Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nickita

Страницы: Назад 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 Далее
511
Разное / Re: Характер Соника
« : 26 Июнь 2015, 20:19:36 »
Вот, кстати информация об этом. Он НЕ любит, чтоб его обижали и оскорбляли.

512
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 26 Июнь 2015, 15:52:12 »
Чувствую Garry's Mode затянет меня ещё сильнее теперь - вчера поставил аддон, который добавляет объекты и устройства из вселенной Звёздные Врата. Теперь могу строить и сами врата и телепорты и корабли с телепортами...ух...
Может даже попробую сделать сервер.
Я очень люблю делать видео в гаррис мод. Хоть и получается накурено, но расставлять камеры и записывать, доставляет мне удовольствие!

513
Разное / Re: Характер Соника
« : 25 Июнь 2015, 20:24:02 »
piratt1996, примеры, где он обзывал друзей? И конкретно, унижал доктора? По-моему, все общение с доком сводится к  "ахаха я построил очередную робохрень и тебе меня не победить,а потом я захвачу планету" "нет, я сломаю твои планы" и все.
Egghead. Оскорбление.

514
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 25 Июнь 2015, 17:39:59 »
А вот я в гаррисе короткие фильмы делаю. Интересно. Хоть и и выглядят все, как будто обкурились.

515
Разное / Re: Характер Соника
« : 25 Июнь 2015, 14:45:33 »

Бо'льшая часть библиотеки которой представляет только музейный интерес.
Никогда не понимал, зачем в детей древними играми тычут.
 
Казалось бы, взрослые (почти) люди, а такой ерундой занимаются.
У каждого своя правда.

Добавлено позже:


Добавлено позже:
И вот еще:

От 1:46. Я знаю, что это фанатское видео и все такое, но смысл надо уловить. И вот что еще.  Не принимайте слишком серьезно. На самом деле мне все персонажи по-барабану. :D

516
Разное / Re: Характер Соника
« : 25 Июнь 2015, 08:50:31 »
А к вопросу про Тейлса. Я честно говоря не помню где это было, но было. Тейлс точно пару раз подкалывал ежа, дескать я умный а ты пень) И по идее оно логично же, нет? Они же подростки.. они должны друг друга подкалывать и прочее. Что в этом плохого то елы палы?)
Не совсем, Тейлзу 8  лет, Сонику 16.

Ну а с другой стороны это правильно. Игровые персонажи должны быть живыми, то есть у них должны быть недостатки. Тогда смысл это все смотреть? Какие-то отношения должны быть.

Добавлено позже:
Я просто оставлю это тут...
Ну играет он в Соника, не графодрочер, может, игра понравилась...

517
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 21:31:34 »
Госпади. Да любой диалог с лисом начиная с Соник Адвенчур 2. Он в каждой сцене ведет себя как надменная сволочь.

Вы такие тупые что не замечаете этого? Серьезно? Какое воображение вообще? О чем вы? Прекрасно же видно, что он абсолютная скотина.

Вот ёж мир спасает, бегает, шкурой рискует. А что делает лис? Считает его никчемным балбесом, который бы ничего без него не смог. А смог бы лис? Он гений, ему не приходилось самому что то там бегать и доказывать, он просто сидел и изобретал, а самомнение то как взлетело. Типо, ой я построил ракету. Ну конечно че. Пока ежа жарили из огнеметов, он ракету строил, классно. Вот серьезно. Все время только и слышишь от этой задницы "Соник Соник". А сам то че? Если такой умный иди и спасай мир. Ёж видите ли плохой. А что он СДЕЛАЛ плохого? Ничего. Абсолютно. Типо считает себя звездой или че то там. Дак он как бы мир спасает за бесплатно все дела. Он не должен себя считать героем? Почему это? Лис же считает себя самым правильным и крутым.

Фишаки типо "он бы выпендривался". Во первых он и выпендривается по любому поводу. Во вторых он не настолько тупой чтобы делать это явно. Ведь если он потеряет этого сраного ежа, кто с ним будет дружить? Вот реально, кому нужен этот вшивый лисенок с завышенным ЧСВ? Да кто бы его вообще знал без ежа.

Мда. Как запущено. Извините, но я скажу. Раз об Adventure 2. Кто спас Соника из тюряжки? Дальше. Зачем кому-то чего-то доказывать? Делай и все. "А сам то че? Если такой умный иди и спасай мир."--Tails adventure. И вот еще если бы его хотели выставить в таком виде, его бы выставляли чуть более явно, а то так НЕ видно всем. "Вот реально, кому нужен этот вшивый лисенок с завышенным ЧСВ?"Мне :'(  Или Эггману. Сил в 2 раза больше станет и сюжет хоть как-то оживится. "Да кто бы его вообще знал без ежа." ---Ясуши Ямагучи. Тот, кто и создал его. Так вот. КОНЦЕПТ СОЗДАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСЫВАЕТ ПЕРСОНАЖА, И В НЕМ НЕТУ НИЧЕГО ВЫШЕ ТОБОЮ СКАЗАННОГО. Но, его по любому кто-нибудь заметил бы. КТО-НИБУДЬ. И, если что, он бы не пошел за Соником, если считал бы его дебилом. Но с другой стороны. Если бы было все так, как ты говоришь, персонаж был бы слишком сложным для детей--их основной целевой аудитории.

 этого сраного ежа --ТОЧНО! Наконец-то ты понял, кто он!

518
Разное / Re: Юмор
« : 24 Июнь 2015, 20:41:13 »

И форум начинающих юмористов, тут даже тема про юмор есть.
Петросяны собрались, понимаешь.

519
Разное / Re: Юмор
« : 24 Июнь 2015, 20:33:54 »
не только. Форум игровой, даже есть разделы по современным играм и железу, прикинь ;)
И BIOS. Это для меня самое главное!

520
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 20:27:13 »
Госпади, ты то вообще ни одного доказательства "плохого" поведения ежа не можешь привести :lol:
Да, смотри:
Он смотрит как будто свысока. Как будто говорит: Смотрите, какой я крутой, а ты ничто. Это только изображение. Оно говорит о характере.
Это все к чему я? ВСЕ можно высосать из пальца и додумать.

521
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 20:19:34 »
Тейлс. Рыжий лис. Гений. Сайдкик. В отличии от Луиджи не является диким трусом (он с Марио через все прошел, а потом они сделали его слюнтяем.. вот это просто гипергениально было ну). Является просто зазнавшимся дебилом. Считает себя умнее всех и вся. А следом и лучше остальных. Постоянные намеки/подколки и так далее. И конечно же прикидывается скромником (но мы то знаем что кто прикидывается скромником обычно и оказываются самыми наглыми и жирными в итоге, да да, я про Марио). Естественно ёж не замечает, что лис считает его дауном. Почему? Потому что ёж вообще не замечает много чего (любоф Эми к примеру). Еще меньше замечает кривые взгляды и подколы Тейлса Наклз. Почему? Наклза вообще сделали изначально сильно недалеким. Единственный кто мог бы заметить это Яйкин (и это было и не раз). Со временем Тейлс свыкся с бытием ЛУЧШИМ героеми и продолжил просто усмехаться над остальными. Что ж. Обычно из таких и вырастают маньяки-психопаты-мегаломаньяки. И с его интеллектом как вариант он достиг бы большего чем Яйцезад.
Мда.  Все это маловероятно. Во первых. Я сомневаюсь, если бы ему казались остальные дебилами, то он бы тусовался с Соником.  Догадки все это.  Насчет наглости. Где? Хоть одну скажи.  "Со временем Тейлс свыкся с бытием ЛУЧШИМ героеми и продолжил просто усмехаться над остальными. " Это почему еще? Если бы он считал себя ЛУЧШЕ, он бы выпендривался и т.д. А вот насчет плохой стороны...Может быть. Может он мог бы быть заменой эггмана. Он бы достиг большего... Тем более, что они похожи умом и может он уберет эггмана и встанет на его место...Но это догадки... Интересно было бы видеть его в плохом обличии.

522
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 17:41:04 »
Я жду! Видимо, нашел такое страшное и ужасное, что боится написать...

523
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 17:09:38 »
Никитос по ходу все таки не понимает, что данная тема не о переучивании. Это раз.

Любить тд тп героев видеоигр это полный пздц.

Быть фанатом франшизы = быть фанатом игры, а в играх важен геймплей, а уж никак не ваши претензии к ежу.

У Марио в характере недостатки я расписывал сто лет назад, Пират каэшн наехал тд тп.

Я расписал косяки Джима, он опять завопил.

Пирату нравится Краш, но он вообще умственно отсталый, но он ему нравится (он такой клевый, тупой и прыгает!!).

Тебе че нравится лис? Дак хотишь я в трех предложениях опишу все его недостатки и какое он надменное чмо?))

Добавлено позже:
Какой серии? Соника? Госпади, такой же как и у всех платформеров. Началось все с двухмерных (как обычно беги прыгай мало думай собирай ищи (по желанию)), потом перешло к трехмерным (вся эта хня с опенворлдом, элементами битэмапа и прочей жопой (прокачка!!)), попутно есть спиноффы (гоночки и прочее). Все как у всех кароче.

Во первых --Любить тд тп героев видеоигр это нормально. Ну нравится какой-то персонаж, и что? Что ты можешь поделать? И ты сам сказал, что речь не идет о переучивании
"Тебе че нравится лис?" Насчет этого. Да, немного нравится.  Ну, ладно, много нравится. Ты меня раскусил. Стоп, это заметно что-ли? :ohmy: Ну, ладно. Последнее:
 "Дак хотишь я в трех предложениях опишу все его недостатки и какое он надменное чмо?))" А вот тут мне стало интересно. Если располагаешь временем, то давай.

524
Разное / Re: Характер Соника
« : 24 Июнь 2015, 13:19:30 »
Я вот только не понял. Какой жанр сей серии? Экшн, платформер, приключения? Или винегрет?

Добавлено позже:
И еще. Ассасину.  Сколько бы вы не доказывали свою правоту, он пропустит ее мимо ушей. Он-пират. У него свой взгляд, так что он вряд ли полюбит Соника
Он может сказать, что полюбил, но не полюбит. Как и я, как и некоторые другие. У него есть Марио, ему ничего и не надо. Вот (сужу по себе) не смогу я его полюбить, он тем более. Почему? У него есть Марио. У меня есть другой. И все. Если он ему изначально, в 91 году не понравился, то все. О вкусах не спорят. Но поливать грязью и оскорблять персонажей тоже НЕ стоит.



525
Рестарт Системы, мавроди, ты ли это?

Да нет, редизайн пошел всем на пользу! (Не сарказм)

526
Разное / Re: Характер Соника
« : 23 Июнь 2015, 10:39:28 »
Кстати соник мог бы быть и немного другим, случайно наткнулся на информацию что в 1993м была разработка игры sonic-16 где упор был не на скорости, а на рассказе сюжете о приключении синего ежа. После демки создатель соника игру раскритиковал и её отменили, похоже вот видео с демки:
Пират, такой Соник тебе больше нравиться?
Были еще отмененные, но по-моему, сюжет тоже в этой серии ОЧЕНЬ нужен. Что-то поучительное...

527
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 23 Июнь 2015, 09:28:07 »
А вот у меня долго заходить в инет. Вот на Windows 8 просто щелкнул по подключению, а тут щелкнул, тебя переели в настройки, потом там на другую вкладку. Это только у меня так?

528
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:59:39 »
да я действительно люблю марио. Я просто по другому назвать существо которое издевается над слабыми и обижает их

Добавлено позже:
марио хотя бы не бмл изнемозжденных как эгоеж в блэк найте
А еще он был оборотнем. Он теперь для тебя дьявол?

529
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:55:19 »

 Ну, вот тебе психологический портрет Соника со слов Пиратта. :lol:
 Прямо в точку. :lol:
Слава богу тема называется характер Соника. А не характер...Жить легче!

530
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:51:02 »
 
 Видимо таким ты видишь Соника.
 
  :lol:
Тьфу ты, я думал серьезное. А такое только на Соника распространяется? Или нет?

531
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:48:37 »
я беру пример с Zetto-assassin, , че
Возможно я буду немного малословен, но...
--Нужно брать хорошие поступки, а не плохие
--Я не помню, где Ассасин такое говорил.
--Ты действительно любишь Марио?Просто... Не вяжется с образом.

532
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:27:32 »
Ок, показалось ....
Ладно о чём это мы, ах да, Пират, так ты уже полюбил Соника или ещё страниц 50 надо?
А я? Я тоже хочу полюбить! :(

533
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:07:27 »
Вот что я имел в виду

534
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 21:00:18 »
у меня в вк  в друзьях
Я про то, что ее тут нет.

535
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 20:55:47 »
а вы что-то сказали? я просто поднимал челюсть от пола от поздравления леомона с др. Так красиво как она меня еще никто не поздравлял!
Кстати, где она?

536
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 20:39:43 »
Кстати, что там насчет Fire & Ice? Сюжет хоть будет?

537
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 20:14:52 »
А Эми дали?

538
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 19:51:28 »
Ну и дали твоему лисенку две игры ужо в 90-х. Это нормально для сайдкика. Наклзу и Шедоу дали тока по одной, а Эггману ваще ниче не дали.
Я знаю.Повезло.Это не значит же, если ему дали 2 игры, то он сразу разонравился.

Добавлено позже:
Интересно, как эггману можно дать игру? Может, чтобы он стал добрым и сражался со злодеем :lol: или наоборот. Но по-моему это бред, потому что они не разъединяются.

539
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 19:37:30 »
Но всё это уже не комильфо, только супер соник тру, имхо.
Ну кто его знает, возможно, а мне вот это больше нравится, ИМХО

У него еще фликеры были.

540
Разное / Re: Характер Соника
« : 22 Июнь 2015, 00:16:36 »
А про Супер-Наклза всё-таки забыл.
Нет, я знаю, вот он:

Страницы: Назад 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 Далее