2281
Эмуляторы аркадных автоматов / Re: Model 2 Emulator
« : 20 Июнь 2011, 00:27:00 »
На УГ.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
в одном из *.ini файловВ каком именно?
То есть строчкиТы где такое откопал?
SaveState = 286
LoadState = 289
в конфиге - это не сейвстейты?
В Макароне есть зачатки многих вещей, но это лишь планы на отдаленное будущее и в конфиге, если мне память не изменяет, они не отображаются.
ждем релизПосле заброшенных Регена, ТурбоЭнжина и Нугена еще чего-то ждем? Ну надо же.
такая проблема есть в игре NFS Nitro ,и эту проблему возможно решить?Нет, проблема очень старая, с момента появления игры никаких подвижек. Я бы не парился, ролики там никакие абсолютно и их можно выдернуть из образа и просмотреть отдельно.
фрапсом писать изврат для тех, у кого с местом тяжеловато2 часа 480p 30fps ~40Gb. Это много? Он пишет поток 25mbit, мало ли, на BD скидывать FullHD будешь.
А пережать недолго.
нафига ты через кам студио писал? В эмуле же есть возможность писать видюхи по нажатию f12.По записи с F12 нельзя оценить скорость эмуляции, т.к. рендерятся все положенные фреймы (в записи всегда фуллспид), это для записи красивых видео, не более. Хотя камстудией писать все равно изврат, тут больше подойдет фрапс.
подозреваю, что множество других игрИз тех, что под рукой - процентов 75. Теперь бы еще научились фуллскрин скейлить...
Fraps - в целом всё отлично, только вот снимает он только видео из игр. Захват окна приложений невозможен.Окна - нет, а рабочего стола целиком - да. Иначе Камтазия, хотя она громоздкая, как танк.
Добро пожаловать домой. народ , объясните мне как сделать на полный экран ,что-то не выходитAero должно быть отключено.
то есть экран делееться на всю игры запускаються ,но я вижу только серенький фон ??????
что-то мне подсказывает что скоро его исправятХрустальный шар? Габест четыре года ничего не может сделать с постпроцессингом и вряд ли сделает. Спасибо хоть костыль с отключением сделали.
японская версия ULES 01298Это не японка, раз уж ULES.