Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jiumnomno

Страницы: [1] 2 Далее
1
В чём заключается неадекватность цены?
Приставки + карики в таком количестве, вполне себе норм цена.
В том что цена такого новодельного карика 100 рэ (кто продаёт такое дороже это его личные проблемы), Битманы такие у нас на барахолках по 500 рэ особо никому не нужны, кстати за эти деньги можно взять оригу полнокомплектную и флеш-карик на сдачу.
Насчёт Денди от Стиплера такая цена только "наркоманам-киноманам" покажется адекватной, на томже блошином рынке за них просят по 100 рэ, как за нерабочую по факту в рабочем состоянии.

2
вроде бы подходит для данной темы

3
Hard'n'Soft / Re: покупка/сборка ПК.
« : 20 Январь 2022, 12:51:48 »
Хотел прикупить на один компов оперативы.Нашел дешёвые кингстоны Хайпер и какие то кингмаксы но все планки на 1066 в отличии от тех чт сейчас на 800.
Будут такие планки в паре работать или надо искать ддр2 800?На сайте мазерборд указано Поддержка FSB1333/1066/800 МГц
Поддержка двухканальной DDR2 800.
можно брать. работать будут на 800 частоте.

4
Видеообзоры и стримы / Bugrim Channel
« : 24 Ноябрь 2021, 16:40:58 »
ценник на видак из объявления более чем гуманный, т.к. это шестиголовочный аппарат умеющий воспроизводить стерео звук (ценится у аудиофилов, пишут на ВХС музыку и кайфуют), то что ты привёл в пример, обычные четырёхголовые моно балалайки никому не нужные.

5
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 12 Октябрь 2021, 12:20:24 »
Без флешки не стартует. при выборе обычной загрузки та же ошибка.при втором варианте тоже самое
поменяй сата шнурок на жд, в идеале подкинуть бы другой заведомо рабочий жд. по разным сата портам тыкал, когда ошибка вываливается? модель материнки напиши.

6
В смысле платную? Английская бесплатная чтоли?

Добавлено позже:Стоит. Правда нудновато прокачиваться будет.
английская версия бесплатно качается из сети, русская версия переведена энтузиастами и они хотят за перевод каких то денег.

7
5 поколение / Помощь с геймпадами PS1
« : 01 Апрель 2021, 20:23:47 »

8
5 поколение / Помощь с геймпадами PS1
« : 01 Апрель 2021, 13:26:12 »
Народ, помогите плз. История следующая. В детстве у меня был пиратский Дуал шок, обладающий замечательным свойством - при выключенном аналоге левая ручка автоматически дублировала крестовину, а правая - основные кнопки (т.е. вниз - крест, вправо круг и т.п.). Т.е. в абсолютно любую игру при желании можно было играть на аналоге. Сейчас я понимаю, что такой джой мне бы очень пригодился, может кто посоветует third-party контроллер, обладающий таким свойством?
есть такая гадость в наличии, если чем то поможет могу отфотать и скинуть.

9
6 поколение / Какая PLAYSTATION 2 лучше?
« : 31 Март 2021, 12:58:38 »
есть ли на авито / ибей продаван который предлагает такое счастье ? ссылку плиз.
если ты насчёт джоя от PS3, то я не пойму зачем нужны какие-то адаптеры, если 3Дуалшок отлично заводится с копеечным Синимзубом 2.0 и OPL последних версий

10
Да мультиметр есть (правда старенький, не цифровой) на выходных померю напряжение после 7805. Там какое должно быть? Ну и в целом прозвоню. Отпишусь.

По поводу кварцевого резонатора: почему-то на алике не пишут это PAL или NTSC, это же важно, правильно я понимаю? Так-то я нашел нужный кварц с нужной частотой, но не понятно какого он формата сети.
на выходе 7805 должно быть 5 вольт +/- погрешность. У кварца нет "какого он формата сети" у него есть частота:26.601712 МГц это для системы цветности PAL, 21.47727 МГц для NTSC.

11
Разное / Юмор
« : 13 Январь 2021, 13:09:19 »
А чья наклейка там олицетворяет мерс? Вижу сплошной ширпотреб.
не в наклейках дело) ХРюша с темой Вин10

12
огорчу наверное... пленки разные, не взаимозаменяемые

13
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 22 Декабрь 2020, 16:12:24 »
jiumnomno, а то что 512 против 1 гига не прирост получается?
нет. это равносильно к Целерону одноголовому с частотой 1600Мгц напихать оперативки 16Гб и удивляться почему новые игры не тащит.

14
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 22 Декабрь 2020, 14:44:24 »
Ge force 9800gt 512mb шумная,есть возможность сменит на 6450HD 1gb,будет ли хоть какой то прирост кроме того что Радеон тише причем вроде в 3 раза ниже энергопотребление.
буде не прирост а упадок производительности минимум в 2 раза, 9800ГТ это мидл-энд 2008 года (если не ошибаюсь), а 6450ХД это затычка с 64 битной шиной.

15
есть ли у кого опыт следующего рода , например  OPNPS2LD.ELF неможет проиграть какую то игру, а OPL_1831.ELF  может. Проще говоря имеет ли смысл переформатировать ХДД из exFAT в  FAT32 ?
а каким боком файловая система относится к версии ПО? разные версии OPL могут как запускать так и не запускать определенную игру, это не зависит от того в какую файловую систему отформатирован твой накопитель.

16
что у тебя в "Безопасности" происходит? попробуй добавить учетку "Гость" либо "Все"

17
6 поколение / FMCB на 128Мб карту с алика
« : 23 Сентябрь 2020, 15:00:09 »
Народ а кто знает как на ОПЛ менять диски и можно ли это вообще делать. Просто смотрел МГС идет на нескольких дисках
а почитать описание к игре вера не позволяет?) например МГС 3 состоит из 3х дисков которые содержат "Первый диск Subsistance включает саму игру.
На втором диске, под названием Persistence, находятся Секретный Демо Театр, Duel Mode, мини-игра Snake vs. Monkey с новыми уровнями, полные английские версии Metal Gear и Metal Gear 2, а так же мультиплеерный режим Metal Gear Online (не путать с игрой, что вышла на PS3), сервера для которого, к сожалению, уже давно закрыты.
И, наконец, в комплект входит диск Existensce, на котором располагается художественный фильм из игровых роликов, гениально смонтированный самим Хидео Коджима."
просто из моего 300 гигового архива ИСОшек для ЗЫ2, не припомню ни одной двухдисковой игры.

18
Игры нашего форума / Ассоциации
« : 19 Август 2020, 10:46:38 »
Новый Год

19
Сейчас у меня 5 версий OPL, это все разные ночнушки 0.9.4. Последнюю качал две недели назад.

Но проверял я еще и на самых разных (стабильных) версиях. В основном находил в старых списках совместимости упоминания о работоспособности и проверял их, но тшетно.
делюсь своим опытом запуска Splinter Cell 1,2,3. имеем Ps2 fat 30000+network adapter (орига+ide hdd). версия OPL "OPL_1826_DB-TA_all-c6c9b25-2020-07-28.zip". Первая часть нормально запускается по SMB, вторая и третья только с внутреннего HDD (скачивание разных образов, пересобирание ИСОшек, ничего не помогло). Четвёртая часть кстати тоже норм запускается по SMB. С флешки не пробовал, т.к. товарищ выше подтвердил работу с данного устройства.

20
Кто нибудь смог поиграть через OPL в русифицированную пиратами консольную версию Splinter Cell (1,2,3)??? Я сколько ни пытался- ничего не вышло. Ну а в английские версии я без труда могу поиграть в GameCube.
надо проверить, запускал только Дабл Агент идёт нормально. на каком моменте виснет? может просто надо образ пересобрать...

21
Железо / Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга
« : 22 Апрель 2020, 13:04:24 »
Alcassar, Панас по твоим критериям тебе не подходит, он "100 герцовый", но как вариант рассмотреть можно, если картинка понравится. Насчёт, Сони, сомнительное предложение, потому как ценник просто конь, ему такая же цена как и Панасу.

22
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 15 Апрель 2020, 16:29:30 »
seebox, банальная кривая оптимизация

23
Разное / Юмор
« : 06 Апрель 2020, 11:42:20 »
(Ссылка на вложение)

И ещё немножко. Лапенко жыв, а мне говорили, что он на тв ушёл.
Ну это, скорее всего, старый материал, как я понимаю.
если не ошибаюсь, начал с ТНТ работать.
"электричество выключили, а напряжение осталось" :lol:

24
Rumata, всё верно глаголите.

25
6 поколение / Запуск игры через open PS2 Loader
« : 13 Февраль 2020, 16:15:44 »
polarfox, вот именно она) и результат такой же, белый экран opl, а белый экран это косяк загрузчика игры(из мануала opl)

26
6 поколение / Запуск игры через open PS2 Loader
« : 13 Февраль 2020, 15:27:38 »
есть ли смысл все эти лоадеры обновлять ?прирост какой либо есть в совместитмости? имеется та версия что несколько лет назад мне помог установить blackoff,что то хорошо работало но многие игры вообще не запустились либо запускались но подло висли на одном и том же месте как например ФФ 10 на моменте когда прыгает какой то тигр когда в начале компания идет на корабль что бы уплыть с острова.
поставь рядом со старым opl, свежий и по попробуй на капризных играх. мне в некоторых случаях помогало, но бывает и бестолку. например какой-то из Балдур Гейтс так и не смог запустить, ни старым ни новым opl и даже hdloader не помог.

27
6 поколение / Запуск игры через open PS2 Loader
« : 11 Февраль 2020, 11:52:13 »
на данный момент на КП стоит Open PS2 Loader 0.8 или 0.9 уже и не помню. Некоторые игры этот ОПЛ незапускал. какая версия Open PS2 Loader на данный момент самая стабильная и надёжная?
у меня стоит OPL 0.9.4 rev. 1564, по своей практике скажу так, запуск игр не сильно зависит от версии opl, чаще всего виновником является криво собранный образ непонятными ящерами.

28
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Январь 2020, 15:28:07 »
Ветки талантов есть? Абилки новые с уровнем получаю? Шмотки одевать опр. собирать надо?
всего в достатке)

29
Общий / Во что сейчас играем?
« : 31 Январь 2020, 14:36:21 »
jiumnomno, mad_le_zisell, JARL32, спасибо посоны, обязательно вторую заценю в свободное время. Я так понимаю, она похожа на nox? И есть элементы РПГ как в варкрафте/вове?
правильней будет сказать, что Nox похож на Diablo) что ты имеешь ввиду под "элементы РПГ как в варкрафте/вове?"?

30
Pirates PlundArrr
рекомендую для ознакомления, тем кому нравится этот жанр, игрушка зайдёт 100%. баланс имеется, просто нахрапом не получится пройти, к разным врагам нужна своя тактика и оружие.

Страницы: [1] 2 Далее