Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yaranga

Страницы: Назад 1 ... 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 ... 441 Далее
9331
Разное / Re: фото с наших мобил
« : 08 Январь 2009, 06:09:08 »
korvin, о! Fly ещё и не так может! Немножко летних фотографий с SX100:

         

Добавлено позже:
Снималось всё это безобразие в движении, просто никак не мог привыкнуть к закидонам Флая после Нокии 3230, которая даже во время езды выдавала приличную картинку...

9332
Hard'n'Soft / Re: Куда можно залить mp3?
« : 07 Январь 2009, 19:48:57 »
Значит - намахали... (Хотя говорят у майливпейджа есть какая-то интеграция с ливжурналом).
С контактами и изилодом тем более голяк... :-\
А ведь когда-то что-то такое находил... Но забыл. :(

Добавлено позже:
А, эти теги только внутри твоей странички на Майливпейдже работают... :(

9333
Насчёт Индианы - ничего хорошего сказать пока не могу. Он, насколько я помню, эмулится только в строго определённой конфигурации, в этой теме, вроде, писалось как именно... В общем - скрины попыток запуска с тремя видеоплагинами, какими - видно на верхних панельках игрового окна.



 

Гонки и Стар Варс потестю чуть позже.

Добавлено позже:
Э, нет, батенька! Не потестю. Вспоминай конкретные названия игр, желательно как они в гудсете называются, а то я только искать их буду до послезавтрашней недели. Нет, я помню, что что-то такое было, но что конкретно... :-\


Добавлено позже:
На любой Стар Варс выдаёт окно с ошибкой загрузки рома. Эмуль перезапускал несколько раз - ошибка остаётся,


Добавлено позже:
Если под теми гонками имелись в виду Rush 2, то они вроде и раньше неплохо эмулировались...

Распаковал все звёздные войны...
Star Wars - Rogue Squadron  - выдаёт ошибку (Неподдерживаемый код), Ситуация примерно как с Индианой под всеми плагинами.
Star Wars - Shadows of the Empire - запускается без проблем.
Star Wars Episode I - Battle for Naboo - ситуация как с Индианой и Сквадроном, т.е. ничего хорошего.
Star Wars Episode I - Racer - без проблем.

 



9334
Battletoads in Battlemaniacs

9335
Hard'n'Soft / Re: Куда можно залить mp3?
« : 07 Январь 2009, 13:38:16 »
На Майливпейдже регистрируешь свою страничку, заливаешь mp3, а потом кликаешь на эти скобочки и получаешь теги для разных ресурсов. Жаль, для форумов нет проигрывателя...

9336
Ближе к вечеру разгребусь с делишками и попробую потестить. :)

Добавлено позже:
Итак, приступил к тестированию.
Система - Linux Mandriva 2009, используемая оболочка - KDE 4.1, компьютер - AMD Sempron 2600, 1 GB DDR, ATI Radeon 9600... в общем, ничего особенного - морально устаревший, но до сих пор держащийся на плаву компьютер.
Короче, ближе к делу. Первое что бросилось в глаза - эмулятор прекрасно справляется с 7z архивами и запускает игры прямо из них. Впрочем, об этом говорится в файле RELEASE. Подсунул эмулю папку с фуллсетом N64 v3.14. Mupen задумался минут на 15, постепенно добавляя в свой ром-браузер игры.
При повторном запуске эмулятора всё открылось мгновенно, чего в общем-то следовало ожидать.



Зашёл в Options > Configure. Как и раньше, на выбор предлагаются три (точней даже четыре) видеоплагина (четвёртый - No video), два плагина управления и по одному на звук и RSP.



Настраиваю управление, опции видеоплагина оставляю по-умолчанию.
Запускаю первую коммерческую игру из списка - европейскую версию "007 This World is Not Enough"
Тормозов не наблюдается, лишь небольшие графические глюки... Подхожу к тётеньке в вестибюле, представляюсь (Я Бонд, Джейм Бонд"), она спрашивает, может ли чем-то помочь мне, после чего эмулятор ни слова не говоря сворачивает игру и вываливается в десктоп.
Та же беда с американской версией игры.



Меняю видеоплагин на Glide64, запускаю игру снова. Улетучиваются все графические глюки, вместо чёрного экрана во время загрузки уровня наблюдаю красивый сплэшскрин, ничего никуда не вываливается, просто праздник какой-то!



Не меняя плагина тестирую по нескольку минут игры идущие по порядку. Всё чисто... Разве что Aero Fighter Assault  показал не совсем приличную скорость во время игры. Ну и некоторые игры просто отказались запускаться ничем свой отказ не мотивируя... Впрочем перезапускаю эмулятор и эти же игры начинают работать. Видимо какая-то ошибка при кэшировании.

             

В общем, впечатления от эмулятора вполне неплохие. Я продолжаю перебирать игрушки, а если у кого-то возникнет вопрос касательно работоспособности какой-нибудь определённой игры - можете спрашивать, по возможности проверю.



Добавлено позже:
А и ещё: пусть не смущает тех кто не в курсе низкий fps на скринах, Glide64 на своём фпсометре показывает обычно ту самую частоту кадров которая была в этой игре на самой приставке... :) И реже - просто тормозит. Ещё реже - глючит, остальные плагины делают это гораздо чаще.

9337
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 07 Январь 2009, 00:52:26 »
Silver_Shadow,Don Romano,Crash Nicker, с днями рождения! :)

9338
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 05 Январь 2009, 12:19:34 »
Irvinne, спешл фор ю и остальных кто не в курсе - подредактировал свой пост. С урологией и арабами сие не связывает абсолютно ничего.

Добавлено позже:
Им даже Ленин песни петь помогал, на синтезаторе играл!

9339
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 05 Январь 2009, 11:50:27 »
Eläkeläiset рулит!
Вы тольккоо вслушшайтессь в этту муузыкку!!!
Traktorilla pihaan
nyt Raimo karauttaa
pirttihirmu yksin ji
tupaan riehumaan
tasa-arvo hiiteen
Raimo uhoaa
alta sorron ikeen
hn rynt tanssaamaan
Humppa tll raikaa
ja jenkka kajahtaa
...

9340
Разное / Ваше творчество
« : 05 Январь 2009, 11:40:01 »
Цитата: Irvinne
Вседуйщий раз прежде чем отправить рассказ прочту его и попытаюсь малях подредактировать!
Вседуйщий раз малях подредактируй. :D

9341
Разное / Ваше творчество
« : 05 Январь 2009, 11:27:09 »
Цитата: Irvinne
??? Непонял????
Так пойми. Я спокойно прочту пустой текст который будет легко читаться и не осилю даже гениальный если он будет тонуть в нечитабельных ошибках. Не потому что у меня какие-то претензии к автору, а потому что на второй строчке теряется всякий интерес к дальнейшему чтению.

Добавлено позже:
Хорошо, не на второй строчке, но на втором абзаце - точно теряется, если только самого себя не заставлять. А это не тот метод которым... ну ты понял? :)

9342
Разное / Ваше творчество
« : 05 Январь 2009, 09:04:46 »
Irvinne, ну ты и двоешник. То что жизнь твоя продолжается - это хорошо, но дело-то не в этом. Вообще - по законам жанра - пролог просто обязан находиться в начале книги, а эпилог - в конце. Я надеялся ты поймёшь мою иронию в предыдущем посте, но этого не случилось. :-\
Цитата: Irvinne
Ящер, Яранга возьмите каждый и напишите свою историю как, когда, почему и иззачего вы начали играть в Кастлю понравилась она вам или нет и т.д. Но чтоб это было не 5-10 предложений, а дохрена как и у меня!!!! В следуйщих своих творческих прорывов буду писать стараясь подрожать вашей-же грамматике и правильности, не я серьёзно! Ну давайте покажите! Чё очконули??? Или вы только обс..рать можете, а сами... нелегко ЭТО написать!
Ну что сказать? Нет, я не очканул, но и писать ничего подобного не намерен лишь ради того чтобы кому-то что-то доказывать. Если и напишу - то только когда сам этого захочу и если вдохновение приключится... ;) Хавном я твой текст не обзывал - так что не надо ля-ля!
По поводу грамматики, синтаксиса, пунктуации и прочая - если школа тебе этого дать не смогла, если твоим учебником правописания были надписи на стенах в сортире (а по стилю и языку этот вывод так и напрашивается ( без обид ;)), то никакое подражание мне или Ящеру не научит тебя писать грамотно. Опять же вспоминается тот анекдот про чукчу принесшему свой роман в издательство, где редактор видя всю слабость и неряшливость/неграмотность/запутанность текстов слегка намекнул, что неплохо бы автору почитать Тургенева, Чехова, Толстого... Автор насупился и заявил: "Чукча - писатель, а не читатель!".
Кастлеванию я не слишком люблю, но и опять не в этом дело. Неужели ты действительно думаешь, что чем больше ты написал текста в объёме, тем ты круче?  :D

Добавлено позже:
Сам-то как думаешь, одолел ли хоть один человек исключая тебя твой текст? Я лично в этом сомневаюсь.

9343
Разное / Ваше творчество
« : 05 Январь 2009, 05:37:13 »
Почему повествование начинающееся с эпилога не оканчивается прологом? :crazy:
И вообще - читать подобное творчество крайне тяжело: глаза начинают ломаться уже где-то на второй строчке повествования. :debile:

9344
Цитата: n0th1ng
Видимо нужен 300+ проц.
А лучше 400+ ;)

9345
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 01 Январь 2009, 17:55:22 »
Maelstrom, с днюхой! :)

9346
Batman - Return of the Joker (Batman - Revenge of the Joker)

9347
Pocahontas

9348
Разное / Re: Всех с Наступающим
« : 30 Декабрь 2008, 17:35:05 »
Цитата: Вован
Ну то есть я хотел сказать Gamebit
Ну, надо полагать, в 2009 году, если повезёт. :D

9349
Разное / Re: Всех с Наступающим
« : 30 Декабрь 2008, 16:23:14 »
Ну однако и я ещё раз поздравляю всех с новым годом! :)
Цитата: Вован
Yaranga: Когда выйдет спецвыпуск Megabit посвященный MK?
А хто такой Мегабит? 0_0

9350
Общий / Re: игровые приставки в мире
« : 29 Декабрь 2008, 23:56:06 »
Priboi614, придётся тебе всё таки дать тебе минус. Очередная тема в не предназначенном для этого разделе.
Если ты никак не можешь понять - объясняю: в данном разделе обсуждаются именно конкретные игры, а не развитие игровой индустрии, первые вирусы и самые первые компьютерные игры. Место им, как я уже отметил, в Хард'н'софте (смотри раздел Разное), да и слова Silver Dragonа весьма справедливы.
В общем, закрыто. Подобными темами советую оживлять какой-нибудь совсем дохлый форум, к которым наш не относится.

9351
Mefistotel, ну наверно затем, что тему в которой давно не писали очень трудно отыскать на форуме если она не прикреплена. Впрочем, темы я сейчас объединю в одну.

9352
ReZistanse, заело любопытство, немедленно нашёл код Челябинска, несколько раз попробовал позвонить по межгороду - всё время занято. Нету у меня новогоднего настроения. Вот 31 декабря в пол-десятого вечера домой с работы приду - там видно будет, появится оно или нет... ;)

9353
О сайте Emu-Land.net / Re: Новости
« : 29 Декабрь 2008, 23:01:41 »
Имаго, есть такая новость! :)

9354
Цитата: Priboi614
а в каком разделе должна быть эта тема?
Ну никак не в  Игры > Общий. Лучше всего подойдёт раздел Другое > Hard'n'Soft, куда тема благополучно и переносится.

9355
Можно. И даже, возможно, заэмулировали.

9356
По теме - не знаю. Просто немного оффтопа: лаг и тормоза - совершенно разные вещи.
Лаг - это когда играешь в сети, сервак игры где-нибудь в Новой Зеландии, ты уже приехал, а кажется что ты всё ещё предпредпоследний и до финиша метров триста, а тормоза - это то о чём ты писал. ;)

9357
Felix the Cat

9359
Hard'n'Soft / Re: Программа для склейки видео
« : 26 Декабрь 2008, 17:57:00 »
Цитата: Shmit88
Yaranga, спасибо, разобрался с Movie Maker'ом.
Пожалуйста.
Теперь закрыто напрочь.:)

9360
Hard'n'Soft / Re: Программа для склейки видео
« : 26 Декабрь 2008, 15:44:42 »
EdHell, согласен. Тем не менее автор получит то чего хотел. А когда отпишется таки в этой теме, думаю, уже окончательно можно будет её закрыть.

Страницы: Назад 1 ... 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 ... 441 Далее