:35 »
Цитата: Teyandee
очень сложные головоломки для 8 лет)

Ты в 8 лет обзор этот делал?
Цитата: Teyandee
а также самый тупой сюже

То что в большинстве 8-16 битных игр сюжета нет или он тупой, тебя не смущает?

Добавлено позже:
Здоровенная прямоходячая черепаха похитила самку человека у итальянского водопроводчика! Сюжет говно! Игра говно!

Здоровенная обезьяна кидается бочками в канализации, чтобы убить ими водопроводчика! Ужас из глубин! Хоррор! 21+ Школоте не понять.

Лисица в звездолете с ужасной жабой напарником покоряют космос! Космическая Опера 21 века. Строго 18+ Дети допускаются только в присутствии родителей.


3878
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 18:57:18 »
Цитата: Teyandee
я не люблю экко это мое мнение

Так если бы ты мог убедительно свою точку зрения аргументировать. Но ты ведь невесть что несешь.

Цитата: Teyandee
до тошнольгии что то я вас даже не видел

Я уже писал. Я зашел в тему, случайно открыл один ролик, увидел матерящихся малолетних  гопников, что пытаются очень криво проходить игрыдетсваностальгияобана! Блеванул на кошку, закрыл видео, постирал кошку и потом я уже понял, что нет сил моих писать тут что-то. Я мало-того, что не перевариваю лецклеи и смотрю их ну очень редко в очень особых случаях и только если играют профи.

А потом тут смешные наезды на киселя и жжара. Ну я не мог пройти мимо.

3879
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 18:42:04 »
Проблема всей вашей шайки что вы тут играете типа из-за ностальгии, а не из-за того что это клевые игры, которые вам нравятся.
И как было подмечено, вас все время бомбит от того, что какой-нибудь молодняк проникается тем, что на вас влияло 15-20 лет тому назад.
Тру поцыки играют ради ностальгии на риальном железе и пыль с кариков сдувают. А тру эмуляторщики играют на эмулях, чтобы игры заценивать и пофиг, что геймпад не от nes.  :cool:

Тут проблема в другом
Цитата: Teyandee
Я начал играть в денди с 3 лет (первая игра ниндзя коты), в сегу с 6 лет (честно до сих пор не могу вспомнить, но наверно соник 3, хотя могу ошибаться) - верьте не верьте - но это правда, а также комп у меня с 1999 ( 98 винда стояла 2 пень, отцовский с германии привез), первая моя игра Bug's Life на комп - то есть приключения флика (и тогда я и впервые увидел игры в 3д графике) - и диск сохранился в доказательство.Денис щас на севере и еще долго не приедет - но как только приедет - подтвердит мои слова


Мне лично не интересно слушать басни от салаги, который не может интересно подать материал, не может рассказать мне чего-то такого, чего я не знаю. И ко всему прочему он ещё и не блещет интеллектом, а порой несет и откровенную чухню. Тот же БигБрейн верно заметил, его придирки словно высосаны из пальца и их можно применить почти ко всем играм того поколения. Короче человек совершенно не сечет в теме и несет ахинею.

Я не знаю зачем тратить на его творчество время.

Тут Doodlick интересные идеи предлагал, но я уже знаю, что реализация будет говном.

3880
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 16:40:52 »
Меня так обзывают - я уже как года 4 не школьник.

Невозможно в 19 лет учится в школе - только если остаться на второй год 2 раза

Ооо! Да ты совсем взрослый. Извини. То-то я смотрю, ты так широко рот открываешь, всем школьникам на зависть. Они то так не смогут. Поэтому я в начале подумал, что ты опережаешь своих сверстников в развитии.

3881
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 16:31:07 »
Так ты ещё и школьник? Совсем грустно.  :(

3882
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 13:38:49 »
Цитата: Teyandee
то тема была создана для сегабоев и SEGA Adventures - а не для киселей и жжаров

Рот широко разок открыл - сразу киселя туда получил!  :D

3883
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 13:18:07 »
Цитата: Teyandee
Жжар плохо снимает в отличие от Гринева

Лол. Жжар наверное снимает лучше всех в русском ютубе. Настолько качественно снятых и срежиссированных Live вставок в обзорах больше нет ни у кого. Хотя вру, у ЖГ выпуски СЕГА DOESN'T  так же весьма охренительны. Но если не ошибаюсь, проект спонсируется Навигатором игрового мира, а у Жжара все на энтузиазме и полагается он только на свои силы.

Но ты Teyandee, не переживай. У тебя отлично получается широко открывать рот, что аж буква О влезает.  :D

3884
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 17 Июль 2014, 12:59:14 »
Я лично для себя взял тактику смотреть аниме и параллельно читать мангу. Точнее не читать, а пролистывать. Зато так сразу понимаешь, где филлер, где просто вырезали что-то и т.п. и картина более полно воспринимается. Жалко с Наруто я так поздно додумался делать, а потом и вовсе забросил его, как в сериале филлеры пошли. На форуме даже посты 2-3х годичной давности есть, где я про это писал.  :)

Последние произведения с которым я так поступил - Welcome to NHK и Elfen Lied, но там четко половину манги не экранизировали в обоих случаях. Прям обидно, такой-то сюжет нуждался все-таки в ЖИВОЙ версии.

3885
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 12:14:26 »
Но он не очень хороший человек, у него сильно завышено ЧСВ, обсирает всех кто как говориться "ниже" его. Лично мне противно общаться с этим человеком - но это мое мнение
А кого он обосрал, из тех, что "ниже"? Я вообще по тредам двача посвященным Кинамании помню скрины из вк где он ацки как школьник агрился на любую критику  :lol: Ну бывает.  :)

3886
Цитата: ~Scorpion-
За последние 2 года, у меня 10 человек знакомых купили себе кто PS3, кто Xbox360.

Ну ничего удивительного. За последние пару лет вышла ГТ6, Ласт Оф Ас и ГТА5. Эти игры очень подстегивали продажи. Сейчас информация о новых крутых играх очень быстро распространяется через интернет. Ютуб смотрят миллионы, а там куча игровых каналов уже образовалось. Появилась тьма новостных  игровых сайтов, всяких блогов и блоггеров. В том же 2009ом, когда выходила хеви рени и анчартеды, интернет был уже у многих, но вот информация не так обильно распространялась все же и "левые" люди на крупные игровые порталы не захаживали.

3887
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 17 Июль 2014, 09:39:58 »
Не знаю, видео Жжара наверное лучшее, что случалось с русским ютубом. И да, я крайне не перевариваю самовлюбленных мудаков, но видео Жжара и он сам никакого раздражения у меня не вызвали.  :neznayu:

Цитата: Эйл
Ну и чисто визуально это просто видеоряд сопровождающийся не очень хорошим голосом (но это просто придирка к подаче материала, обзор отличный).

Ну ради справедливости стоит отметить, что голос у Реплойда и правда говеный. Но все таки рассказывает он хорошо, подробно, ну и юморок порой мне по вкусу.

3888
Hard'n'Soft / Steam
« : 17 Июль 2014, 07:48:35 »
Пипец. Не знал, что в стиме теперь продают кинцо, да ещё и DLC к кинцу.  :wacko:
Проклятые капиталисты совсем обнаглели.

http://store.steampowered.com/app/207080?l=russian



Добавлено позже:
Хотя похоже это типа исключение. На днях просто вышел Video Games: The Movie, искал его, а наткнулся на этот фильм, что посмотрел неделю назад. Бесплатно!

3889
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 16 Июль 2014, 23:39:57 »
Вы тут к слову обмолвились, мол тема денди сега изжита и всеми обсмакована. Позвольте поинтересоваться, а кем она изжита? Я что-то не особо много русскоговорящих обзорщиков по ретро знаю. Кем она заезжена то?

3890
Общий / Re: Пройденные игры
« : 16 Июль 2014, 23:32:01 »
Мой обзор из Стима на новое творение Убиков - Valiant Hearts.
Перед тем как засесть за игру, я даже не представлял, какого она жанра. Я не видел ни одного видео по игре, а по некоторым обсуждениям в интернете понять точно не мог, что меня ждет в плане геймплея. Единственное внушало надежду то, что игра сделана на Ubi-Art и пока на этом движке выходили весьма крепкие, не характерные для Ubisoft игры. Последние 2 Реймана чуть-ли не единственные игры последнего времени от Уби, что мне действительно понравились, а Child of Light, хоть и была достаточно простецкой и примтивной пародией на JRPG, в целом пошла нормально и свое удовольствие от стихоплетсва я таки получил.
Теперь настала очередь и Valiant Hearts... И знаете что? На этом движке выходят совершенно разные игры. Отличные платформеры, JRPG. На этот раз Убики решили сделать клон Angry Birds. Достаточно неожиданный ход. Что? Шутку не оценили? Но позвольте, я просто не хотел лишней желчи и начинать обзор с брани.
Ведь если бы я не сказал про Angry Birds, то мне пришлось бы оценивать игру как квест. Как квест, в котором нет инвентаря, в котором с собой можно брать только один предмет, в котором предметы нельзя комбинировать. В котором нереально простые головоломки, видимо для детей и ещё даже есть система подсказок для них. Уж не знаю, насколько надо быть глупым, чтобы иметь нужду в этих подсказках. Кстати в наркоманских квестах 90х такая система подсказок бы точно не помешала.
Все что вы будете делать в игре - это тягать рычаги и кидать разные предметы. Много кидать предметы, очень много. Очень, очень, очень много кидать предметы. По разным траекториям. Вы будете крутить стик высчитывая траекторию для очередной злобной птицы! Тьфу ты, я хотел сказать, для очередной гранаты, шашки или камня. Ну конечно ещё будут мини-игры - поездка на машинке и скоростные нажатия кнопок в мини-игре за медсестру. И ещё в игре будет стелс! Суть его в том, что вы идете прямо и останавливаетесь в специально отведенных местах, где вас типа не видно! Пусть ваша жопа и уши торчат из-за укрытия - не важно. Вас не видно!
Отдельный разговор про головоломки с трубами. Всего их в игре 2 или 3. На первый взгляд запутанная система труб внушает ужас. Ты думаешь - ну на 30 минут я тут точно зависну. На самом деле нужно лишь пару раз дернуть рычаг и все заработает.
Знаете что самое забавное? В Duke Nukem Forever была головоломка. Головоломка с трубами, аналогичная по своей сути. Так вот, в игре про тупого стеройдного качка, головоломка была сложнее, чем все головоломки с трубами из Valiant Hearts вместе взятые. Да, в тупом шутере для быдла головомка круче, чем в пазл-игре, где основная цель разгадывать задачки.
Ладно, я не хотел ругать игру, поэтому давайте лучше представим, что Убики решили сделать клон Angry Birds и провернули просто гениальный ход!
Вместо тупых никчемных птиц, которые всем надоели, они добавляют в игру сюжет про первую мировую войну! Добавляют мини-игры, про которые я писал выше! Суть геймплея не поменялась, вам попрежнему надо что-то кидать каждый раз и высчитывать траекторию. Но как этот притивный геймплей оброс теперь всякими возможностями! Мы теперь и ходить должны сами и сюжет какой, и персонажи меняются и мини-игры! Много типов предметов для броска! Кампни, деревяшки, овощи, яблоки, динамитные шашки, ручные гранаты! Всего и не перечесть, какое разнообразие! А если надоест, то в игре ещё есть мини-игры. И рычаги дергать ещё надо! Ну чем не шедевр 10 из 10? Ровио до такого как до луны!
Ну и да, раз уж сказал про сюжет, то могу сказать, что он меня совершенно не впечатлил. Я умудрился не нахвататься спойлеров, но финал почему-то не произвел впечатления. Персонажи мотаются туда-сюда, ищут друг друга. Ну историческая справка есть, да. Школьникам наверное полезно будет. Проблема в самих персонажах. Знаете, есть поговорка такая: Глаза - зеркало души. Так вот - глаз у персонажей этой игры нет, из чего напрашивается вывод, что они бездушные, мертвые. И знаете - похоже так оно и есть.
В итоге ну единственный плюс, которые есть в игре - это графика. Как всегда на Ubi-art все выглядит очень красиво.
Итог: Красивая графика, скучноватый и однообразный геймплей в духе Ubisoft, средний сюжет, примитивные головолмки.
700 рублей - эта игра точно не стоит. 6.99 - самое то.
Оценка 5/10.

P.S. Собаку убить не дадут, как бы вам этого не хотелось!

3891
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 15 Июль 2014, 16:19:26 »
sonygod, я это написал к тому, что безумных утятских срачей сега лучше снес я давно не видел. А вот наоборот как раз таки встречаетя часто, т.к. легко траллить.

3892
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 15 Июль 2014, 16:12:05 »
Цитата: blackbird_ru
А адепты Нинтендо, всё таки сумели скатить тему в срач.Скажите, это такой фетиш у вас?

Обычный троллекоастер. Сега у многих вызывает теплые воспоминания по отличным играм детсва или юности, в то время как обладатели Супер Нинтенды в те времена жадно облизывались и сидели с ноугамезом, т.к. даже не каждые мажорные родители баловали свое чадо картриджами ценою в половину приставки. Обладатели Сеги могли меняться и делится впечатлениями, в то время как обладатели Супер Нинтендо сидели в своем элитном клубе в гордом одиночестве. Поэтому в нынешнее время очень легко разводить на негатив, тыкая ножом в детские воспоминания и обвиняя в синдроме уточки, который конечно безусловно имеет место быть. Алсо, по моим наблюдениям большинство тех кто разводит срачи на эту тему на стороне нинтенды, сеги как раз в те времена и не имели, либо в силу возраста, т.к. в те времена их просто не существовало, либо в силу других причин.

3893
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 15 Июль 2014, 15:16:18 »
Цитата: Dizzy
Unit2k, в качестве примера качественных обзорщиков на ту же тему, могу привести ЛиКея. У него есть схожий обзор, но вместо того, чтобы поливать людей помоями, он вежливо рассказывает о них, делая справедливые и беззлобные замечания.

Ужасно просто. Этот человек на видео сиюминутно взбесил меня своим внешним видом, манерой говорить и мимикой. Ну и чмо. Так же он умудрился рассмотреть за 9 минут целых пять человек. Никаких рассуждений, анализа, конкретики. Быстренько пробежался по верхам и все.  Короче очень херовый пример, ну и заодно спасибо за него. Если мне ещё попадется ролик с этой рожей, сразу буду знать, что тратить время на просмотр не стоит.

3894
Общий / Tekken 7
« : 14 Июль 2014, 23:12:11 »
Цитата: GKill
В целом соглашусь, Теккен выглядит более спортивно из-за скучности и фиговой графики.


Ну в шестом действительно херовый графон. Но Tekken Tag 2 то вполне современно выглядит.

3895
Комраков новое видео запилил после долгого перерыва и в свою очередь - это первое видео для нового канала.


3896
Общий / Tekken 7
« : 14 Июль 2014, 22:43:18 »
Кстати надеюсь я, что это будет не f2p. А то экспременты Намко с этой бизнес-моделью настораживают.

3897
Общий / Tekken 7
« : 14 Июль 2014, 22:40:05 »
Графика не менялась со времен зы2 похоже. И кто вообще играет в Теккен?
Есть 2 файтинга: Соул Калибур и Мортал Комбат. + для някнутых - ГилтиГир, ну и если потупить - то Стрит Файтер. Все
Организаторы на днях прошедшего EVO, с тобой не согласны. И я так же - Теккен одна из редких серий, которая подходит как нубам (что я наглядно проверил на поигрушкам со своими друзьяшками), так и профи, благодаря глубокой и проработанной боевке. МК - так вообще игра only для нубья.

3898
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 14 Июль 2014, 18:24:42 »
Вот уж потешный перец этот царев. Полный лол.

3899
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 14 Июль 2014, 03:54:15 »
Цитата: Dizzy
Тем, что уныл

На вкус и цвет как грица. Как по мне так контент этой темы - уныние.
Цитата: Dizzy
Его просто скучно смотреть

А мне очень даже интересно. Всегда радует, как только выходят новые видео, мигом бегу смотреть.
Цитата: Dizzy
но основной деятельностью выбрал демонстрацию плохих, по его мнению, обзорщиков

Что в этом плохого? Наоборот оригинально. Аналогов не так и много - нифедов со своими школоблогерами и Корвус.
Цитата: Dizzy
Чем это отличается от Нифёдова или Snailkick?

Уж не знаю, что за второй человек, но от первого отличается глубоким анализом обозреваемого контента и порой тонкими подколками, в то время как кривляний нифедова мне хватило выпусков на шесть его творчества. Нифедов использует метод пьюдипая - как можно более глупо и эмоционально реагировать на происходящее, не забывая тупо шутить при этом. Приедается моментально.
Цитата: Dizzy
И ни о каком глубоком анализе и речи идти не может.

Но он есть. Ты видимо плохо знаком с творчеством Киселева.
Цитата: Dizzy
Начало этого ролика - копия Жадного Геймера

Смотрю ЖГ так же года 08ого или с какого он там начал выкладывать видео - сходства не обнаружено.

К слову, я не считаю видео Киселева идеальным и даже писал ему гадости в коментах. Порой они перегибают палку и бесит их избирательность, когда избранных они не трогают и на их недостатки закрывают глаза.

Ё-маё! Что здесь происходит? Teyandee пришел плакаться какой плохой киселев гадостей наговорил. Сидят тут элитные лизатели Царёвской задницы и поддакивают какой же Киселев плохой. Если тебя очень волнует что 2 каких-то чувака делятся своим мнением о тебе, то тут дело не в них, а в тебе. Это просто офигенный повод психовать, угрожать физической расправой. Ты себя только выставляешь в плохом свете и еще сильнее даешь повод покритиковать тебя и посмеяться над твоей глупостью. Твои видео очень даже не плохие, мне нравятся. Еще когда тебя пиарили в AVGN группе вконтакте, я посмотрел все видео. С критикой Киселева\Брейна я полностью согласен, тем более они таким образом разрекламировали твой канал, а значит это скорее всего на пользу тебе, чем вред.


На это у меня одна реакция. LOL. Ну что ещё ждать от людей, у которых 50% речи в видео приходится на матерные выражения?

3900
На PS3 был вроде бы "ремейк" PSP'шного GoW. Никто не в курсе, что он из себя представляет? Идентичный тому, как получается на PPSSPP или есть какие-то заметные улучшения?
Лично не играл, но достоверно известно, что игра работает через встроенный эмулятор. Из улучшений графики только 720 или 1080p.

Страницы: Назад 1 ... 126 127 128 129 [130] 131 132 133 134 ... 402 Далее