Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sumac

Страницы: Назад 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 368 Далее
1891
Трейлер Гаргоса:


1892
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Май 2016, 23:13:33 »
Закончил оба тренировочных уровня в ХИТМЕНЕ + тамошние челленджи. Теперь можно заняться миссией в Париже.

Уровень сложности игры - примерно такой же, как в Blood Money, то есть очень низкий. Кое-какие механики из Абсолюшна дело не слишком усложняют. С другой стороны - народ хотел Blood Money 2, получите и распишитесь. Учитывая, что BM мне очень понравился, то и от нового ХИТМЕНА, думается, я получу не малое удовольствие.

1893
Общий / HITMAN™
« : 27 Май 2016, 21:31:09 »
Видео о третьем эпизоде HITAMN в Марракеше:

1894
Новое видео геймплея из отменённой Legacy of Kain: Dead Sun:
И статья о разработке игры от Eurogamer.

1895
Скриншоты Юри и Хейна:

На сайте КОФ14 добавлено несколько новых мувлистов - для Джо, Максимы, Юри и Хейна.

1896
Кому-то удалось наложить лапы на прошлогодний билд игры для PS3 и даже открыть ДЛС уровень:

1897
Первую только на Normal прошёл. Других персонажей не находил (особо и не искал). Может и стоит пройти на Харде, но как-то не тянет.

1898
Разное / Re: Юмор
« : 27 Май 2016, 15:50:21 »
Немного расизма от китайцев
Самое забавное, что китайцы "дёрнули" сюжет с итальянской рекламы отбеливателя:

1899
Редкая игра оправдывает ожидания или может зацепить, такая уж я искушенная скотина стал в играх.
Это не искушённость - это зажратость. Или, действительно, уже возраст не тот.

Мне тоже некоторые игры и жанры, которые раньше нравились, сейчас уже не кажутся интересными. Хотя это больше касается старых игр. Иногда задаю себе вопрос: "что я в них находил?" и играть уже в них не тянет.  :-\

1900
Разное / Комиксы
« : 27 Май 2016, 07:06:41 »
SVC Chaos. Часть 31.
Рю и Кё сражаются против Шин Акумы и Серьёзного Мистера Карате...и собственно весь выпуск занимает их сражение. Как и полагается, Акума и Карате сначала бьют героев, но потом герои собираются и надирают им все места. Кё, помогает собраться внезапное появление Кена, который атакует Акуму...и которого Мастер Кулака, тут же убивает. Бтва между героями получается такой эпичной, что вызывает искривление пространства-времени.
В общем, Кё и Рю - финалисты турнира.


SVC Chaos. Часть 32.
После победы над Акумой и Карате, Рю и Кё пожимают друг другу, но битва ещё не окончена. Рю отправляется сражаться с Афиной, а Кё - с Красным Аримером. Оба свои поединки выигрывают и их желание о восстановлении мира исполниться, но для этого кому-то придётся остаться в мире, где проводился турнир, так как решающего боя между Кё и Рю не было. Поскольку, значительно трагичнее будет, если останеться Кё, у которого есть семья и девушка...то естественно остаётся именно он. А Рю просыпается в нормальном мире.
Конец.


В общем, комикс - бред. Со своей основной целью, показать бои между бойцами Капком и SNK он справляется, но большинство боёв заканчиваются не очень интересно или вобще, при помощи, старой-доброй Deus Ex Machina. Заодно видно, что авторы благоволят определённым персонажам, а некоторых задвигают на зданий план. В этом нет ничего удивительного, учитывая количество персонажей, но местами уж очень видно, к кому именно авторы неровно дышат.
В принципе почитать комикс стоит, хотя бы ради (местами) хорошего арта. Но, лучше поиграть в саму игру. Это интереснее.

1901

Анонсирована The King of Fighters XIV "Burn to Fight" Premium Edition (для Северной Америки). Оно будет включать:
- стальную коробку для диска;
- артбук (144 страницы);
- саундтрек на 3 дисках;
- коробка, где всё это добро будет лежать;

1902
Я смотрю кучи роликов, анонсов, обзоров, читаю всякие статьи про игры и т.д. Но сам играю архи-мало
Ютьюб-Ыксперт - всё ясно.  :lol:
Жалко ачивок за прохождение игр по видео, пока, не дают.

1903
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Май 2016, 04:43:08 »
Dizzy, Ли Хонга можно застрелить через окно в крыше ресторана. И, возможно, когда он в своём особняке, но насчёт этого точно не скажу. Сам снайперкой на этом уровне никогда не пользовался. Только в версии этого уровня в Contracts.

1904
Virtua Fighter, я. Игра проще первой части - на каждую часть уровня теперь даётся отдельный набор жизней, а сами уровни - короче. Боссы значительно проще, хотя и в первой игре они были не так, чтобы очень сложными, кроме последнего галвгада.
Последний уровень, судя по-всему, такой же хардкорный, как и в первой игре. Я его пока не прошёл (хотя особо и не старался).

1905
я называю это игровой эрудицией.
А я называю такие посты - попыткой обратить на себя внимание и из кожи вон вылезти, чтобы показать какой ты "некаквсешный". Видимо, больше выделиться нечем.  :D

1907
Дайджест / Xbox One
« : 26 Май 2016, 17:34:16 »
люди не только отлично делятся на разные лагеря и за гораздо меньших вещей и не имеющих различий, но и бьют друг другу морды за них.ибо так устроены.  уровняй абсолютно во всём, разосруца из за того, кто с какой ноги встаёт.
В самую точку.  :thumbup:

1908
Трейлер команды Fatal Fury (Терри, Энди, Джо):

1909
Позор платинумам! Растеряли хватку, обленились совсем
Им дали мало денег, вот и сделали дёшево и сердито. Это же, считай, как игра по мотивам фильма. А большая часть из них - так себе. Увы, TMNT: MiM, похоже не стала исключением.  :(

1910
Общий / Анонс Guilty Gear Xrd
« : 26 Май 2016, 01:29:35 »
В сюжетном режиме Guilty Gear -Revelator- завсетились Байкен и Робо-Ки:

1912
Разное / Комиксы
« : 26 Май 2016, 01:16:49 »
SVC Chaos. Часть 30.
Шин Акума приносит Рю к Храму Стражников. Туда же приходит Мистер Карате и оставшиеся в живых персонажи: Кё, Терри и Чан Ли. Наступает финал турнира. Чан Ли сражается с Кё, Терри - с Рю. Терри и Чан Ли проигрывают свои бои.

Кё и Рю начинают сражаться против Шин Акумы и Серьёзного Мистера Карате и  соответственно.


Завершение следует...

1913
Дайджест / Xbox One
« : 25 Май 2016, 21:36:43 »
никто не мешает на пк так играть ,так что только хорошим эксклюзивом могут аргументировать ...
Именно, но эксклюзивов тоже скоро не будет.  :D

1914
Дайджест / Xbox One
« : 25 Май 2016, 20:24:32 »
Согласно источникам Котаку, Microsoft готовит к выпуску две новых модели XBox One - первая, которая будет представлять собой уменьшенную версию обычного XBox One, должна выйти в в этом году и будет анонсирована на Е3, другая, с более мощным GPU (видеопроцессором) - в 2017.

Также Microsoft собирается двигаться в том же направлении, что и Apple (и Sony) - вместо того, чтобы выпускать новую консоль каждые пять лет они будут выпускать более мощные версии уже имеющейся приставки через более короткие промежутки времени. Игры, разумеются, останутся полностью совместимы со всеми версиями XBox One.

Кроме того, Microsoft дали специальное указание, согласно которому все их будущие игры должны будут выходить сразу и на XBox One и на PC.
Источник

Кроме как уповать на что играть на диване играть удобнее, консольщикам больше ничего уже и не остаётся... :lol:

1915
Общий / HITMAN™
« : 25 Май 2016, 19:56:48 »
Третий эпизод игры, действие которого будет происходить в Марракеше, выйдет 31 мая.

три обучающих уровня на полчаса-2 часа за 330 рублей
Два обучающих уровня и один полноценный. За 330 рублей - нормально.

1916
Общий / Во что сейчас играем?
« : 25 Май 2016, 03:29:26 »
Dizzy, в Codename 47 нет рейтингов и "нервометра", как в следующих играх. Можно спокойно стоять к врагам вплотную в любой (работающей) маскировке и они тебе ничего не сделают.

Кафе проходить интереснее, если это делать бесшумно.
Миссия Ли Хонга...помнится я застрял на ней на неделю. Локация статуэтки - рандомна. Самый лучший способ её выполнить - достать маскировку Красного Дракона, не тех в костюмах из ресторана, а который в банданами на голове.

1917
Разное / Комиксы
« : 25 Май 2016, 01:00:52 »
SVC Chaos. Часть 28.
Начинается выпуск с продолжения битвы между Кё, Йори и Гёницом...поскольку это ещё не финал, то пока она не заканчивается ничем.
Тем временем, как кто-то ещё может быть помнит, в одном из прошлых выпусков, Ким схватил Шики, чтобы Чан Ли и Терри могли добить её, но Шики телепортируется и атака Чан Ли и Терри убивает Кима. Вслед за Этим Чан Ли использует свой удар ногой, чтобы выбить стёкла в ближайшем небоскрёбе (!!). Каким-то образом осколки стелка позволяют вычислить героям, где появится Шики, и Терри добивает её своим коронным приёмом Power Geyser.
Между тем, после атаки учёных Байсона, Акума превратился в Шин Акуму. Как противовес ему, Шин и Кэп придают сил Мистеру Карате, от чего тот превращается в Серьёзного Мистера Карате и убивает Генджуро.


SVC Chaos. Часть 29.
Шин Акума побеждает Орочи Йори, который оказался поблизости.
Тем временем, битву между Кё, Йори и Гёницом прерывает появление...Марсианина!! Он захватывает шупальцами Гёница и Йори и скидывает им на голову свою летающую тарелку в результате чего все трое погибают. Мда, атворы этого комикса, никогда не церемонились с использованием Deus Ex Machina..., а я не верю, что всё это пишу...
Шин Акума прерывает битву между Рю и Жестоким Кеном. Он появляется в клетке, вместе с побитыми Дэном и Сагатом, которых тутже и уничтожает. Затем он выводит из строя Рю одним тычком пальцев и побеждает Жестокого Кена, использовав свой коронный приём Misogi.
Серьёзный Мистер Карате отправляет в небытиё Рё, поскольку тот так и не оправился от раны, и готовится к сражению с Шин Акумой!!
Финал уже близко!!


Продолжение следует...

1918
Общий / Во что сейчас играем?
« : 24 Май 2016, 21:41:09 »
После краткого заезда во владения SNK, возвращаюсь в лоно Капком и начиная играть в их кроссовер Tatsunoko vs Capcom. У игры отличается управление от обычных кроссоверов Капком или от СФ. Используются всего три кнопки + одна кнопка для вызова партнёра.

Графика в игре, так себе, но играть интересно, особенно если разобраться в боевой системе. Комбо делать довольно просто, как и использовать спецприёмы. Получается зрелищно, но не такое месиво, как в Marvel vs Capcom 2, скажем. Персонажей много, концовки и аркадный режим на месте, значит заняться будет чем.  :)

Решил-таки попробовать нового Хитмана.
Первые впечатления крайне позитивные: по сути, структура уровней из Blood Money, с управлением и некоторыми фишками из Absolution. То есть, игра взяла всё лучшее, что было в серии. Думается дальнейшие эпизоды я тоже буду покупать по мере их выхода.

1919
Общий / Пройденные игры
« : 24 Май 2016, 21:39:35 »
Закончил знакомство с NeoGeo Battle Coliseum...лучше бы не знакомился...

Из достоинств: интересный ростер, отличные арены, неплохой саундтрек.
Из недостатков: неотзывчивое и неудобное (бросок на две кнопки) управление (по сравнению с КОФ, например), очень злой (ОЧЕНЬ ЗЛОЙ!!) ИИ, особенно у боссов, отсутствие нормального синглплеера.

То что в игре называется аркадный режим, на самом деле, замаскированный Survival. За определённое время надо победить так много врагов, как успеешь, при этом, игра ещё ставит оценку за игру. По итогам, попадёшь к одному из 4 боссов. У меня, правда, сложилось подозрение, что всё это - ахинея, так как, чтобы я не делал, на каких уровнях сложности, за каких персонажей не играл бы и какие приёмы не использовал бы, мне всё время попадался один и тот же босс - говнюк Мизучи. Один раз попался Кинг Леон, и после этого только всё время этот второсортный клон Орочи.

Кроме этого, так называемого "аркадного" режима, в игре есть ещё Survival...и всё. К сожалению, видимо, огрызки синглплеера делались исключительно для любителей задротства в файтингах и просто посидеть отдохнуть за игрой не получится. Не режимы, не ИИ к этому не располагают. Учитывая, что концовки в игре УГ, то и смысла проходить аркадный режим нет.

Может, как-нибудь, всё-таки нвещу тру финального босса игры, Гудмена, с читами, ну а пока, отложну эту игру-недоразумение, куда подальше.

По итогам, сложно сказать, что мне не понравилось больше, кроссовер от Капком (Capcom Fighting Jam) слепленный на коленке или кроссовер от SNK. В CFJ во всяком случае можно было нормально играть и там был нормальный аркадный режим, который не требовал зверских усилий. Но всё остальное в игре было так себе. Так что, наверное, оба кроссовера от меня получат тройку.

1920
Не совсем новость про КОФ14, но имеет отношение к SNK: помнится некоторое время назад я писал про то, что Накоруру появилась в качестве гостевого персонажа в какой-то китайской MOBA. Теперь туда же добавили Май Ширануй.
Ссылка на страницу персонажа.

Страницы: Назад 1 ... 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 ... 368 Далее