6751
4 поколение / Вопрос по MD2!
« : 30 Январь 2019, 15:15:23 »
В принципе должно улучшить.
С выходов кодера бросить три проводочка на AV разъём
С выходов кодера бросить три проводочка на AV разъём
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
даже без картриджа при подаче питания должна быть смена градации так называемого малевичаЧё?
Можно простыми и понятными словами описать что происходит?Подскажи ламеру, что есть RGB и с чем его едят!Я думал ты в курсе. Это тот самый, который
на Али продаются кабели SCARTСКАРТ для подключения по RGB обычно и используют

Не знаю, кто и зачем его туда прилепил
Так и есть - на 2 ноге 16вНу земли где-то нет

В любой почти сеге можно 2 поставить: на 14.xxx и на 17.xxx.Можно. Только это плата T2B-6. На ней места нет под второй кварц, разводка под один. И он 26,6 МГц
Тот что не закреплён просто отвалился - был силиконом приклеен и вообще не с чем не соединён!Запаяй нормальные пять проводов, там всё соединяется один в один.
У всех свои резоны. Часто клонами не занят кто-то конкретный. Один делает платы, другой монтаж, третий корпуса. Им так удобней собирать. А может и не им. Как-то пришли приставки. Отдельно пачка картона, отдельно коробки с корпусами, отдельно коробки с платами. Ну всё прочее по коробочкам. Сидели, собирали. А сейчас из Китая вообще только платы, корпуса местные.Картинка будет только с карикомИ то не факт, слот как-то стрёмно выглядит.
так экономьте на болтиках, аж по 4 штуки в каждом корпусе.Никогда не разбирал клавиатуру Hewlett - Packard? Там вообще винтиков нет, ни одного. Всё на защёлках, при чём не только по краям, но и по центру. Принтеры попадались, где откручиваешь 2 винта и не понимаешь, что дальше делать. А ноутбуки, мобильники? Всюду клей, защёлки. Всё только на ремонт, особенно в домашних условиях, и рассчитано. И с платами тоже самое. Кругом модули, шлейфы. "Полноразмерные" платы давно не в моде. А у нас как-то всё в категориях прошлого века: всё большое, тяжелое, к литой раме болтами прикручено.
вот всегда бесит, зачем разъем питания и видео выносить на отдельную плату?А подумать? Материал денег стоит. Это тебе может "проще", а в промышленных масштабах это не выгодно. К тому же в разные корпуса удобней фасовать
пока только подал питание но никаких изменений нет ни на видео ни аудио тракте.В смысле? То есть что с включенным питанием, что с выключенным? Тогда питания нет.
LS вообще при таком питании не обязаны работать. Так же как и HCT, кстати.Смотрел по даташиту, ничего не понялТам надо смотреть по регистрам $41xx, там как раз в табличках расписано назначение выводов в разных режимах.
Есть шнурок 3 пина на таком же адаптереАдаптер может быть любой. Можно вообще на стандартный COM повесить, например через MAX3232. А скорость тут должна быть фиксированная, на стороне приставки выбора скорости нет
только и всего.Я про что и говорю, это вопрос софта, а не проводочков
По упрощённой схеме RX TX GND не будет работать?Это не упрощённая схема, это другой протокол, xon-xoff, если не ошибаюсь.
По дефолту мощность у всех 9ВНет никакого дефолта и мощность измеряется в Ваттах

PCM - это импульсно-кодовая модуляция. Или у них там дополнительный звуковой канал?