1921
Эмуляторы аркадных автоматов / Re: Final Burn Alpha
« : 26 Август 2011, 18:48:56 »
Дык это не та категория, тебе надо кинуть в previews.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
если это возможно, увеличить нативное разрешение и для KOFMA-RA, хотя бы до 720p.Практически невозможно, к сожалению, иначе уже было бы. Делал с десяток подходов, все впустую, только баги лезут.
Всё также какаято софтверная часть аналайзераАга. Аппаратно радики не справляются, смирись с этим багом, ему семь лет минимум.
ща запустил черз лоадер - у меня пошла с багами станадтными - без мечей и причесоновЗначит твоя карта не определяется как атишная, это может происходить с нереференсными радиками, имеющими сабвендорский биос с измененным Vendor ID.
если надо - могу наделать CONFIG.BIN-ов с разными вариациями настроек (сложность, кровь, фриплей и т.п.), а потом из лодыря можно будет скармливать игре тот или иной.Думал об этом изначально, но это жуткий костыль, нафиг надо. Только если просто положить в отдельную папку и пусть кому надо выбирает ручками. Но ты кол-во вариантов себе представляешь?
эти конфиги будут с англ.регионом, т.к. игра похоже ставит его автоматом при сохранении настроек на неяпонской винде.Запустить в тест мод через апплокаль?
Я ж софтину назвал и фактически ссылку на нее дал.
Не факт, что откроет, но тем не менее. А при установленной софтине это дело еще и саундфорж открывать пытается, не все, но кое-что.Как ты заблуждаешся сейчас, я бы с удовольствием всю жизнь ходил в школу.Повезло тебе, лично у меня омерзительные воспоминания.
at3 или aa3Кодек Atrac3 или Atrac3+, но его так просто не возьмешь, фри-кодеков не существует, пропиертарный формат Сони. Разрабы JPCSP его никак раскусить не могут, декодят через Sony SonicStage (тулза для фирменных уокменов) и то далеко не все разновидности.
А меж тем... три дня назад...
вышла новая рева
Спасибо EdHell за его труды !Код оболочки и взаимодействие с лаунчерами не моя заслуга, спасибо paul_met'у.
думаю много кто замечал что в харде частенько бывает что пропадают такие эфекты как постпроцесинг, туман, тени, отражения и т.п. 100% ли дело в видеоплагине???Именно в нем, говорили выше. Только они не пропадают сами по себе, а чаще всего отключаются патчами, ибо глючат. Настоящих фиксов, а не просто обрубаний всего и вся можно не ждать, за четыре года никаких изменений и не предвидится. Уверен, что Габест прекрасно понимал, что полноценный хард практически невозможен, недаром хотел оставить только софтрендер, чтобы не возиться.
Так можно до второго пришествия запускать.
что значит честныхЗначит в тех, где регион не изменен в самом образе (например с помощью SRP), т.е. игра видится европейской, требует евробиос для запуска, а по факту, оказывается, что это японка с измененным регионом. Такие левые образы не редкость, если брать в левых же местах - от реальщиков достались.