2126
« : 11 Ноябрь 2009, 12:54:46 »
jjakkass, по твоему вопросу я абсолютно солидарен с GKill'ом.
Пока общаетесь в Сети, вы оба окружены ореолом таинственности и романтичности, но стоит вам встретиться - и всё это мигом улетучится. Останутся только два самых обыкновенных человека. Но понравитесь ли вы друг другу такими? Большой вопрос.
Мало того, ваши "отношения" таковыми-то и назвать нельзя - так, общение. Расстояние - не самым лучшим способом влияет на чувства. Конечно, бывают и изключения, но они крайне редки.
Встретитесь - сразу поймёте, надо это вам или нет. Ну а пока постарайся радужных планов не строить и высоко на крыльях любви не улетать - чтобы в случае чего было не так больно падать.
Мой прогноз: 50/50.
P.S. О своём неудачном опыте я уже однажды писал в этой теме. И знаете, что самое интересное? Выражаясь образно, для нас, парней, самый вкусный плод всегда растёт на самой дальней ветке, до которой, мало того, что очень трудно дотянуться, так ещё и вниз сорваться можно с большой долей вероятности.