Глава Operation Sledgehammer в Hitman Absolution пройдена.
Оставшиеся испытания были довольно простыми: убить 10 врагов на складе и остаться незамеченным, вырубить всех полицейских в участке и взять в заложники одного из спецназовцев и убить трёх его товарищей. Первые два испытания заняли какое-то время, но на самом деле, не были сложными. Третье секретное испытание (убить 7 врагов хэдшотами и остаться незамеченным) доставило проблем из-за того, что оно случайным образом сбрасывалось, при том без всяких видимых на то причин - враги Хитмана не видели, но при следующем попадании, счётчик обнулялся. В конце концов, игра сжалилась надо мной и позволила сделать последний выстрел, когда поднялась тревога.
Самым сложным было другое: для 100% прохождения уровня нужно собрать все предметы и оружия. Среди прочего на уровне есть уникальный пистолет, который есть только у одного, который появляется только на высоком уровне сложности. С тем, чтобы перебить врагов проблем не было. Хотя их было 40 штук, но снайперка, ловушки в виде активированных мин и взрывчатки, помогли с ними разобраться. А вот найти один-единственный пистолет, который может быть у любого врага на уровне - тут пришлось побегать. Он нашёлся у одного их спецназовцев, которого я убил из снайперки, около выхода из уровня. Чуть не пропустил. Ещё не совсем было ясно, где находится вантуз - он оказался в той части уровня, где никакого другого оружия, кроме пистолета использовать нельзя.

Глава One of a Kind.
Простая глава для отдыха - Хитман заезжает в магазин за новым костюмом. В этом уровне нет испытаний, только можно собрать костюмы и предметы. Среди костюмов есть и наряд птицы из уровня Murder of Crows в Hitman: Blood Money.
Глава Blackwater Park.
Финал игры уже близок и впереди уровень, пожалуй, с самым большим количеством испытаний: 25. Одних нарядов для маскировки на уровне 9 штук. Придётся повозиться.
Кстати, пока я отстреливал врагов из снайперки для испытания в Operation..., я смог заработать ачивку Russian Hare, сделав 47 хэдшотов. Никогда бы не подумал, что я её получу.