7591
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Hearts
EdHell,Не думаю, что это нельзя победить.
Эм, у меня на виртмашине в семерке такой же таскбар. Это его минимальный размер.
Реально он как на моем скрине, не толще, можешь замерить, сколько в пикселях.
на семерке можно поставить классическое оформление на манер 98 или XP классик?Визуально - без проблем, но физически ничего не изменится.
Разве это не выдающийся результат?Им что, за в кои то веки прилично выполненную работу медаль давать теперь? Им за это платят, и хорошо.
у Висты все так разукрашено, все такое цветастое - фу. До такой же степени нельзя ось раскрашивать!Ты бы видел ту же макось, там рюшечек столько, что плюнуть некуда, аэро против нее как 98 против ХР.
А ведь типа лучший гуй среди осей.
Ну насчет Маков да, спорить не буду, приходилось иметь дело. Удобная штука. Тем более некоторые навороты интерфейса M$ стырила у MacOsX. Жаль, что в нашей стране(как впрочем и во всем остальном мире) балом правит ПК Вот такая вселенская несправедливость. И всё из-за того, что в своё время не смогли развалит эту долбаную монополию M$ ЗлойА кто тебе мешает поставить макось на PС, причем не какой-нибудь хакинтош, а нормальный ретейл? Ах да, там же думать надо.



Кто они: винты или ученые?Ни те ни другие.
А вообще кто то научился настраивать под клаву.Я перенастраивал еще на прошлой версии. Там каждой клавише соответствует ее ASCII код, найди табличку и сверяйся.
Шли бы они куда подальше, я и на винты неплохо поскладываю.
За такие деньги комп можно набить 10 терабайтами хардовНужно.
Не могу отредактировать там нет значка для редакции почемутоПост слишком старый, редактировать можно в течение 3х месяцев.