Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sumac

Страницы: Назад 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 ... 368 Далее
1771
Разное / Футбол
« : 11 Июнь 2016, 20:54:29 »
Уэльс - Словакия
2-1

Неплохой матч, не самый зрелищный, но просто неплохой.

1772
Разное / Кино
« : 11 Июнь 2016, 18:36:47 »
Так хоть какая-то альтернатива марвеловскому конвейеру есть, пусть неровная, зато в Иксах герои какие-то более живые.
Вот совершенноне согласен - кром Росомахи, Магнита и Профессора Икс - все остальные смотрятся очень уныло и на зданем плане. Как будто они больше нужны для антуража и выелния главных персонажей.
Про Марвеловские фильмы я не могу сказат такого - там все персонажи сделаны хорошо, в рамках того зачем создаются фильмы, конечно.

Икс 1 долгое время был образцово-показательным комикс-фильмом нового поколения. Икс 2 вообще один из лучших комикс-фильмов когда либо снятых. В Первом Классе ему удалось придумать историю мутантов ещё раз, после похеревших все его задумки Икс 3 и Росомах.
Может первые Иксы для кого-то и были образцом, но мне все его оригинальные фильмы не понравились.
Они скучные и очень унылые. Сингер пытается делать акцент на взаимотношениях персонажей, но при этом сами персонажи, за исключением указанной выше тройки, прописаны из рук вон плохо и получается, что смотришься на взаимотношения плохо прописанных манекенов. Добавить к этому полное наплевательского отношение к собственной хронологии и обликам персонажей (сколько раз Зверь менялся в серии?), которые сбивают с толку.

Первый Класс, кстати, снимал не Сингер и это единственный и самый классный фильм про Людей Икс, по-моему. Из тех, что я видел конечно.

1773
Общий / Injustice 2: Every Battle Defines You
« : 11 Июнь 2016, 18:29:48 »
Skay, люди считают, что раз им неинтерсно - то никому не интересно. Как обычно. :)

1774
Общий / Street Fighter V
« : 11 Июнь 2016, 06:35:51 »
Heidr, не знаю, как они это сделают, но надеюсь, что нет.

1775
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Июнь 2016, 03:33:25 »
Alehander, Смайт мне тоже показался скучным. Особенно напрягало, что из-за вида от третьего лица, а не сверху - мало понятно, что происходит и кто где. Все суетяться, кто-то куда-то бежит, какие-то магии летают, как будто я снова играю в третий Квейк. При этом сам процесс не увлекает.  :lol:
ИМО, разумеется.

1776
Разное / Кино
« : 11 Июнь 2016, 03:31:42 »
Вот не соглашусь. Вулверин только в черном. Желтое для мультиков.
Брайан Сингер перелогинся!!  :D

Так суть в том, что чувак с такой житухой как у Логана не будет бегать в жёлтом трико. Кожанка тут реалистичней. Как и голая Мистик, например.
Угу, а Питер Паркер, наверное. не должен носить красно-синие трико с паутинками. У него ведь тоже жизнь - не постель из лепестков роз.

Я больше к тому, что у Сингера все персонажи одеваются одинаково скучно. Трико никто не просит, но можно и красок каких-то добавить в одежду. Хотя, даже с красками его фильмы лучше не будут, так что какая разница... :lol:

1777
Разное / Кино
« : 11 Июнь 2016, 01:51:02 »
Теперь все очень хотят, что бы Росомаха натянул обратно свои жёлтые колготки 
Всё лучше, чем постоянные чёрные кожанные одеяния из Сингеровщины.  :)

1778
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Июнь 2016, 01:49:03 »
Alehander, забавно, но у меня были такие же ощущения от League of Legends, к 10 минуте клонило в сон.
В HOTS, напротив, динамика высокая - постоянные стычки с противниками, захват наёмников, цели на карте. Скучать и уж тем более спать некогда.

1779
Разное / Футбол
« : 10 Июнь 2016, 23:58:06 »
Румыны, внезапно, оказались не мальчиками для битья, первую половину встречи вели, а потом не так чтобы сильно и проседали, но французы оказались более везучими. Великолепный гол на 89 минуте матча, решил итог встречи.

1780
Общий / Во что сейчас играем?
« : 10 Июнь 2016, 23:26:52 »
Теперь кроме Heroes of the Storm, буду зависать в ещё одну игру от Близзард - Overwatch.

Кроме этого, начал знакомство с первым Думом и Street Fighter x Tekken.

1781
Общий / Пройденные игры
« : 10 Июнь 2016, 23:22:38 »
Закончил знакомство с Tatsunoko vs Capcom: Ultimate All-Stars.
Очень интересный, яркий и красочный файтинг. Графика не очень, но cell-shading и отличная анимация сглаживают впечатление. Набор персонажей - интересный, со стороны Капком, во всяком случае. Ничего не могу сказать про персонажей Tatsunoko, так как с ними вобще не знаком. Хотя не собирался тратить много времени на эту игру, внезапно, файтинг заятнул и я прошёл его за всех персонажей, что бывает очень редко.

От Капком, есть персонажи из всех трёх Стрит Файтеров (Рю, Чан Ли и Алекс), вспомнили Rival Schools, Морриган, наконец, получила 3D модель, а не устаревший спрайт, также в игре есть МегаМен Волнатт из MegaMan Legends, Ролл из классического МегаМена, Зиро из MegaMan X, девушка с большой пушкой из какого-то dating simа Капком, Френк Вест из Dead Rising, который сильно выделяется на фоне остальных персонажей, так сделан в более реалистичном стиле.

Больше всего понравилось играть как раз за Френка - забавно сбивать противников с ног, призывая зомби в тележках или роняя их на голову оппонентам. Большинтсво остальных персонажей также понравились, особенно Рю, Ролл, Морриган, Джун, Яттерманы 1 и 2. Есть два огромных подбосса - Golden Lightan, который похож на трансформера из золочённого холодильника, и броня из Lost Planet, по прозвищу "Иван". Финальный босс, какой-то демонический шар из Оками. Не самый интересный босс, но лучше, чем Абисс из Marvel vs Capcom 2. Суператаки очень красочны и смотрятся здорово.

Из негативных моментов - не самый интересный саундтрек, но насколько я понял, в японской версии игры у каждого персонажа была собственная тема, но из-за проблем с правами, их заменили на простенькие мелодии.

В целом, игра оставила очень приятное впечатление и напомнила о Marvel vs Capcom 1.

1782
Общий / Street Fighter V
« : 10 Июнь 2016, 20:43:36 »
Новые подробности о сюжетном режиме от представителей Капком:

- ролики в сюжетном режиме рендерятся в реальном времени (то есть это не видео, как в МК9 и МКХ);
- в сюжетном режиме пять глав, которые делятся на подглавы, которые в свою очередь состоят из "событий". Через меню можно будет переиграть любой бой в сюжете, а это значит. что желающие поиграть за Джури, Балрога и Уриена смогут пробовать этих персонажей столько сколько угодно;
- в сюжетном режиме будет два уровня сложности - стандартный и тяжёлый, который откроевтся после прохождения обычного;
Источник

1783
Новый трейлер Migty No. 9 представляющий Vermilion Destroyer:

1784
Трейлер команды Кима (Ким, Луонг, Ганг-Ил):

1785
Hanzo_Hassashi, спасибо.

1786
Начал играть в Street Fighter x Tekken.
Можно ли поставить в версию для Стима аддоны, которые добавляют персонажей с PS3 (МегаМен, Пек Мен и т.д.)? И если поставить аддон, могут ли быть какие-то последствия, типа бана и так далее?

1787
Общий / Injustice 2: Every Battle Defines You
« : 10 Июнь 2016, 01:07:57 »
злобные капиталистические свиньи с тобой не согласны) хз почему но для американцев эта тема вообще табу.
О чём ты?
Если ты про кроссовер, то от этой идеи воротит только фанатов МК. Всех остальных это вполне бы устроило.

1788
Общий / Street Fighter V
« : 10 Июнь 2016, 01:06:32 »
Cheshire Kotovsky, как они объяснили, "персонажи готовы, но не сбалансированы".
Впрочем, очевидно, что они их завершали не в последний момент. И зная Капком, я бы не исключил, что они их решили их попридрежать, пока они не смогут запустить продажу ДЛС.

С другой стороны, учитывая каким месивом был запуск СФ5, я не исключаю, что они могли быть и не готовы.

1790
E3 Тизер Mafia 3:

1792
Общий / Street Fighter V
« : 09 Июнь 2016, 19:41:40 »
Capcom решили, для разнообразия, сдержать обещание и поделиться с народом о статусе апдейтов для игры.


Сюжетный режим, под названием "A Shadow Falls" будет состоять из пяти частей и происходить между событиями Street Fighter IV и Street Fighter III. Все DLC персонажи (Гайл, Балрог, Ибуки, Джури, Уриен и Алекс) будут играбельные в нём.

Внутри игровая валюта Zenny, которую предполагалось покупать за реальные деньги, отменена. После долгого тестирования Capcom так и не смогли заставить свою систему работать, поэтому все покупки персонажей и костюмов будут происходить через Стим или PlayStation Network.
Дополнительные сюжетные костюмы персонажей, можно будет купить уже в этом месяце за реальные деньги или Fight Money.

Таблица стоимость персонажей и костюмов:


Давно обещанные Daily Challenges будут переименованы в "Targets". Также готовятся к выходу синглплеерные режимы Extra Battle и Versus CPU. Подробности о них Capcom сообщит позднее.

Источник

Кажется, этот поезд начал выезжать из тупика?

Добавлено позже:
Скриншоты из сюжетного режима:

1793
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 19:31:53 »
WarCraft бьёт рекорды по сборам в Китае, собрав за первый день проката 46 миллионов долларов, и потеснив прежнего рекордсмена, Avengers: Age of Ultron с 28 миллионами долларов.
Кстати, немного раннее, продюсер фильа, компания Legendary была куплена китайской компанией.

Не понял смысла. Кто кому уподобляется? Мое высказывание было к тому, что расизм не имеет расы, и то что не надо путать толерантность с пополизанием.
Не надо путать попытку реабилитирования с подлизыванием.
Или белых мужчин протагонистов в кино было мало?

Никакого сексизма. Просто это глупо.
Да не, как раз - это сексизм, потому что никакой разницы для сути фильма это не имеет.
Какая разница, что между ног у персонажа, который красиво грабит банк? Это как-то отражается на качестве фильма? На качестве фильа отражается режиссура, сценарий и игра актёров, а не половая или расовая принадлежность персонажа.

Да, чистейшей воды. Неграм мало равенства, они хотят доминировать, судя по сюжету фильма.
Ха-ха-ха. Это уже паранойя. Пардон, но серьзёно ответить на это я не могу.
Чернокожие хотят доминировать...потому что в ролях богатых особ...писец просто, это курам и все прочим животным насмех. Наверное, когда в роли какого-то персонажа появляется азиат, то, наверное, это значит, что азиаты хотят всех захавать...
Где там там наш знаменитый коспиролог вино-водочного разлива, который тащит всякую ахинею из интернета сюда, пусть приходит и чего-нибуль запостит, чтобы добавить градуса абсурда... :lol:

Только в эру интернета правило 63 и замена белых на чёрных уже служат тревожными звоночками.
Какими?
Что общество (старается) быть более благосконно к тем кого раньше считало за людей второго сорта?
Для людей которые боятся этого, должно быть действительно тревожно, но это исключительно проблемы подобных персонажей. Зачем идти у них на поводу.

Да и проблема не только в псевдо расизме, но и в бредовом феменизме, когда женщина стремится любой ценой доказать что она не хуже мужика, но и лучше и при этом становится. боксёром, шахтёром, дальнобойщиком, валит леса и т.д. при этом всячески стремясь подчеркнуть что она независима и самодостаточна. И таки да порой такие женщины есть, но как по мне то чаще это значит что эта самая женщина сама себя считает ничтожеством и такой видит себя в глазах других, и стремится любым путём это для себя опровергнуть.
Даже если предположить, что я с тобой соглашусь, не приходило в голову почему это происходит?
Не потому ли, что на протяжении столетий, женщинам внушали, что они ничего из себя не представляют, не могут ничего сам добиться и вобще люди чуть ли не второго сорта, не имеют право на образование, собственные желания и устремления и должны во всём следовать приказам мужчин, каким бы тупыми они не были бы?

Ненависть к самому себе зарождается, когда начинаешь сравнивать себя с другими и / или потому что тебе всю жизнь говорят, что ты "второй сорт" и ничего не можешь и имеешь никаких прав.

1794
Разное / Кино
« : 09 Июнь 2016, 14:30:38 »
Просто толерантность превращается во что-то несусветное. Ведь те же негры еще те расисты, посмотрите Добро пожаловать в Лэйквью. Так что как-то так.
И что? Если кто-то из них расист, это не значит, что надо им уподобляться и быть такими же.
Если у тебя кто-то украл что-то, это не значит, что ты тоже можешь у кого-то что-то украсть. Если тебя кто-то ообозвал, то это не значит, что ты можешь кого-то ообозвать. Вернее, можешь, но в чём смысл? Зачем копировать плохое?

Те же друзья Оушена с Клуни были фактически ремейком, к чему делать из них женщин?
А какая собственно разница? Я понимаю речь шла бы о Джеймс Бонде каком-нибудь.
Но что измениться от того, что в роли Оушена будет женщина? Всё зависит от качества фильма, а подобные придирки - это сексизм и расизм, как их не маскируй.

И еще мне вспоминается фильм середины 2000-х, к сожалению не помню названия, в котором всех гг (довольно-таки зажиточных) играют черные актеры, а белые сплошь дворники да служанки. Даже грустно как-то смотреть.
Это расизм, батенька.

1795
Общий / Пройденные игры
« : 09 Июнь 2016, 14:01:29 »
Прошёл Wolfenstein: The Old Blood.

Интересно, как дополнение может сильно отличаться от основной игры. TOB мне понравился больше The New Order. Игра более динамичная, более сфокусированная, меньше лирических отступлений и побегушек по канализациям за упавшим сварочным аппаратом. Больше перестрелок в интересных локациях.

Дизайн уровней подтянули и по ним действительно интересно ходить и даже заниматься стелсом (что я не думал, что когда-либо стану ассоциировать с современными Вульфенштейнами).

Перестрелки стали интереснее, врагам подтянули ИИ и они теперь знают, что у них есть гранаты. Правда, поскольку большинство боёв происходит в закрытых помещениях глупые наци сами себя часто на них же и взрывают. Хотя большого разнообразия врагов игра, по-прежнему, увы, не предлагает, но разработчики хотя бы попытались сделать нечто на него похожее.

Проходил на самом высоком уровне сложности и всё равно особой сложности не почуствовал. Кроме любви к собственным гранатам, вражеские солдаты всё также тупят - натыкаются на предметы в уровне, но хотя бы научились не замирать глядя в упор на Блажковича и за укрытиями сидят значительно меньше.

Уровни понравились больше, чем в TNO, как внешне, так и по интересности.

Правда, мне показалось, что вторая половина игры какая-то совсем простая и несколько скомканная. Хотя, это, возможно потому что в первой половине приходилось много стелситься и был эпизод, где просто надо было бегать по кругу, в поисках рычагов. Ещё один плюс по сравнению с TNO - у Блажко более не отбирают оружие накопленное в прошлых уровнях. В TNO дико бесило, то что после почти всех уровней приходилось собирать арсенал заново, в TOB такого больше нет.

Сюжетно игра является римейком / пересказом Return to the Castle Wolfenstein. Правда, есть и элементы и Wolfenstein 2009. На Кладбище палитра игры почти один-в-один, как в Wolf'09 и рукопашная атака зомби очень напоминает атаки Despoiled из этой игры. Персонажи колоритные, хотя и не настолько, как в TNO. Больше похоже на уровень RTCW. Ну оно и понятно - игра поменьше, времени на знакомство с врагами и командой поддержки тоже мало.

В общем, я бы поставил бы этой игре 10 из 10, если бы не одно, а "но" у игр серии Wolfenstein, как правило одно: финальный босс. Он совершенно не интересен и сражение с ним откровенно скучно. Всё что требуется, просто стоять на месте за колонной, периодически стрелять в морду монстра и между этим отстреливать из пистолета с глушителем солдат и зомби. По уровню уныния монстросити гордо встаёт вровень с Гансом Грёссе из Wolf'09 и Генрихом 1 из RTCW. Очень и очень жаль, что такой замечательный шутер был испорчен финалом.

Будем ждать "Wolfenstein 2" от MachineGames, который должны анонсировать на следующей неделе, может в следующей своей игре они исправятся.

1796
Мне это кажется или майский билд выглядит...хуже?!
Цвета какие-то более неестественные.

1797
Дайджест / Playstation 4
« : 09 Июнь 2016, 00:38:19 »
Анонс Watch Dogs 2:
7 минут геймплея игры.

Обложка игры:

Таблица в которой указан контент для различных изданий игры:

1799
Трейлер новой игры про синего Цописа: Sonic Boom: Fire & Ice:

1800
Новый трейлер Deus Ex: Mankind Divided:

17 минутная демонстрация геймплея:

Также анонсирована мобильная игра Deus Ex GO для мобильных устройств.

Страницы: Назад 1 ... 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 ... 368 Далее