18167
« : 15 Февраль 2011, 02:06:48 »
RT, ответ - жесть. Вот опять вернулись к тому, что я писал вчера: холява = зло. К сожалению, авторы в этом не одиноки, на просторах фриваре это почти норма.
Теперь, поскольку далеко за полночь, позволю себе пораспинаться (силы зла активизировались)
Начнём с музыки. Хорошо, она-будет-всегда. Тогда может стоит изменить акценты: Реплеер не журнал с музыкой, а музыкальный альбом с текстовым сопровождением? Очень похоже на давно забытый формат CD+G.
Далее, если плеер встроен, то почему именно так? Где-то на фоне шапки присутствуют некие элементы, никак не оформленные графически. Это очень не удобно.
И ещё, если музыка так выверена, то может следовало привязать конкретную тему к конкетной странице?
Про общий дизайн страниц повторятся не буду, писал, внятного ответа не получил. Могу только посоветовать разобраться с полями и отступами вокруг картинок.
И ещё момент, не выискивал, посто на глаза попался.
Полное название: Crusader of Centy (Soleil)
Вот это совсем не хорошо. У игры три разных названия в трёх регионах. Так будьте любезны, дайте полную информацию. Можно было и все обложки представить или хоть скрины титульных экранов