Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - K0rin

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
Yoti, вряд ли проблема в дисках, ибо как я уже сказал ранее, консоль никогда не зависала если в ней не стояла карточка памяти. Плюс сейчас без фрибута консоль не виснет. Ни разу. Максимум что было, так это красный экран. И то только на вербатиме. И к слову, ошибок при проверке записанного диска не обнаружилось.

32
Делюсь своей историей за весь это период. Как показала практика acme оказались фигового качества, и они мне сильно посадили лазер. На втором месте по трешу стоит вербатим оранжевый, из шести записанных дисков воспроизводятся только два, и то с проблемами. И самыми лучшими для меня оказались inteso. Консоль жрет их влёт, в играх практически ни что не тормозит, грузит сразу, просто не нарадуюсь я им. Жаль только их у меня пачка 50 штук. А так, на новом приводе записанные шесть из шести дисков работают просто на ура.

33
Нет, проблема скорее всего была в карте и фрибуте. Как только удалил фрибут перестала зависать и консоль. Диски самописные, состояние дисков идеальное. Без царапин, юзал максимум месяц, а некоторые и того меньше. Записываю строго на intenso, ибо как показала практика, именно эти диски моя консоль жрет без всяких проблем, грузит сразу, с холодного состояния сразу влёт, и в красный экран не выкидывает ни разу. А вот вербатим меня разочаровал, из шести только только два работают, и то с запуском у обоих имеются проблемы (записывал на новом сьемном дисководе lg на скорости 4x, поэтому посылать перезаписывать на хорошем приводе не стоит). Лазер умирает, это правда, менять собираюсь в апреле месяце у одного мастера, сейчас возможности нету. А так сейчас прошел quantum of solace, без фрибута, за все время консоль ни разу не зависла, играл часто, по два три раза за день, по часу каждый присест. Из лицензии у меня только крестный отец и meecenaries.

Добавлено позже:
Во всяком случае спасибо всем за помощь.

34
Приветствую.
В общем иногда консоль намертво виснет при попытке загрузить диск, не помогает ни ресет, ни джойстик, ибо консоль ни на что не реагирует. При этом звук есть. Изображение тоже есть (шарики голубые по экрану катаются) Лазерная головка при зависоне горит красным цветом, и ей пофигу вынул я диск или нет. Она все равно будет гореть. И я даже не знаю на что грешить. Есть карта памяти с Free mc boot. 8mb оригинальная. Без карты с free mc boot вроде бы работает. Но сама карта памяти определяется через в приставке через раз. То есть если вынуть и вставить ее в консоль после выключения, есть шанс того что приставка ее не увидит. И фрибут не взлетит. При этом в настройки самого фри бута зайти не мог. Банально после входа в настройки фрибута консоль уходила всегда в черный жкран. И далее только перезагрузка помогала. Есть карта для зы1. Ее консоль в слоте 1 видит всегда. Так что грешить на сам порт не хочу.
Сейчас удалил фрибут. Консоль вроде перестала зависать. За два месяца такой финт ушами консоль сделала 3-4 раза. Помогало в таком случае только тяжелое вытаскивание консоли из розетки.
П.С. один раз уже устанавливал фрибут туже версию. Потом каточку фоматнул и переустановил фрибут. без карты памяти вроде бы еще ни разу не зависала. Сейчас фрибут удалил на всякий случай.

Добавлено позже:
есть идеи в чем может быть проблема?

35
В общем делюсь своей историей. Принес мне этот продавец консоль. Как оказалось чипованной была только 7700x. Modbo старая версия.
А дальше произошла интересная история. Я НЕ ЗНАЛ что нельзя заходить в меню этого чипа. Но я зашёл. И тогда моя консоль отказалась запускать пиратские dvd и записанные мною dvd болванки. Отказалась постепенно.
В прочем решение проблемы пришло оттуда, откуда не ждал. Поставил free mc boot ибо консоль cd все таки читала. И вдруг консоль снова стала читать пиратскую штамповку, кроме тех что уж слишком сильно пацарапанны и потерты. Да и самописные болванки стала запускать без проблем. В общем лазер пока ещё в нормальном состоянии. Образы я не патчил. 
На счёт дисков. Спустя 5 запоротых дисков обнаружил что дисковод от моего ноутбука, пишет диски хорошо на скорости 2х. Заметно лучше того, что стоит в компе. Да на сложных моментах,  видео с реальной съёмкой а не на движке игры или видео плюс меню, на доли секунды может  подзависнуть и пропустить кадр. Но все равно этот результат намного лучше того, что было на приводе от компа.
Остановился пока на дисках от acme. Да и вербатим, тот что продается у нас. Поблизости хороший.
В общем закуплю остатки acme (они прекратили производство дисков по крайней мере dvd, свои cd до сих пор делают, но в заметно меньшем объеме только ... , эх старый добрый acme, земля твоим дискам пухом.) Дальше уже пойду искать то что осталось. Verbatim всегда есть, по крайней мере.
К слову dvd+r моя консоль не воспринимает от слова совсем. Три записанные болванки этого типа запускаются, но намертво виснуть чуть ли не в самом начале при загрузке.

Добавлено позже:
А лазер в нормальном состоянии. Диски без царапин читает, с царапинами, останавливается для того чтобы прочесть получше диск. И идёт дальше.

36
Talking_Sword,

Посмотрел отзывы на диски verbatim. На Амазоне. Походу у них действительно качество упало ниже плинтуса. Один отзыв кхм, афигительной другого. Было написано, что из всех обычно две трети только работает нормально.

37
Тут ещё один вопрос возник, не совсем по теме, но всё-таки...
Тут прочел инфу, что ps2 может сохранять игры ps1 только на карты памяти от ps1. Я не в курсе насколько это правда? К о нибудь может сказать по этому поводу нибудь?

38
megavolt85,  на счёт тру краймс. При том что банально терпелка лопнула :) . Остальное было уже не важно.
Вы просто начали писать что, пока лазер линза не сфокусируется и что там ещё, то есть подразумевали что проблема в линзе, по крайней мере я так понял. Я по скольку в технике не слишком хорошо разбираюсь, то для меня есть два типа неисправностей дисковода: линза и какая-то механическая. Тут была чисто механическая. Тут ведь дело было в чем, денег на новый хороший ide дисковод у меня не было. Поэтому поскольку он диски читал, то с ним работать ещё можно было.
Про пасик я так, к слову написал, сам то понимаю что это уже отдельная тема :), просто это не отменяет того факта, что дисковод к тому времени стал мусором, и нервы мне потрепал. Вот из-за нервов эту проблему и припомнил.

39
megavolt85,
Нет, там проблема была не в лазере. Если бы в нем была проблема, то он бы диск в принципе не смог бы прочесть. А так, путем манипуляций по началу, можно было, когда движок заклинило, вынуть диск и засунуть снова, в общем вкыл выкл сделать, и тогда бы движок таки бы раскрутил диск снова и продолжил бы чтение. И вот крутит он диск на всех скоростях и вдруг раздается скрип слашимый во всей комнате, и ты понимал, что надо было идти и вынимать диск. Так что клинило именно движок, лазер был в порядке. Так месяц с ним мучился, диск заклинит, вкыл выкл, и чтение диска продолжится. Ещё раз диск заклинило, да не вопрос, вкыл выкл, и чтение снова продолжится. Выкинул я его после того когда он мне диск с true crimes зажевал
Когда окончательно умер дисковод то он в принципе даже закрыться не мог самостоятельно, приходилось рукой закрывать, так что проблема была чисто механической. И то что я описал, было уже под конец, он либо отказывался раскрутить диск в принципе, особенно тяжолый для него был толстенный cd rw, либо останавливался через каждые 10 секунд.

40
там бесколлекторник, чё с ним станется то

Ну на счёт этого не знаю. Однако до этого у меня был дисковод, который не мог по нормальному раскрутить диск. Издавал натужные звуки, и ничего , считать диск отказывался. Предпринимал попытку раскрутить диск, издавал звук "радости", и останавливал раскрутку диска. Плюс к тому же под конец и диски царапать начал.

41
Talking_Sword,

Вы правильно помните.

И Я знаю, что сони прикрыли эту дыру на данной консоли. Поэтому и написал, что не знаю, какой чип попадется. Дело в том, что модбо 4 и 5 это единственные чипы, за счёт которых можно установить free boot на 9000. На счёт модбо 4 не уверен, но 5 точно позволяет. Эту инфу я подчерпнул как из ролика Олега Кермана, так и из других источников.
По этой причине и собираюсь брать обе консоли. К тому же в Таллинне есть одна мастерская занимающаяся ремонтом и судя по изображению чиповкой этих консолей.

42
Ну движок у этого резака точно не уставший, крутит диски на афигительной скорости, на такой, что новым дисковода даже и не снилась. На счёт лазера сказать ничего не могу. Устанавливал с него несколько игр, оси разные, вроде все ок, ничего подозрительного не обнаружил.

А на счет дисков ничего сказать не могу. Лет шесть назад брал огромную коробку сд р от acme. Диски записанные с тех лет до сих пор живы. А смогу ли я поставить на свою будущую 9000 free mc boot, я не в курсе. Я ж не знаю какой там чип стоит. Если modbo 4 то ещё куда не шло, если нет, то мне не удасться. Я все равно собираюсь брать и обычную слимку.
А диски, это так, для аутентичности, плюс через программную эмуляцию совместимость у ps1 хуже чем на той же самой psp с pops 3.71.
Моя пса к сожалению неисправная лежит, мать глючит.

43
порылся тут еще раз. кто-то может что-то сказать о дисках титанум. Меня вот заинтересовали двд диски от них с максимальной скоростью записи 8х. Не рв.
кстати да, вы правы, видимо я так давно не пользовался двд болванками,что уже забыл какой их цвет.
На счет дисков вербатимов. у них есть три основных отделения делающих диски. Если диск был сделан на митсубитси, то это самые каестенные диски. Есть индия, есть китац. Китай самый ужасный по качеству говорят. а как их внешне отличить? есть вот такой вариант. https://www.1a.ee/p/verbatim-cd-r-dlp-48x-25-spindle/29pi?mtd=search&pos=regular&src=searchnode.  А есть вот такой вариант https://www.1a.ee/p/verbatim-cd-r-azo-wide-52x-50p/1glq?mtd=search&pos=regular&src=searchnode
кто знает различия, какой производитель.
К слову, достался мне в лличное пользование сд ром привод 48х скоростью записи, стоит ли его опробовать для записи игр? Если что, матери с иде портами есть, сейчас так раз раз таки занимааюсь востановлением своего ретро компа.

44
Да, в оранжевой синей упаковке, у них покрытие для записи должно быть фиолетовым.
Там двойная защита данных. Плюс фиолетовый цвет в теории должен меньше изнашивать лазер..
Именно их советовали брать в соседней теме, не вспомню сейчас в какой.
С другой стороны пишущий привод для них стоит брать хороший, ибо уставший лазер не сможет нормально априори записать диск с не стандартным покрытием.
С verbatim у меня тоже была одна история. Но мне скорее всего левак попался. Там даже оформление дисков было другим.
По поводу отличия дисков с по внешнему виду. Вы в теме зря написали что диски с таким оформлением брать не стоит. У вербатима такое оформление стандарт. Что у азо что у обычных.
Те диски что у меня были те вообще непонятное нечто было.

45
Нет philips у нас болванок нет, только техника, ее у нас как у дурака фантиков, всё-таки немудрено, в Таллинне у них даже свое отделение имеется, 4 этажное.
Болванки если заказывать то только через ebay, там ещё цену адекватную за доставку найти можно.
Есть omega, в 1a.ee, наш крупнейший сетевой магазин, их ещё можно найти. Дешёвая марка, но вроде когда брал то были неплохими.
Есть esperanza. Вот о них вообще ничего не слышал.
Intenso. В свое время много брал, записывал на них игровые диски, игра считала что работает с со своего оригинального.
Есть acme. Их можно найти как в обычном магазине так и в сетевом
Есть verbatim. В сетевых магазинах можно найти  много чего. Есть много обычных, есть много с меткой AZO. Есть cd audio. С скоростью записи 4x.
Раньше ещё TDK видел, сейчас не знаю что с ними.
Я собираюсь записывать как игры для первой плойки так и для второй. Поэтому и написал какие приводы у меня есть, и ка они записывают

46
Talking_Sword, нет, это именно что вторая. Человек в нумерации сам не шибко хорошо разбирается. Сказал мне просто.  Обычная Слим, о которой мы в начале договаривались у нее проблемы потрёпанная, да и при тестах (человек этот берет у своих знакомых завалявшиеся не нужные консоли и продает), как оказалось диски читает через раз, те же самые. Поэтому хоть изначально разговор шел о ней, ее он мне брать не советует, сказал что за символическую цену может отдать, ибо за полную ему совестно такое отдавать. И у него для меня появилась 9000. Я просто по описанию догодался, что это она, ибо он сказал так "а вторая необычная, без адаптера и с глянцевой поверхностью, 9 тысяч  вроде так. С ней никаких проблем. Все работает как часы"
Смарттрек у себя в магазинах никогда не видел. Я в Эстонии живу, выбор у нас не шибко большой. Только в интернете на Яндекс маркете нашел, но заказывать с доставкой сюда слишком накладно выйдет. Но на заметку возьму, спасибо за совет.

47
Скоро у меня появиться Playstation 2 9000 чипованная, и потому вопрос какие болванки какого производителя лучше всего использовать для записи игр. Слышал, что многие советуют покупать вербатим, но также слышал много чегоне лестного о нихю. Есть три привода, один старый USB Samsung, от ноутбука и еще один новый,марку непомню. Минимальная скорость записи DVD у всех 2.4х. Достаточно ли этого? Минимальная скорость записи сд 8х, нормальная ли это скорость для записи игр для первой плойки?
Также человек с которым списался обещал отдать за символическую цену 10 евро 7000 модель (он точно не знает какая именно модель) с уставшем лазером, диси читаются через раз, по его словам. Вопрос такой, есть ли смысл взять ее и попытаться довести до ума? 

48
Вот еще код, который я сам сделал.

Банановый Принц

9 жизней после продолжения

PEKSTLLE

и код который я нашел на просторах инета

9 жизней при старте

PAVIOTLE

читы работают как на европейской версии, так и на японской.

49
Выкладываю свой первый код, который сделал сам.

Бэтмен - Возвращение Джокера

PASIAIZE 9 жизней после продолжения.

и немного отредактированный код

PEXILGZE 9 жизней при старте



Добавлено позже:
эти коды работают также и при вводе пароля.

Добавлено позже:
Вот еще один код который сделал сам.

Batman

PAXSOTZE

9 жизней после продолжения

пароль от galoob (тот что на сайте) на 9  жизней работает только в начале.

50
CaH4e3, Ну я как бы написал, что я просто не понял вас. Ну а поскольку я на грамматику в сообщениях на форуме не слишком много обращаю внимания, то просто попросил прощения за текст наполненный горой мелких ошибок, все-таки читать такое не совсем приятно. И то я не был уверен, что это относится к этому, поэтому написал если. а вы однозначно восприняли так, как будто я только грамматику и имел ввиду.
С другой стороны и вы поймите меня. То, как вы написали, тоже можно по разному понять. например
а) вы просто посмеялись над моим дурацким, с вашей точки зрения, желанием прибавить жизней в игру
б) вы удивились количеству ошибок в моей писанине, коих действительно было много, и непонятному письму
в) вы в принципе удивились такому длинному ответу, полотенцатекста любят читать не все
г) вы вообще имели ввиду что-то свое.
П.С. я же вродебы без наездов написал, что не понял вас. Если вы увидели в этом наезд, то... ладно, прощк прощения что-так написал.
Ладно, проехали, было бы из-за чего ссориться.

51
CaH4e3, не понял к чему все это. Если на счет грамматики и стиля изложения моих мыслей, то прошу прощения, писал все это в 11 часов вечера, голова уже не так хорошо варила, ошибки подправил.

52
тут проверил все еще раз.

Adventure of dino rikki

коды я к ней и вправду прикручивал сам. Однако сделать удалось только так чтобы читы сохранялись только во время первой игры. После продолжения читы не фурычат исчетчик после продолжения сбрасывается к 2 как у жизней, так и у сердец, по крайней мере так с теми читами, что от galoob. Поэтому и попросил сделать так, чтобы было 8 сердец и 9 жизней как при старте, так и после продолжения.
Чит на продолжение вверх + старт на экране смерти.

After burner II

Проверил информацию. Бесплатных продолжений эта игра не даст. Однако есть специальный чит код, который надо вводить на экране геймовера. Чит этот отличается от чита в амриканской версии.

в общем если проверить инфу на gamefaqs то чит выглядит таким образом

7 раз нажать на В, 7 раз нажать на А, 7 или 6 раз нажать на вверх и старт. должен прозвучать звуковой эффект, подтверждающий, что ты сделал все правильно. Если не успел ввести чит код вовремя, и появился титульник то ввод не засчитывается. По крайней мере я этот трюк проворачивал еще на тач скрине. Поэтому один из двух вариантов должен работть точно.

Добавлено позже:
проверил after burner

твои чит код работает как при старте так и после продолжения. Спасибо. с кодом я немножко ошибся, вводить его надо на титульном экране.

53
CaH4e3,
Как я сказал выше, мне нравились пиратские версии игр тем, что они были проще, но не делались настолько простыми, что играть становилось не интересно. В этом плане я согласен с мнением lomax, что проходить игру с квиксейвами, не так интересно, быть бессмертным тоже не катит, ибо ты знаешь, что проиграть не сможешь и уже не то по ощущениям, как говорится. И первой моей игрой, которую я одолел в детстве была "Chip & dale 2", та самая с девятью жизнями. Тогда я особенно плохо играл, а позже так и вообще начал за***** ее не по-детски. Эта версия поощряла исследование, и возможность по изгалятся. Проходил первый уровень в этой версии закрытыми глазами. Число 9 у жизней в пиратских версиях встречается очень часто. Да и не только в пиратских, в официальных версиях тоже. Да и небезысвестный galoob тоже 9 любил. И народ в облегченные версии тоже добавляет возможность выбора жизней до 9. В общем цифра девять взялась не с пустого места, а по большей части из чувств ностальгии. И такие ностальгаторы, вроде меня тоже иногда находятся, скачивает же кто-то мои поделки, хоть и редко.
Некоторые свои хаки я все равно хочу переделать.
Там со сложностью немного перегнул палку, в amagone например, с патронами. Думаю убавить их до 50. В кольце Аркиса сделать продолжений поменьше. 

54
krocki, спасибо огромное.
На счёт гладиаторов вы не правы. Проверял код от galoob, девять жизней даётся только в начале. Если, например, потерять все жизни в первом этапе то потом счётчик ресетнется к 5. Тоже самое будет, если использовать пароль. Счётчик жизней будет равен 5. Так что, за пароль и жизни тоже отвечает другой адрес, другое дело, что я не знаю какой, правильно отсеивать адреса я так и не научился. Что самое интересное, так это то, что пароли на время от galoob, работать будут на протяжении все игры, а пароли на жизни - нет, не будут.
Я в основном использую готовые коды, и редактирую их, если что-то идёт не по плану. Нахожу в интернете, часто беру кое-что с сайта gamehacking. Там были те пароли на жизни которые я проверял, причем некоторые весьма интересные. Например пароль для astyanaxa. Пароль был на 99 жизней, по крайней мере так было написано в описании, на практике оказалось что на 153. Дело в том, что разработчики явно не думали, что кто-то сможет набрать в их игре жизней больше чем 20. Из-за этого когда счёт достигал той самой 20 в меню игрока он начинал отображаться как 10. После нуль заменялся на  латинские буквы. Жизней 24, значит в меню будет отображаться 1D. Затем счёт принимал обычное исчисление и 25 жизней уже отображались 11. Всех нюансов для себя выяснять не стал, понял только что после двадцати игра начинает глючить.
С томатами ситуация была уже нормальной, там банально счётчик не показывает жизни больше 9.
Интересные нюансы были и с amagon. По какой-то неведомой мне причине счётчик не отображает нормально число более 8 при старте. При этом если подобрать жизнь во время игры, то счётчик будет считать жизни правильно, он пакажет, что у тебя 9, 10 жизней, а не 9A или как-то по другому. Поэтому и поставил 8 жизней, а не 9, как планировал изначально. С исчеслением там тоже хитрости были, для жизней в редакторе надо было всегда на одну единицу больше прописывать, для патронов аж на целую сотню больше.
С arkista's ring тоже интересно счётчик работает. Более девятнадцати продолжений он не будет нормально показывать.
Я в основном проверяю то, что ломаю сам, так чтобы все отображалось корректно, и не противоречило логике игры, многое отметалось. В кольце аркиса особенно много.
P.S. ещё раз огромное спасибо за помощь.

55
Тут заметил некоторые неточности в описании, да и нашел кое-что еще.

В общем, в arkistas ring я прикрутил еще чит такой, что на более поздних уровнях враги наносят тебе меньше урона.

и самое главное, нашел кряк на семейку адамсов. 9 жизней при старте и после продолжения. прикладываю обновленную версию, брал кряк romhacking

 

56
Ребят, можете помочь ломануть некоторые игры? Дошел я до конца списка на букве а, в библиотеке старушки нинтендо, а ломануть нормально некоторые игры так как хотелось бы не удалось. Заранее скажу, что понимаю, что очень многого прошу, поэтому не обязательно выкладывать все сразу, можно хоть через месяц... Просто прошу помощи

Adventures of dino rikki

в игре нет бесплатных продолжений, они активируются вводом чит кода на экране геймовера. Все существующие коды изменяют параметры персонажа только при первом континью. Можно сделать так, чтобы давалсь 9 жизней и при старте, и после продолжения, а также 8 сердец и при старте, и после продолжения.

After burner

Можно ломануть японскую версию этой игры так, чтобы давалось 9 жизней в начале, и после использования чит кода на продолжение? Прошу ломануть японскую версию, так как в американской были вырезаны кат сцены.

airwolf

можно ломануть пожалуйста японскую игру так, чтобы было девять жизней в начале и после продолжения

Akumajou Special - Boku Dracula-kun

Можно ломануть пожалуйста эту игру так, чтобы было 8 жизней в начале и после продолжения, и после ввода пароля , и сразу пять сердец в лайфбаре

armadillo

можно сделать так, чтобы давалось девять жизней при старте и после пролдолжения.

asmik kun land

можно сделать пожалуйста тоже самое что и с армадилло

Astyanax

все коды которые я нашел, изменяют количество жизней только при старте, а хотелось бы, чтобы давалось 9 жизней и после продолжения.

Attack of killer tomatoes

аналогичная ситуация что и с астьянаксом. все коды которые я нашел в интернете, изменяют количество жизней только при старте. Можно сделать так, чтобы давалось девять жизней и при старте и после продолжения.

american gladiaotors

все существующие коды изменяют счетчик жизей только при старте. Можно ломануть эту игру так, чтобы было 9 жизней в начале, после продолжения, и после ввода пароля?
бязательно все сразу выкладывать
П.С. еще раз скажу, я понимаю что прошу очень много, поэтому не обязательно все сразу выкладывать.
 

57
выкладываю то, что удалось ломануть самому, и то, что помогли ломануть другие добрые люди.

Adventure Island II

девять жизней при старте и после продолжения. Спасибо говорим людям из соседней теме по читам.

adventures of bayuo billy

9 жизней в японской версии игры при старте и после продолжения. Выбор пал на эту версию, так как американскую никакие читы не спасут, там сложность так сильно выкручена что пройти без матюгов нереально. Спасибо опять говорим ребятам из соседней темы.

adventures in magic kingdom

5 сердец
9 жизней при старте и после продолжения

adventures of giligan island

9 единиц еды. больше здоровья
если хотите сделать себя неуязвимым, вшейте при помощи game genie guy, cccgp чит на девять веревок в инвентаре.

advtures of lolo 1 / 2

девять жизней при старте и после продолжения

adventures of tom sawyer

9 жизней
ложные бонусы отнимают 5 едениц бонусов вместо 10 (точно не помню, смотрите в спсике чит кодовточное описание)

air fortress

9 жизней

alien syndrome

8 жизней
большк времени
взломана американская версия

alpha mission

9 жизней при старте

ввести чит код на продолжение мне не получилось, поэтому не знаю есть ли 9 жизней после продолжения

amaoon

8 жизней
получаешь 100 патронов вместо 30 когда подбираешь значок с патронами

anticipation

больше времени на раздумывания

arkistas ring

5 жизней при старте и после продолжения
19 продолжений

asterix
9 жизней. эмуль после патча не может правильно определить регион игры. Ставьте в ручную пал нес.  Тогда багов не будет

В архиве лежит множество папок с ромами. Те папки, что помечены знаком !!!!!!!, означают, что ломануть игру так, как хотелось бы не получилось.

58
volodik, Спасибо огромное.

59
krocki,

Можешь пожалуйста хакнуть Adventure Island II, так, чтобы давалось девять жизней после Continue. Просто Game genie код на 9 жизней дает жизни только в начале, а потом уже нет.

Так же просьба, если не затруднит, можешь хакнуть, mad city на Nes, японская версия adventures of bayo billy, также, чтобы было 9 жизней во время старта, и после продолжения.

60
Новая порция порция  облегценных версий, а-ля пиратксих.

Advebture Island

Старт с девятью жизнями, после продолжения тоже девять жизней.
Померев, ты не теряешь текущее оружее. Оно останется с тобой и после смерти

Adventure island 3

В новой игре полуаешь все виды вещей по две штуки.
Старт с девятью жизнями, после продолжения тоже девять жизней.
В архиве лежат два рома, в том что называется просто adventure island 3  оружие (топор, бумеранг) остается с тобой и после смерти

1942

Старт с девятью жизнями. После продолжения девять жизней.
9 спец бомб, сметающие все простые самолеты с экрана.

8 yes

Старт с большим количеством энергии. Время тикает медленнее. Всегда имеешь при себе нож, если только не взял другое оружие.
В архиве лежат также два хака, не мои. В том где мы играем Саймона Белмонда переделан баланс, хласт длиннее, сердца падают вниз, а не улетают в небо и другие исправления, как по мне это лучший хак.

Abadox

9 жизней во время старта и после продолжения.


Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее