Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EdHell

Страницы: Назад 1 ... 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 ... 388 Далее
9721
Wind, не SC единым - это раз. Но что важнее - я пожалуй пока предпочту SC с отключенными тенями под Нулем в FullHD с FSAAx8 - это два. Выдать такую картинку, как Нуль, пока не способен ни один эмуль ни одной системы. Это не в укор вам, в первую очередь совместимость, это несомненно, но затем постарайтесь не забыть и об эстетической стороне вопроса. :)
 По поводу фуллскрина сорри, не знал, привык к Alt+Enter. Тогда пожелаю ввести скорейшую поддержку высоких разрешений, было бы неплохо, если бы информация о поддерживаемых резолюциях не была фиксированной, но получалась бы из драйвера монитора/видеокарты.

9722
Wind, это ты зря, все, чего не хватает макарону - поддержки высоких разрешений, т.к. картинка во многих играх почти идеальная (со скидкой на низкое разрешение). И перестать наконец клинить с запуском при установленном VC 2008 SP1.
 В Демуле же лично мне страшно не хватает фуллскрина, а большие размеры окна смысла не имеют - картинка не масштабируется, а просто интерполируется от 640х480 до более высокого, это хорошо видно по сохраняющемуся альясингу, и такая картинка абсолютно равнозначна макароновской. Работа не стоит на месте, и это радует хотя бы из патриотических соображений, но увы, пока Демуль не игровой эмулятор, а лишь тестовый.

9723
SO3 и VP2 конечно запускаются, но для игры потребуются железные нервы. Владельцам проциков <3Ghz можно просто не беспокоиться, в данный момент эти игры выдают производительность, сравнимую с пресловутым Tekken 5. Мог бы помочь VM билд с работающим vu-skip, но пока сего удовольствия мы лишены.

Господа компиляторщики, посмотрите пожалуйста внимательно на код нового фикса, нельзя ли жестко вшить его в 377 custom vu-skip или 396X3? Это наверняка позволило бы улучшить производительность.

9724
Цитата: Virtua Fighter
Чё и круче Нуля??
Кое в чем да. Только здесь речь о Демуле.

9725
Virtua Fighter, ходить строго левым аналогом. На D-Pad'е в Онимуше-4 находятся команды членам партии. Похоже, ситуация как в FFXII, без нормального пада ловить нечего.

9726
Virtua Fighter, на ssspsx играл. Но у меня пад с аналогами.

9727
Цитата: romsrio
эмулятор для спортивного интереса
Порой настолько спортивного, что хорошо эмулирующаяся система становится абсолютно неинтересна.

9728
igor1112, честно? нет. Интересно не сыграть, а заставить работать там, где не положено. Игроки могут купить консоль.

9729
Цитата: paul_met
А зря..
Мне не понравилось, как она работает. Я уже настолько привык, что не замечаю растяжения по горизонтали, наоборот, при сохранении AR окружности выглядят вытянутыми по вертикали овалами. :)

9730
Wind, я тоже. У меня например хрень получается, не юзаю эту опцию.

9731
Wind, нет, скорее показ обрезаемых полей.

9732
Hard'n'Soft / Re: Что случилось с QIP?
« : 22 Январь 2009, 22:48:10 »
Derweer, можно через AIM подключить.

9733
pizikos, рендер по сети должен поддерживаться софтом. Увы, PCSX2 это не 3DMAX.

9734
Цитата: Irvinne
EdHell, вопрос непосредственно тебе: сейвы на самом последнем (тот что у тебя в подписи) NullDC быстросэйвится можно или нет? и где можно найти новенький лист совместимости игр на именно на NullDC?
Это не последняя версия. Зато это настроенная сборка с поддержкой геймпадов. Квиксейвов в NullDC нет, только игровые. Листа совместимости не припомню, но она высокая, за исключением WinCE игр, которые нельзя запустить на Нуле.

9735
Цитата: gepar
Ну если так играть то игра превращаеться не в удовольствие а чуть ли не в работу , которую нужно сделать несмотря на все препятствия
И в результате превращается в еще большее удовольствие. За это я и люблю эмуляцию.

9736
Цитата: Virtua Fighter
Никак чёт немогу запустить онимушку4 (правд русскую). Начинается, проверяет проверить карты, естественно сохроненеий не находит, предлогает создать. Создаю, предлогает начать, жму "да".
 После чего данный цикл повторяется. тоесть опять прелогает проверить, сохронить, начать и т.д....

  ... тож чтоль не играбельна?

Американка играбельна, я далеко ушел, пока сейв не прокакал. Играл давно, в районе svn 300-330, на PG не тестил.

9737
KRUTOI, установить VC 2005 Redist

9738
Самый интересный вид хай-рез модов - переводы. Никакого ромхакинга )

9739
Hard'n'Soft / Re: Что случилось с QIP?
« : 21 Январь 2009, 23:17:39 »
AnXIouS, попробуй это http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3705

Также пробуйте прокси

222.141.136.61:8080
203.70.96.9:80
67.69.140.58:80
65.38.102.120:80
88.216.54.84:80
200.49.141.67:8080
 

9740
Это стандартный том RAR версии 2.хх. За километр видно, что это оригинальный сценовый релиз Namco Museum от Kalisto:
._______ /\______        _______.     ________/_________________________/\
 |      |/      /______/\ |      | eNf  \___  /  ______/\____   ____/      \
 |      /      //        \|      |__________\/_______      |     |/         \
 |           _//          \      |     /     \ .    |      |.   _//    |     \_
 |:           \            \     |    /       \     |      |:   \      |      /
:|:     \      \    /\     \\    |   //        \           ||    \           /
:::_____|\______\  /_________\______/___________\__________|_____|\  _______/
 <::-------------\/----------------/-------------------------------\/-------->
   :.  Proudly Presents :                                                   |
   |                                                                        |
   |      Game : Namco Museum (C) Namco                                     |
   |    Origin : USA - NTSC                   Filename : KAL-NMUS.001       |
   |  Released : July 26th, 2000            CDs / Rars : 1 CD / 1 RAR       |
   |  Platform : Sega Dreamcast (DC)            Format : BIN/CUE (CDRWIN)   |
   |                                                                        |
   +--|- -                                                            - -|--+
      | Release Notes -------------------------------------------------  |
   +--|- -                                                            - -|--+
   |                                                                        |
   |  Namco Museum Sega Dreamcast includes the original Pac-Man, Ms.        |
   |  Pac-Man, Galaga, Galaxian, Pole Position and Dig-Dug! It's only 4MB   |
   |  Rar'd, Even dialup users can enjoy these classics. Covers are         |
   |  included in the ZIP, Have fun.                                        |
   |                                                                        |
   +--|- -                                                            - -|--+
      | Greets --------------------------------------------------------  |
   +--|- -                                                            - -|--+
   |                                                                        |
   |  Class  -  Fairlight  -  Aggression  -  Menace  -  Cife  -  Paradox    |
   |  Static  -  Accession  -  Eurasia  -  Capital  -  Lightforce  -  Nil   |
   |  Trsi  -  Mups  -  Utopia  -  Myth  -  Deviance  -  Risciso  -  Rns    |
   |                                                                        |
   | .____ /\__________: ____________________/\                             |
   | |   |/   /    \   | |   \_  ___/__ ___/   \  kalisto psx 1998-2000+    |
   | |   /   /      \  |_/\  |____   |  /   |   \                           |
   | ||  \   \  /\  \\ |   \ |.  |   |  \\  |   /   we set the standards    |
   | |___|\  _\/______\____/_|_______|___\ ____/    we are the benchmark    |
   |       \/                             \/- eNf                          .:
  <------------------------------------------------------------------------::>
Ребята, вы меня удивляете, чесслово.

9741
Hard'n'Soft / Re: Что случилось с QIP?
« : 21 Январь 2009, 22:26:27 »
Цитата: Derweer
не работают мобильные агенты
MIP у меня сдох еще в прошлый раз, в декабре. А вот мирка и сейчас прорвалась по протоколу 2005 года )))

9743
Hard'n'Soft / Re: Что случилось с QIP?
« : 21 Январь 2009, 21:28:02 »
Цитата
Сообщение от Менение разработчиков Миранда
Итак, по просьбе Shoohurt рассказываю все известное нам (команде разработчиков Miranda IM) на данный момент о проделках AOL.

Сегодня, около 13.00 МСК почти все пользователи неофициальных клиентов после входа в сеть и загрузки контакт-листа получали от пользователя с UIN 1 сообщение о том, что используемая версия клиента не используется и неавторизованна. На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.

Пользователи, которые уже находились в сети, никаких изменений не почувствовали и не были отключены от сервера. У тех, кто пытался подключиться в первые час-полтора это получалось с переменным успехом: это объясняется тем, что что сеть icq распределенная и состоит из множества серверов, и даже после входа вас могут перебросить на другой, и судя по всему изменения применялись на них по очереди.

Немного технических деталей. Процедура входа проходит вполне обычно: проходит инициализация протокола, отсылка capabilities, загрузка серверного контакт-листа и собственных данных. Примерно в это время и приходит сообщение от номера один, и после этого получить что-либо с сервера становится невозможно.

Решив, что сегодня повторилась ситуация 8-го декабря, когда клиенты перестали работать из-за того что во время логина идентифицировали себя как icq5.1 и более ранние версии, мы попробовали идентифицировать себя как icq6.5 последней модели. Это не принесло никаких результатов. Стало понятно, что в этот раз АОЛ пошел путем глубокой защиты ? видимо теперь уже стали учитываться отправляемые капсы (capabilities, информация о поддерживаемых клиентом фишках протокола). Действительно, подмена их набора на тот, что использует icq6 помогла, однако только на время первого входа ? если после этого переподключиться, то это уже не поможет. Судя по всему в последовательность входа и начальной инициализации внесли какие то изменения, при невыполнении которых клиент считается альтернативным. Разработчики QIP высказали предположение о том, что серверу нужен некий дополнительный ключ, который может как просто быть зашит в клиент, так и вычисляться на основе полученной от сервера информации. Они в настоящий момент тоже усиленно работают над поиском причины отказа клиента.

Надеюсь в течение ближайших суток ? двух мы найдем причину.

Кроме того хочу заметить интересный факт ? эти изменения затронули только жителей стран СНГ. Когда я связался с нашими разработчиками из Чехии и Германии они были слегка в недоумении ? у них все работало прекрасно. Кроме того мы успешно смогли подключиться с миранды, используя американский прокси-сервер, так что есть подозрения о том, что это целенаправленная травля разрабатываемых в России альтернативных мессенджеров.

UPD: Сейчас разработчик QIP, INF, поделился со мной мыслью о том, что все дело в используемом начальном значении идентификатора последовательности у отправляемых пакетов. Все неофициальные клиенты генерируют их случайным образом, и это может быть тот самый ключ. Основная проблема заключается в том чтобы узнать алгоритм его генерации.

9744
.sfv - файл со списком частей архива с указанием контрольных сумм :)

9745
Irvinne, это многотомные рар-архивы. Открывай часть с расширением .001 и распаковывай образ.

9747
Sasuke_x, а я никогда не смотрю в список перед закачкой, есть в этом элемент азарта. Скачал что-нибудь малоизвестное или редкое, да оно еще и пошло - просто праздник. :)

9748
Hard'n'Soft / Re: Как вшить Сабы
« : 21 Январь 2009, 01:33:40 »
Цитата: Ипатий
1)VirtualDub MODE+VobSub , способ хорошой, но иногда выдаёт что у этого видео битрейд звуковой дорожки переменный, соответственно получается что звук в итоге обгоняет видео на пол минуты
Берешь обычный даб вместо мода и параллельно наложению хардсабов пережимаешь аудио с постоянным битрейтом.

Цитата: Ипатий
2) с помощью XviD4PSP, конвертил и накладывал сабы, конвертация видео продолжительностью в 80 минут, заняла 4 часа,этот способ не подходит потомц что очень долгий
Если смотреть на компе, то и пережимать ничего не надо, просто сделать ремукс в матрешку.

9749
Цитата: igor1112
биос Europe v2 000 2004г
А вот это зря, используй только японский или американский, независимо от региона игры.

9750
Цитата: aleXey
Жаль что star Ocean не идёт и Мортал комбат шаолинь и армагеддон
SO3 и MKSO - да, а вот Армагеддон эмулируется прекрасно.

Цитата: aleXey
Кстате а есть игра кроше шадоу хертс которые идут на плейграунде и неидут на версии 0.9.5?
Есть, например The Oneechanpon The Oneechan 2 (она же Zombie Hunters 2).

Страницы: Назад 1 ... 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 ... 388 Далее