Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sumac

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 368 Далее
2341
Общий / Re: Mighty №9 - Игра от создателя Megaman
« : 25 Январь 2016, 16:06:32 »
Цитата: lancuster
Пришло время забить на эту игру.

А кто про неё ещё помнит?
Ну кроме тех людей, которые пожертвовали на неё деньги на КС, про Могучего Девятого последние месяцы вспоминают только когда его опять откладывают.  :lol:

2342
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 25 Январь 2016, 07:19:27 »
Подробности о вчерашней демонстрации Трайборга.
- у Трайборга 4 вариации: Сектор, Сайракс, Кибер-Смоук и Кибер-Саб-Зиро;
- во всех вариациях у Трайборга совершенно разные спецприёмы, общих спецприёмов, которые есть во всех вариациях, в отличие от других персонажей, у него нет;
- вариация "Смоук" - это, по сути, геймплей и приёмы Смоука из МК9 + гарпун и невидимость;
- показали новую версию добивания Сектора "Пресс" и два Бруталити;
- о вариации Кибер-Саб-Зиро и её оссобеностях, пока, ничего неизвестно;

2343
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 24 Январь 2016, 19:52:17 »
Или МКХ было сложнее портировать + видимо, HVS ещё должны были делать порты игры для ПС3 и 360.

2344
Общий / Re: Пройденные игры
« : 24 Январь 2016, 18:26:24 »
Наконец, закончил проходить Super Street Fighter IV. Начал его ещё в ноябре и вот только сейчас прошёл аркаду за всех персонажей - Tomb Raider'ы съедали остальное время.

SSFIV в принципе понравилась. Графика стала чётче, добавились Бонус игры. Новые персонажи тоже понравились, особенно Evil Ryu. Не хватало, правда, Indestructible на титульном экране. Персонажи из СФ3 игрались медленее, чем я ожидал.

Заодно перешёл на Ultra Street Fighter IV. Понравилось, что игра портировала мои сохранения из GFWL и таким образом я получил некоторые ачивки почти ничего не делая.

2345
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 24 Январь 2016, 18:08:14 »
Цитата: Rockman Z
Видимо всё же бабла оказалось мало с пека релиза и они решили дабы не лажануть еще раз, тупо отдать МКХ аутсорсерам

Порт МК9 для ПК делала таже компания, что и порт МКХ - High Voltage Studios. Они же делали порт Injustice для ПК. Так что на портах файтингов от НРС, Ворнеры начали экономить далеко не вчера.

При этом порты на ПК большинства других игр от Ворнеров (кр. Arkham Knight) вышедших в прошлом году получились отлично.

2346
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 24 Январь 2016, 17:28:54 »
Вряд ли. Какая компания захочет делать себе такой негативный PR, особенно учитывая пару скандалов в прошлом году?

Вот если бы они сказали, что, скажем, через полгода выкатят масштабное обновление для ПК версии - это было бы другое дело. Конечно, это не оправдывало бы, что WB вляпались в такие проблемы, и были бы недовольные, но это был бы и не кукиш с маслом, как сейчас.

2347
Цитата: Doctor Venkman
Вот на месте директоров Конами представьте себя. Даете Игараши 1 лям долларов, а он вам полгода один и тот же скриншот приносит и говорит что прогресс идет.

Это лучше, чем если они будут требовать завершённую игру через 8 месяцев разработки, как было, например, с Portrait of Ruin.
Большинство проблем Кастлройдов росло именно из-за того, что на них давали мало денег и мало времени. Отсюда и куча переиспользованных спрайтов и несбалансированный геймплей.

2348
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 24 Январь 2016, 15:41:31 »
Цитата: The GR
Если серьёзно, то какой контент? Разбавленный водой три-в-одном, Чужой Барака, Брутальный Бугермен и "Чувак с бензопилой"?

Может кому-то так сильно нравятся киборги?

Вобще, бугурт (оправданный) больше из принципа, чем из-за контента.

2349
Если они покажут недоработанный продукт сами же будуете кричать, что бяку сделали.
Пусть уж лучше доведут до кондиции, прежде чем демонстрировать.

2350
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 24 Январь 2016, 09:48:17 »

2352
Цитата: IgorR76
А вообще, у нас в стране поколение выросло на этих играх. Советского производства между прочим, а не японского. А японцы хотят у нас память отнять о детстве. Неправильно это.

Я Ваш труд уважаю, но не надо этого "японцы хотят отнять наше детство".
По факту, игры краденные и оригинальный разработчик вполне имеет право потребовать прекратить их продажу. Это вполне логично и никакого злого умысла здесь нет.

2353
Heidr, многие хотели бы его видеть, но есть ли у нынешной Атари права на него - это вопрос.

2354
Выглядит нормально. Хотя цветов не хватает, но и локация к ярким краскам особо не располагает. Надеюсь в игре будет будут разнообразные уровни, а не только мрачные замки и подземелья.

2356
Дайджест / Atari Vault - классика 80-х в Стиме.
« : 23 Январь 2016, 09:23:57 »
Весной 2016 в Стиме выйдет сборник Atari Vault в который войдут сотня лучших игр созданных компанией, включая такие игры как Asteroids, Centipede, Missile Command, Tempest, Warlords и многие другие.

В сборнике будут доступны улучшенный пользовательский интерфейс, локальный и онлайн мультиплеер, лидерборды.
Источник


2357
Общий / Re: Street Fighter V
« : 22 Январь 2016, 19:07:56 »
Видео с альткостюмами персонажей.
И пара скриншотов с ними же:

*Модели персонажей были портированы из последней версии беты на ПК в прошлый билд игры, поэтому некоторые костюмы могут отображаться неправильно и возможны глюки с физикой.

Rockman Z, вот прям все-все плохие...угу.  :lol:

2358
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 22 Январь 2016, 07:21:55 »
Old_Shang_Tsung, это бесмысленно. У некоторых не хватает для этого ума, у других - просто нет желания, что-либо понимать. :facepalm:


2359
Разное / Re: Кино
« : 22 Январь 2016, 03:12:12 »
Paramount убрали из своего расписания премьер на 2017 год сиквел Terminator: Genesys.
Фильм должен был выйти 19 мая 2017 года, но теперь вместо него в расписании стоит фильм Baywatch (римейк старого сериала, который у нас шёл, как "Пляж: Спасатели Малибу").

2360
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 21 Январь 2016, 22:00:17 »
Цитата: The GR
Всё банальнее.
МКХ на ПК продался меньше чем на отдельно взятой консоли. Это+пиратство+сложность оптимизации+репутационные издержки от вайна пекарей+меньшая популярность по сравнении с МК9=текущая ситуация.

Основная сложность оптимизации заключалась в том, что ВБ наняли разработчиков-джашмутов, которые дешёво и зло сделали кривой порт. Почему-то к другим их играм, типа Shadow of the Mordor или Mad Max притензий не возникало.

Цитата: The GR
Очень плохо, на самом деле. Всего пол ляма покупателей для такого бренда. Тут или пекарей в США мало, или МКХ на ПК нафиг никому не сплющилась.

Или у игры был катастрофический запуск (эксперимент Стима + жуткая оптимизация) и невменяемая поддержка, на первых парах, который интернет-телефон, как обычно, раздул до масштабов вселеннской катастрофы, что отпугнуло многих потенциальных покупателей.

2361
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 21 Январь 2016, 14:35:29 »
Demonyx, у них там не совсем GGPO, а какая-то собственная разработка типа GGPO.

2362
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 21 Январь 2016, 07:16:40 »
Цитата: Sen244
Ой, большое дело - портировать пару персонажей и костюмов. Серьезно, как вообще возможно чтобы руки были настолько из жопы?

Во-первых, речь идёт и о создании нового сететвого кода.
Во-вторых, какой бы не была работа она всё равно стоит денег. А как ВБ доказали уже не раз - денег им очень жалко. Проще раз за разом становится причиной скандалов.

2363
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 21 Январь 2016, 03:14:59 »
Sakuragaoka, а соснольщики довольно потирают потные ручки трясясь на полутораэксклюзивами...
В эту игру могут играть двое. :lol:

Вобще, ситуация нехорошая, но учитывая, как ВБ обходились с ПК портами, ничего удивительного. Они крупно сели в лужу с МКХ и Arkham Knight и им не хочется повторить опыт ещё раз.

2364
Общий / Re: Mortal Kombat X
« : 20 Январь 2016, 18:18:44 »
Анонсировано расширенное издание MKX, Mortal Kombat XL:
Подробности

2365
Общий / Re: Street Fighter V
« : 20 Январь 2016, 17:03:41 »
Sakuragaoka, я с тобой совершенно не согласен, но каждому своё.  :?
Лицо у неё нормальное, фигура отличная, она выделяется на фоне остальных девушек, костюмы - вполне подходят девушке-рестлерше. И Мика появилась значительно раньше Хатсуне.

2366
Общий / Re: Hitman (2015)
« : 20 Январь 2016, 16:22:50 »
Коллекционная версия HITMAN доступна для предазказа на Amazon.
Коллекционка включает в себя:
- статуэтка 47ого;
- галстук с заколкой;
- артбук;
- игру и упаковку;

Ссылка

2367
Общий / Re: Street Fighter V
« : 20 Январь 2016, 16:18:43 »
Sakuragaoka, я много разных мнений о ней слышал, в последнее время, но такое - впервые.
Можно подробнее...?


2368
Alex Monk, МКТ на Н64 отличается зверским ИИ и урезанной анимацией и, разумеется, геймплей не совсем похож на аркадный УМК3 или МКТ с других версий. Но с другой стороны, в игре есть несколько эксклюзивных фишек и она, в целом, смотрится более проработанной, чем другие версии.

2369
Super Mario Maker - 30 фпс (без ускорения, согласно автору видео):

Сравнение работы эмулятора Cemu 1.2 и 1.3 на средней конфигурации железа:
Цитата
►CPU: i7-4710HQ@ 2.5Ghz
►GPU: GTX 850M & Intel HD 4600
►Ram: 6GB (1x 4096MB + 1x 2048) DDR3 1600MHz
►HDD: X1 1TB GB Sata III 6 Gb/s HDD 5400RPM
►PSU: 120W
►Case: ASUS R510JK XX191H

2370
Общий / Re: Street Fighter V
« : 20 Январь 2016, 07:21:01 »
DLC костюм Кэмми и альткостюм Лауры:

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 368 Далее