Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - x777x

Страницы: Назад 1 [2]
31
Rockin' Kats (New York Nyankies)

32
Спасибо ! Сейчас зайду на сайт и посмотрю. (:))

33
а по какому номеру подключить unlim у мегафона и как осуществляется оплата ?

34
А можно поинтересоватся , какой оператор даёт безлимит за 700р? Может в Казани тоже такой есть.

35
MORTAL KOMBAT это вещь !!! но у меня есть все части . :)

36
У меня частный дом т.ч. о подключении через кабельное можно забыть.Подключался через мобилу , однако дорого выходит (однажды за 1,5 часа сняли 350р) . а если мне купить wi-fi модем толк будет в этом ?

37
Спасибо , но в DooM troopes и Splatter House 2 и 3 я уже играл.

38
Подскажите , какие игры на nes и smd самые жуткие и кровавые .

39
У меня вопрос такой: у меня в доме нет телефонной линии , как или вообще можно ли подключить интернет без телефона .

40
NES / Dendy / Re: Игра на nes с каким-то мужиком
« : 02 Ноябрь 2007, 18:29:14 »
Я нашёл эту игру , только сеговский вариант , так что тему можно прикрыть.

41
NES / Dendy / Re: Игра на nes с каким-то мужиком
« : 02 Ноябрь 2007, 16:54:02 »
Приношу свои извенения EdHell'у.Просто я на форуме новичёк и ещё только обосновываюсь.

42
NES / Dendy / [Altered Beast] Игра с каким-то мужиком
« : 01 Ноябрь 2007, 19:26:28 »
Я про эту игру почти ничего не помню.Помню только что там какой-то мужик в трусах кулаками махает и если он убивает волка ,который на него бежит то из него вылетает какая-то штуковина которая делает мужика здоровее ,а если 3шт соберёшь то он в каких-то монстров превращается.А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ там ещё экран сам движется и если за экран попадешь то умираешь.

43
NES / Dendy / Re: Примитивная игра на NES
« : 01 Ноябрь 2007, 19:09:58 »
я сомневаюсь , но может rod land

44
Rod land слишком короткая. Можно поиграть в сеговский Vectorman 1,2 - интересные игры с неплохой графикой.

45
Даааа, у меня был картридж с этой ХУ**ЕЙ.Пришел в магазин , смотрю MK VIII и подумал , что это продолжение MkU , выложил за него 250р.Пришёл домой , а там Майкл Джордан , Мухамед Али и.т.д...  Графа - отстой , комбо нет.Короче этот 'comedy' fighting - дерьмо !!!

46
 Пара лет назад я видел в инете новый 3D-шный Mortal Kombat на SEGA, но вышел ли он я не знаю !

47
Меняю Dendy и Sega с доплатой на GBA . Dendy : 20<картриджей , 2 джостика , блок питания , tv кабели . Sega : 20<картриджей , 1 джостик , блок питания , tv кабели .Всё в хорошем состоянии. ;)

48
я бы с радостью отзвонил бы , но у меня нет icq т.к. я на форум пишу через мобилу .А что бы в инете лазить я мобилу к компу подключаю ,а 1mb = 5руб.Когда в аську вхожу сразу пара метров набегает. Завтра в 13:00 я создам сервер , а ты законектикшся.Ok?

49
зае**тая РПГ на сеге Beyond Oasis , прикольные гонки Road Rush 3 , а из драк Bare Knuckle 3 и конечно же MKU

50
кто хочет поиграть в chip & dale 2 ???

51
как заменять ресурсы в nes файлах ?

52
как можно с кем нить по нету поиграть в UMK.smd

Страницы: Назад 1 [2]