Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maximum

Страницы: Назад 1 ... 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 ... 244 Далее
4681
Это всего лишь статистика самой популярной игры среди жителей форума ,которые проголосовали.
Хорошо, согласен.  :) Если под таким углом смотреть, то смысл в опросе есть.
Но не ценность. Популярное не значит лучшее.
Просто хотелось бы, чтобы игры тут выбирали за их достоинства, а не за принадлежность к той или иной платформе. Но это уже из разряда несбыточного.

4682
Общий / Серия Castlevania
« : 11 Март 2017, 15:14:15 »
Это называется тактика. Можно также по-честному без предметов засесть справа на выступе и бить его в голову, но времени это займёт очень много.
Это называется "эксплуатация бага AI босса". Когда бьешь Галамота в голову, он тоже тебе сделать ничего не может, только дергается.
По-честному - это, к примеру, спровоцировать Галамота на атаку молниями, затем туманом проскользнуть сквозь него и сзади побить. Повторять, пока не сдохнет.

В JRPG эксплуатация уязвимостей боссов - одна из особенностей геймплея.
Метроидвании это не JRPG. В симфониеподобных играх герой изначально не настолько слабее босса, чтобы кач, гринд и использование имбовых вещей для битвы с ним были обязательны.

Просто к этому моменту ты уже понимаешь особенности игры. И заходишь, например, к ведьмам. Вначале в ужасе, что они ставят щит от всех атак, а другие кастуют лёд на весь экран. А затем надеваешь кошачий браслет и спокойно исследуешь.
Обходился без кошачьего глаза. При первом прохождении бил ведьм топорами. При последующих - просто мечом: проскальзывал бэкдэшем им за спину и рубил, пока не успевали развернуться. Летающего трансвестита всегда старался быстро убить до того, как он начнет кастовать лед.
Это элементарная тактика, без всяких имбовых приспособлений.

Но ты можешь не знать о этой вещи, как не знать и о секретах (не знаю, как догадаться, что в самом начале замка надо пробежать по проходу волком, а потом пролететь по нему мышью) и о том, где выбить предметы, значительно облегчающие жизнь. Да, можно прочитать об этом, но насильно тебя никто в вики и факи не тыкает.
Как бы да. Но вот моей первой версией была русифицированная SotN от Мегеры, в которой перековеркали все так, что без гайда не обойтись. Да и американка Симфонии в этом плане не идеальна.
Сомневаюсь, что и ты догадался о пролете через проход летучей мышью без просмотра гайдов. ;)

Или сдохнуть и начать сначала и ещё раз и ещё раз. Когда ты уже утомишься проходить одни и те же места раз за разом и заучишь всё, то тогда победа над боссом и принесёт долгожданное удовольствие, но по совершенно другой причине.
Если игра хорошая, с отличным геймплеем, то постоянное перепрохождение уровня, пусть даже сложного, будет не в тягость. Как и победа над боссом, полученная после нескольких проигрышей.

4683
Ещё один, которого так беспокоит победа Сеги.
Заведомая победа Сеги.
При том, что сравниваются вроде как игры, а не приставки.
И не беспокоит, а поднадоело просто.

Не проводить опросы вовсе?
Это вариант. Раз уж толку от них нет.

4684
Разное / Кино
« : 11 Март 2017, 11:23:51 »
Убрать из фильма "кровавую ярость росомахи" (которую так ждали последние десять лет), и даже Защитники заиграют более привлекательными красками.
Всегда смущали фразы типа: "Даже <какое-либо заведомое говно> лучше, чем этот фильм"
Просто не пойму, кого такое сравнение способно убедить?

4685
Разве не логично, что человек оценивает то, во что играл? Да и почему тебя постоянно так волнует результат опроса? На нём что, клин сошёлся? Ну победила не та игра, которая тебе нравится и что с того? Так сложно смириться с мнением большества?
В чем тогда ценность опроса, если участвующие в нем игры неравноправны? Это как если б проводился конкурс, и показать свой номер разрешили б только одному участнику, а остальным бы не разрешили. Честной ли была б его победа при таких условиях?

И в чем ценность опроса для отдельно взятого человека, принадлежащего к т.н. большинству? Ну, победила в очередной раз сега-сегулечка. Так иначе ж и быть не могло, смысл тогда это педалировать?

Тут скорее есть кучка умников которые за 4-ю Кастлу просто вот и всё
Она этим людям понравилась. Ты такой вариант допускаешь?

Добавлено позже:
Ну и судя по опросу, emu-land давно пора переименовывать в genesis-land.
segushka-land. Как-то так.

4686
Общий / Серия Castlevania
« : 10 Март 2017, 23:01:48 »
Зашёл чуть позже с криссаигримом и топазным браслетом и это было уже избиение младенца.
Вот честно - презираю эту хрень. Заходить к боссу с предметами, которые не позволяют ему ничего против вас сделать, да еще и подлечивают - не более честно, чем ввести чит на бессмертие.

Это какое-то странное желание мазохизма.
Желание мазохизма - это когда я в массовом порядке проходил хаки первой Кастлы. Был такой период. :)
А так тут простая логическая последовательность. Есть сложность - есть челлендж. Есть челлендж - пробуждается интерес к игре. В Симфонию было интересно играть самый первый раз, когда ничего не знал, экипировал все что ни попадя и из-за этого сливал на всех врагах подряд. Но уже во второй раз, когда разобрался, как сделать персонажа сильным, драться с мобами стало скучно. Особенно в перевернутом замке, в котором пусть и враги сильнее, зато имбового шмота больше.

Меня достаточно напрягала секретная комната в перевёрнутой часовне, которая открывается ударом по 4 шестерням. Нет защиты от камня, каждая медуза не только откидывает тебя, но и превращает в статую.
Хм... в Симфонии есть броня, защищающая от камня. Очень помогает в той комнате. Еще есть склянки под названием Resist Stone, тоже предохраняют.
Тем-то Симфония и коварна в плане отсутствия сложности: всегда найдется вещь, превращающая игру в детскую прогулку. Никакого вызова.

Вы оба из стана поклонников традиционной каслы, я из лагеря метроидвании. Мне исследование и постепенное увеличение способностей нравится больше, чем "давай убьём Дракулу".
Ну, так, приятно дойти до сильного босса и грохнуть его. А вот превращать себя в супермена... ради чего? Чтоб ходить по замку гоголем? Это быстро надоедает. Мне, во всяком случае.
В метроидвании тоже поигрываю. Но традиционные кастлы они не заменят.

4688
Общий / Battletoads лучшая версия!
« : 10 Март 2017, 16:44:04 »
Чего-то я не понял смысла добавления аркадной игры. Это же другая игра от слова "совсем". А в первом посте описан смысл голосования, как выявить среди версий одинаковой игры самую лучшую.
Верно. Тогда и снесовскую Battlemaniacs надо добавить. У нее даже больше общего с оригинальной BT, чем у аркады.
Ну, а внесение в общий список амижной версии выглядит как шутка. Или как тролль-детектор.  :crazy: Это не претензия, просто... кто в здравом уме способен за нее проголосовать?

4689
Пожалуй добавлю, что не очень понравились Кастла 4 т.к. она скучная и унылая
Вот многие забывают, что Кастлевания изначально была создана под влиянием старых фильмов ужасов.
Тихая меланхоличная атмосфера для игры про замок Дракулы и монстров - самое то.

не кажется даже разрабы поняли это, т.к. похожего на К4 больше ничего не делали.
Хорошо, что разрабы ничего похожего на SCV4 не делали. Получилась уникальная, единственная в своем роде кастла, не затасканная постоянным клонированием.
Хотя, судя по всему, за эту непохожесть на другие игры серии некоторые люди ее и гнобят.  :(

Добавлено позже:
"Nothing to Lose" - из 1-й
А где в Bloodlines "Nothing to Lose"?

4690
Общий / Серия Castlevania
« : 10 Март 2017, 11:23:43 »
Это восприятие. Сложность всегда можно повысить, сменив экипировку на более слабую. Или устроив себе челлендж на минимальный уровень.
Имеется в виду сложность, установленная самой игрой, а не ухищрения игрока, искусственными самоограничениями выжимающего из метроидвании хоть какой-то челлендж.

Платформинг так вполне себе, прыгать надо очень много и часто, но к концу игры обычно очень много способностей, облегчающих перемещение, и это хорошо. Атмосфера меняется в зависимости от локаций и музыка и враги часто её подчёркивают. Ну и замок Дракулы довольно громадный, чтобы было на что посмотреть.
Все равно это несравнимо со старыми кастлами. С прыжками нет никакой опасности: пропасти отсутствуют, враги не угрожают толком - напоролся, подлечился и беги дальше. С получением дабл-джампа и вовсе необходимость точных прыжков сводится на нет.
Атмосфера там в основном мажорная, а в портативных кастлероидах - анимешно-детская. Перед мрачностью и таинственностью замков олдскульных кастл она смотрится не выигрышно.
Замок Дракулы может набить оскомину, поскольку там типовые локации, повторяющиеся в серии из части в часть.

4691
Для обсуждений и голосований ...
Формально как бы да. А по факту получается, что обсуждать любят только сыгранное в детстве (Не все из нас, но почти все) А голосования ни капли не объективны, и потому непонятно, зачем вообще нужны.

Ну начало у неё помрачнее будет чем у СНЕС версии..
Ну, только начало. Но, к примеру, игрок может, нажав Старт, начало пропустить, и жертвоприношения не увидит. Вот и не будет никакого мрачняка.

4692
А тебе не кажется что для этого и существуют форумы? И я бы не сказал что все опросы прям такие предсказуемые... не выдавай желаемое за действительное..
Для чего "этого"? Кто на ком стоял?

Интересно каким местом она мрачнее?
Интересно, каким местом Рондо вообще мрачная? Веселая яркая кастлевания с анимешными артами, детскими шутками, красивыми спрайтами и бравурной музыкой. В снесовской Dracula X хотя бы арты потусклее, сложность повыше и левел-дизайн пожестче, что на атмосферу игры сильно влияет.

4693
Ох ты ж. Забыл, что такая тема существует.
Опрос дно. Как и везде в подобных темах. По голосам побеждает сеговская кастлевания... ой, какой неожиданный результат! За Akumajou Dracula x68000 два (два!) голоса. При том, что объективно это одна из лучших кастл в серии, превосходный ремейк первой части. Ну, хотя бы СуперКастлу 4 и Рондо в общем и целом не обидели.

Castlevania 4 вообще какая то тормознутая... +странные цвета спрайтов.... кароче не о чём.. чувствуется в ней уже какая то топорность что ли..
В чем выражается якобы тормознутость SCV4? И что странного в цветах спрайтов? А что значит "топорность"? Несовские части более топорные, если на то пошло.

В Кастельвании Dracula X на СНЕС игру переделали но как по мне не в лучшую сторону... нету у неё уже той атмосферы мрачных замков как в версии на PCE CD... единственное что спасает игру это мощное музыкальное оформление..
Dracula X на СНЕС в целом помрачнее Рондо будет.

Народ а кто знает как в Dracula X: Rondo of Blood выбирать Марию в начале игры? или она открывается потом?
Открывается потом. Но найти ее самому нужно.
На втором уровне выбей из свечки ключ, донеси его до специальной двери и открой. Свечку с ключом и дверь найдешь сам, это легко.

4694
Maximum, кстати по твоей логике в Battletoads забагованый сырой движок). Особенность управления жабкой (инерция, разгон) создает хорошую сложность например на червях. Очень сложно маневрировать, где-то чуть-чуть дернулся  или не дожал креставину - бах на колючки.
Так и есть.
Это к слову об "отличном управлении" Battletoads. Дерганая жаба любит нарываться на все подряд. Особенно на шипы в 4-м и 6-м уровнях.

В начале игры, во втором уровне, можно набить десяток жизней. Это не продолжения, но тоже ничего.
Этот способ тоже задрачивать надо. У мертвой вороны есть свойство безвозвратно падать вниз.
В детстве, на приставке, было еще веселее. Случайно нажал на центр крестовины - вуаля, жаба смещается, и уровень становится непроходимым. Приходилось перепрыгивать сразу на 3-й с помощью варпа. Ни ворон, ни жизней.
Это к слову о несовершенстве движка.

4695
По всему, ты Инафуне любишь еще меньше, чем я - Игараси. :crazy:
С нетерпением жду обзора. Поржем над содержимым. :lol:

4696
Общий / Zelda
« : 09 Март 2017, 15:54:05 »
не понимаю, как первые финалки на денди смогли так захватить аудиторию, что серия пошла в рост.
Сам жанр РПГ, а особенно ЖРПГ, был в новинку; финалки вышли на топовой в тот момент консоли, потому и захватили аудиторию. Впоследствии эти пошаговые бои реализовали намного лучше, так и пошел рост серии.

А Зельда ни разу не РПГ. Там все по правилам платформеров, бои в реальном времени.

4697
Играл только в две несовские части. В детстве нравились, но сейчас к ним охладел. Так что, опрос, пожалуй, пропущу.

Сравнивать NESовские это наверное тоже самое что сравнивать Duck Tales 1 и 2, или Chip and Dale 1 и 2.
Не-а. Между 1-й и 2-й частями Флинтстонов прошло не так много времени. Разница в графике не такая, как между DT1-DT2 и CnD1-CnD2. Во вторых Флинтстоунах кое-где графика и похуже будет.

Кстати, интересно, что Surprise at Dinosaur Peak! создавалась позже сеговских Флинтстоунов. То есть, получается, сеговская часть по порядку вторая, а несовская - уже третья.

4698
Кстати, о садизме. Я прекрасно помню, как проходил Ninja Gaiden - такого чувства, будто игра упорно и методично гадит мне в душу, я не испытывал ни с одной другой игрой, никогда. С Battletoads такого ощущения не было. Да, раздражался, но не более - и это при том, что для меня BT намного сложнее, чем NG. Это тяжело объяснить. Люди отмечали тот факт, что Battletoads - это справедливое испытание, и я с ними полностью согласен. Ощущения издевательства, при все сложности игры, у меня не возникало.
Так это и есть субъективные ощущения от той или иной игры. Не думаю, что такое тянет на важный аргумент в споре.

К примеру, у меня все было с точностью до наоборот. NG1 в свое время, конечно, преподнесла пинок по яйцам в виде рестарта с начала 6-1. Но впоследствии, задрочив весь 6-й уровень многократными прохождениями, стал воспринимать это нормально. Главное, что нравится сам геймплей: прыгать по платформам, подкарауливать нагло респящихся врагов, рассекать их мечом. Если б геймплей не нравился, то, скорее всего, одолел бы игру 1 раз, нарек бы ее хренью и больше б не возвращался.
А так NG1 в моей десятке лучших игр на NES.

Battletoads же, при всей ее бесспорной крутизне, отвращает от себя именно сложностью. Какая-то она безжалостная к игроку. Крохотная ошибка, недожал чуть-чуть направление  джоя или расслабился на секунду - теряешь жизнь. Потерял энное количество жизней - окончательный гейм овер. А в НГ, кастлах и мегаменах, напомню, бесконечные конты. Уже это делает их проще, чем Battletoads.
Тогда, в детстве, клингер-вингер стал той самой соломинкой, которая сломала спину верблюду моего терпения. После того ада в гневе забил на игрушку и вернулся к ней лишь эпоху эмуляции. Мое мнение: вот просто нельзя так делать игры. Так наплевательски, превращая целый (11-й) уровень в сплошной технический баг.

Ту самую пиратку, с читом, в итоге прошел. Из принципа и отчасти из-за ностальгии. А вот за оригинал браться нет желания. Именно потому, что, как ты пишешь: "чувство, будто игра упорно и методично гадит мне в душу"

4699
Общий / Серия Castlevania
« : 09 Март 2017, 11:58:43 »
У неё есть такая проблема, то довольно часто персонажи все на одно лицо, но с другой стороны, даже при таком недостатке, хотя бы с точки зрения качества, её арты выглядят значительно лучше, чем обычная анимешная мазня в ДОС (и ПОР).
+1. Причем в моем случае так: при первом знакомстве с DoS и PoR рисовка в общем-то устроила, но чем дальше, тем больше стала мозолить глаза своей безыскусностью.

Что-то не припомню Целию в исполнении Кодзимы.
Возможно, кто-то неплохо рисует "под Аями"

Добавлено позже:
Жаль только, что лишь рисовка исправилась, а убогий сюжет и такие же диалоги никуда не делись.

4700
может быть разработчики подтвердили, что это баг? я точно не помню - как было на snes версии NG1? точно также? почему же они тогда спустя 10 лет этот "баг" то не исправили?
Читал, что разработчики нашли этот баг сразу, но намеренно оставили, чтобы был "типа фичей". Demonyx уже упомянул, вот впридачу ссылка и цитата:
Ссылка


Спасибо им за это, блин  :lol:

4701
Общий / Серия Castlevania
« : 08 Март 2017, 23:40:42 »
Кому-то анимешность в кастле - ужос, и этих людей тоже вполне можно понять.
Да большинству она - ужос. И тут я не буду, оригинальничая, присоединяться ко мнению тех, кто в меньшинстве.
Кодзимовские иллюстрации намного приятнее выглядят, и сами по себе стильные.

Кстати, Портрет Руин тоже хотят облагородить.

4702
Общий / Серия Castlevania
« : 08 Март 2017, 23:25:29 »
Вот это интересно.
Вышел хак Dawn of Sorrow, в котором заменили богомерзкую анимешную рисовку персонажей на арты Кодзимы из Арии Печали. Плюс еще много где анимешность убрали.

Это очень здорово. Лишь бы ром не глючил.

4703
Общий / Серия Castlevania
« : 08 Март 2017, 12:57:13 »
Ну да. Может потому, что надоел уже весь этот "кач-шмот"? Я с таким упоением прошел все три LoS, где нет ничего того, что в метроидваниях набило оскомину.
Кстати, еще потом глянем, что будет в Bloodstained. Более чем уверен, игра получится лучше, чем многострадальный Mighty No 9. Но насколько хороша она выйдет, это еще вопрос.

4704
black jaguar, просто он наверное играл в кимтайскую версию, где вороны на 2-м ур. просто улетали и не появлялись больше, или свиньи на 1-м так-же уходили
То не китайская версия была, а пиратка со встроенным читом на бесконечные жизни. Из-за использования этого чита враги и тупили.

10-й, наверное.
Да нет, 10-й - гонки с крысами - более-менее проходим. Проблемы с 11-м - клятым клингер-вингером.

Vertex, ;)

4705
Картридж большой черный TV Game?
Ага, он самый.
Известная такая многоигровка, в сети давно появилась.
http://cah4e3.shedevr.org.ru/dumping/2006/1997-in-1_[p1][!].rar




4706
Игра из тех, что нужно выучивать.

Первая или третья Кастлевании, я бы сказал, значительно сложнее. Или первый МегаМен. Жабы и Двойной Дракон - ненамного проще первой игры.
Очень спорно.
Первую кастлу и мегамена могу спокойно пробежать, сев поиграть перед сном. Третья за часок тоже проходится без проблем. BTDD одолевал еще в приставочные времена.

Battletoads (не пиратку) не прошел до сих пор. Причина - поганый (если не сказать больше) 11-й уровень, для которого нужен идеальный джой. Чуть барахлит крестовина - пройти его невозможно.

Не...жабы на NES время на ветер! Сега версии рулят!!!
Кривой порт превозносить перед оригиналом - это сильно.

4707
Общий / Серия Castlevania
« : 06 Март 2017, 20:04:24 »
А, вот ты о чем. Это да. Правда, я с таким жанро-расизмом не сталкивался пока что. Скорее, обратный случай, "вот на денди ходили слева направо, в ямы падали, вот это да, вот это кастла была"
Ну, не то что "жанро-расизм". Просто бывает, многие говорят, что старые кастлы им не зашли, а вот по типу Симфонии, это да, классные игры.

Я же в том смысле, что в DoS настолько же "нет кнута и бельмонта", как и в других метроидваниях. Во всех есть либо кнут, либо бельмонт, либо оба сразу. Ну, кроме ОоЕ.
Ну, это dnocturne сказал. Он, насколько знаю, все метроидвании, кроме CotM, недолюбливает, а DS-овские игры в особенности  :)

4708
Разное / Кино
« : 06 Март 2017, 20:00:40 »
Maximum, на самом деле, по поводу гражданки  - я согласен с претензиями в ее адрес. В том смысле, что из всех фильмов КВМ, в ней, пожалуй, больше всего багов сюжета, неясностей и БПС-ничания. И это при том, что я вполне положительно отношусь к КВМ.
Хм... Багов там хватает, но таких, чтобы совсем уж портили впечатления от фильма, не припомню. Вот при просмотре ЖЧ3 после эпичного надувалова с Мандарином и тупого взрыва костюмов, помню, всерьез негодовал. И Эра Альтрона со злодеем, который ничего нормально делать не умел, не порадовала. А Противостояние нормально зашло.

Вот за что бы предъявил Гражданке, так это за сериальность. Фильм так плотно вписался в КВМ, что воспринимается как очередной эпизод шоу. При том, что нам обещали эпик. И ожидали мы эпика. Но вот не дождались.

4709
Общий / Серия Castlevania
« : 06 Март 2017, 19:45:23 »
Сотн - кнута нет, бельмонта нет. Только алукард с набором оружия
Не то чтобы совсем бельмонта нет. Есть дополнительный режим за Рихтера. Но раз он дополнительный и вдобавок халтурный, от этого не легче.

OoE - ни бельмонта, ни кнута, от слова "совсем"
Да, единственная метроидвания, где бельмонта и кнута совсем нет.

Maximum, я сначала было даже подгорел чуток, но потом понял, что ты это говоришь не только о ДоС, а обо всех кастлах. Это да, это согласен. Начиная с Сотн оно самое и началось.
Хотя это, в общем-то, не мешает мне любить CoM. И чуть менее-  остальные штампованные клоны. Бегай себе по замку, подбирай абилки, открывай новые комнаты, бей боссов. Иногда приедается, да. Но не так чтобы уууу бидабида.
Не то чтобы "не любить". Метроидоподобные игры тоже очень ценю и с удовольствием переигрываю в те же метроидвании. Но вот когда их называют единственными нормальными кастлами (а многие из наших геймеров так и считают, это факт), тогда подгорает уже у меня.

Так называемые "кастлы новой школы" это не улучшение старых кастл, а шаг в сторону. Нормальной сложности в кастлероидах нет, нормального платформинга нет, с нормальной атмосферой проблемы (вечный детский сад), с разнообразием локаций проблемы (вечно в замке Дракулы тремся за редкими исключениями) Еще и сюжеты варьируются от посредственных до отстойных.
Но тру фанаты кастлероидов не обращают внимания на такие детали, с удовольствием фармя и гриндясь.

Опять же, смотри. Речь о гринде, но следов ты говоришь "чтоб собрать все, нужно пройти дважды" и вот в таком духе. А зачем тебе собирать всё? ну, то есть, если ты не хотел гриндилки, то откуда у тебя желание собрать всё?
Я это писал в контексте того, что "необязательно было делать непременным прохождение игры более одного раза, чтобы собрать все души и самое крутое оружие". Только в DoS такая фигня, в других кастлероидах нет. А так иногда возникает желание погриндиться. По настроению.

Добавлено позже:
Души я все собирал при одном прохождении.
Души да.
Зато, чтобы добыть лучшие мечи, нужно переплавлять в оружие некоторые души, встречающиеся в единственном экземпляре. А именно Gergoth, Abaddon и Death.

Конечно, можно сначала добыть 100% душ, взять Кольцо Хаоса, а потом переплавить вышеупомянутые три души в оружие. Но. Выбивать души без скрафтенных заранее Valmanway и Claimh Solaris (особенно без Valmanway) очень долго и тоскливо. К тому же, потраченных душ опять же в инвентаре у вас уже не будет.

4710
Разное / Кино
« : 06 Март 2017, 19:25:04 »
Мне не понравились. Стражи ­— обычная марвеловская демонстрация компьютерной графики. Персонажи — стереотипный ГГ, вечно недовольная зелёная баба, стервозный енот и дерево. Один лишь синий мужик не раздражает. Сюжет — шаблон на шаблоне. Хорошего юмора не припомню. Не понимаю, чем этот фильм может понравиться.
Гражданка уступает предыдущим фильмам про Капитана Америку, которые мне весьма понравились. Сюжет тоже так себе. Ожидал эпичного противостояния между супергероями, а на деле КА и ЖЧ повздорили на пустом месте, а остальные просто поделились поровну. Куча супергероев, половину из которых я впервые увидел. Например, рыжую бабу и красного мужика. Вероятно, пропустил пару фильмов из этой их единой комиксной вселенной. Драки выглядят одинаково: все летают, всё взрывается, под конец в дело вступает имбовая рыжая баба и всех раскидывает. На мой взгляд, лучше бы вообще убрать из фильма всех супергероев, кроме КА и ЖЧ, только мешают. Бэтмен против Супермена и то интереснее.
Так можно что угодно обосрать.
Темный Рыцарь - фигня. Драк толком нет, а какое супергеройское кино без драк? Неинтересно. Бетмена мало, а я может только ради Бэтмена этот фильм смотрел. Джокер что-то там кривляется. Драмы какой-то нагнетают, не зацепило ничуть. Переоцененный фильмец. Бэтмен и Робин и то лучше.

300 спартанцев - хрень. Наврали всего, в учебнике истории было не так. Ксеркс этот педиковатый, на нормального злодея непохож совсем. Битвы однообразные, мельтешат персонажи перед глазами постоянно. Сюжет неинтересный. Одни пришли завоевывать других, а те засели в ущелье, потом их всех перебили, тут и сказке конец. Ерундовина.

Хранители - параша. Куча каких-то персонажей, пока выучишь, кто есть кто, голову сломаешь. Попроще не могли придумать? Да и мрачное там все какое-то, кино по комиксам должно быть веселее. Полная шляпа.

И главное, вот его не понимаю, почему эти фильмы уйме людей нравится? Что в них такого?

А если серьезно, проще написать "не понравилось" и все. А не расписывать много букв уж сугубого ИМХО.

Страницы: Назад 1 ... 153 154 155 156 [157] 158 159 160 161 ... 244 Далее