871
Игры на консолях 1-4 поколений / [NES] Battle Kid: Fortress of Peril
« : 22 Октябрь 2019, 17:32:35 »
А есть у кого-нибудь дамп этой "Dangerous Trap"?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
думал насчёт Balloon Fight, наверное возьмусь в ближайшее время.Не ты первый об этом думаешь
Хотя это и фейк.
Я предпочел разобрать на запчасти заведомо рабочую консоль чтобы нормально запуститьсяУ меня не было проблем только с процами от famicom, PAL PPU от NES оказался капризный и не всегда запускался, там где другие работали. Так что процы с рабочей консоли не гарантируют запуск, а просто повысят шанс старта и сузят область поисков проблемы в случае неудачи.
Зачем делать репродукцию картриджей, у которых нет души ?РПЦ на тебя нет, они бы пояснили что душа только у людей, а картриджи с душой это бесовщина 8)
Я, честно, пока боюсь вскрывать. Зная себя, обязательно отломаю защёлки, а они, блин тугие.если корпус низкий в пупырку то вскрывается отжатием в сторону задней части, в отличие от фамикомовского картриджа.
чтобы и широкая и узкая микросхема подошлаона и сейчас подходит 8) http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,75737.msg1403494.html#msg1403494
Чистили контакты герметичных релеКонтакты реле обычно покрывают сплавами серебра, оно и вступает взаимодействие с серой и поэтому чернеет. У картриджей никто контакты серебром не покрывает, так что опасаться почернения не стоит.
Кто-нибудь рад за меня?молодец, что не бросил 8)
А какой микросхемой можно заменить LH538C33 ?27C801
Есть ли у кого-нибудь желание и возможность помочь мне советом разобраться в чём дело.Ты бы лучше схему выложил, но на первый взгляд ты накосячил с миррорингом, т.к. у игр в списке он разный, а по схеме его переключение не предусмотрено.
сложно ли сейчас купить процессоры под римейк ?На али хватает предложений, проблема в том, что очень много бракованных, особенно если захочешь ntsc ppu.