2401
Игры на персональном компьютере / Devil May Cry 3
« : 21 Сентябрь 2006, 19:21:56 »Цитата: EdHell
Вообще-то DMC3 хронологически - первая часть серии, приквел.
Наоборот. Третья часть -- приквел первой части.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вообще-то DMC3 хронологически - первая часть серии, приквел.
На этот раз он увидел мой сайт и начал гадить в гостевую
Вот таким образом, дитятко самовыражается
А вот даже ник побоялся свой вставить... урод, блин...
Хорошо, прекращаю. Но прошу, заметить, с чего все началось Точнее, с кого.
Красивый ход, что тут скажешь... А тему действительно прикрою, а то совсем дурь пошла... Особенно про темы номера
Читал и хихикал. Честно.
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ В МОЕМ ПОСТУ ФРАЗЫ ПРО ТО ЧТО НАШ ЖУРНАЛ СУПЕР?!

Пример пакости? Или я может что-то приврал?
Он хочет выпустить полноценный, гармоничный и, самое главное, полезный и интересный для фанатов игры продукт...
Ну ты вообще Пуп Земли. это все знают.

Где хоть одно "цепляние" лоба к своему журналу?

В конце концов, надоест же вам когда-нибудь этот мозговой онанизм? За сим откланиваюсь.
Похоже на тезис "Я - истина в последней инстанции". Очень нескромно, знаете ли...
Я говорю - вышел пдф. Ты, не сказав НИ СЛОВА про него
И ваш журнал тоже не идеален, но хоть кто-то вам выказал про "навязывание объема" или "нераскрытие темы" Хотя и темы-то у вас нет. Так, набор статей (хоть и не плохих), выходящий раз в пол-года. Зато баннеров почти нет, у нас же сайты именно о них...
Я почему-то считал, что статья про игры со Шварцем на НЕСе, горазда более раскрыта, чем тема с файтами. Это раз. А еще более оригинальна, это два. Ну как знаешь.
По началу по делу говорите, а потом, когда мысли заканчиваются, мигом поворачиваете в сторону: "зато у вас..." При чем даже ошибки ГБшные не точно находите, хотя они там тоже имеются (это само собой, ничего не идеально)
Покажи мне за какую критику, тебя не закидали помидорами. Это уж характер у тебя такой, что поделать.
"За помидоры", отвечает характер кидальщиков... раз уж не умеешь по человечески осозновать свои ошибки, лучше просто помолчать и в следующий раз это исправить, а не наговорить гадостей и все-таки исправить. Так что тут скорее форумчане малаЦЦы
Один ваш чел меня очень вставил, кстати, тим зовут... или как-то в этом роде
Сначала наговорил про ГБ безосновательных гадостей, а потом начал проситься в штат к... ГБ
По моему, с головой тут не все в порядке. Да не только у него...
lob,
здесь про твою критику тоже сказали пару слов![]()
http://www.consolegia.nm.ru/iss/04/01.htm
А третий лучше второго
А четвертый хуже и второго и третьего сразу (факин формат) =(
Говорить ничего не буду, только пару шуток про баннеры скажу, это можно. А за журнал обхамят.
lob, еще немного, и будут санкции.)
Ладно, больше не буду... Наверное
lob,
Мих, ты бы сначала скачал пдф, а не баннеры считал. Буквы SE в названии не просто так стоят. Специально для тебя постарались написать про ВСЕ игры с участием ЧН. А тебе, как всегда, лишь бы съязвить. Лоб ты и есть лоб, такой же упрямый

Просто нужно какими-то силами поддерживать обновление сайта, вот и выходит такая ... За последние полгода на сайте бит16 обновлений не было = ) Не извиняюсь за откровенность!
)))) Не то что теперь
))))
Люди, вы так скоро до написания аниме-камасутры договоритесь
Разговор идёт про "порты с приставок" и там такого чуда никогда не делали,да и зачем в любой момент сохранятся-это слишком просто...Я говорил про чекпоинты,которые надо было разработчикам поставить хотябы пере битвой с босом уровня----и всё,больше никаких сохранений не надо..
У меня у дружбана на 6200ГТ еле 10 кадров выдает. На моем 6600Гт, небольшая тормозня только в башне, где особо высоко, а так нигде нет.
пфф, настоящие панки ходят в настоящих гадах...и гады им не просто для стиля
И слушаю я не только панк, альтернатива мне нравицца больше, например.Да какой там сюжет? Рассказ о том, как один братец захотел разобраться с другим?
Например Silent Hill, игра про то, как отец искал свою дочь в городе где действует секта (или что там у них было? Культ?)...Это уже "жесть"....-кое здесь читерство (ниразу не пользовался такой ерундой)-просто обидно начинать уровень с самого начала-хотябы чекпоинты сделали бы..(например как в случае игры за Вергилия)..
радеон 9600
Ну самые панковская обувь, по моим понятиям, такие кеды со звездой (жаль, что не перевернутой) - http://www.converse.com/index.asp?bhcp=1 - красные с белой подошвой.
А я вот в кедах... Правда черно-белых, но все-равно рваных
Зима скоро... брррр...
Читаем сообщение фотомодоли-милиционера-сборщика компьютероффА надпись " Сервер временно перегружен, зайдите попожже" уже начинает дергать-это два.
Меня уже запарила постоянная потеря авторизации при ответах
]Как вы считаете, это произойдёт до того, как мы состаримся?
А вот успеем ли выйти на пенсию, например мы с кинаманом, это уже вопрос... Хотя успеем, наверное 
Куда торопиться со сменой двига?