Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nickita

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 21 Далее
241
Вы думаете главное, это графика? Я вот считаю, что нет. Самое главное, чтобы сюжет и геймплей был. Например, та же графика из сталкера мне бы за глаза понравилась. Главное не это, главное рендер и шейдеры. А модели они и в африке можели.

242
Разное / Re: Характер Соника
« : 17 Август 2015, 19:59:55 »
Спасибо, Ассасин.
Да, да, все так. Но, для начала, я просто хочу высказаться. Ну, во-первых решать решать хороший Соник или плохой могут только тот, кто знаком с ним лично(вы понимаете, о ком я), а во-вторых как я уже говорил, эта тема действительно какая-то...странная

А теперь собственно, к заглавию. То того, как я был на форуме, я все принимал близко к сердцу, очень близко, благо таких моментов было немного. А тут... Появился мой первый учитель,  Ассасин, который меня научил не принимать все близко к сердцу. Я...искренне благодарен тебе, Ассасин. Ты мне что-то сломал в душе, что-то важное. Все твои слова, типа "Тебя тоже. Как говорится, докажи мне что ты существуешь." вставили меня на место. Понимаешь? Я знаю, ты понимаешь. Все твои слова, типо Соник жы крутой, он же крууут,  он жы бъет Эггмана, это жы круто, это жы главное в играх, бить плохих дядей, а Тейлз потстилка. И тут у меня не осталось сил для спора. И тут я проиграл. Я понял одно.  Жизнь нас чему-то учит. Нас учит все, только постепенно. Эта тема меня научила многому. Например, какие бывают люди, что не которые и не сахар (не про тебя Ассасин и не про кого в этой теме). Но самое главное я понял смысл темы, смысл этой темы. Вы думаете тут обсуждают характер Соника, нет тут все обсуждают друг друга, а точнее, свое отношение к нему. Иногда даже до маразма доходит.  Смотрите, ему не нравится Соник, смотрите, ему нравится Эггман, смотрите, он его оправдывает. Так почему же он еще живой? Несите вилы! Но не будем о плохом и печальном. Я знаю, сейчас пойдут гневные комментарии, но я просто высказался. У Любого человека есть права. Основополагающие, например, Свобода слова (то есть высказаться, иметь свое мнение), Свобода выбора(то есть вместо Соника выбрать например Тейлза или Эгги. У каждого свой взгляд на жизнь, своя трактовка всего, даже этого. Так как я почти уверен, что ты, Ассасин, да и никто другой уже не дочитает до этого момента, то я, наверно, закруглюсь. Совершенно очевидно, что Соник хороший по "правильно линии", то есть со стороны разработчиков серии. Но, к счастью, есть другие теории, которые не оправдывают его. Если вы думаете, что я не знаю, что Эггман плохой, то вы ошибаетесь. Я знаю, что он плохой, точнее таким его сделали его создатели. Ему не дали выбора. Потому что его нет. Так и Соником. Соник хороший только потому, что так сказали создатели. Нигде, никто и никогда не сможет это ни проверить, ни доказать. И вы, я думаю, догадываетесь, почему. Но я, пожалуй, закончу. Единственное, что я горячо и искренне желаю, так это то, чтобы Тейлз был главгероем. Я знаю, я уверен, что такого не будет. Я знаю, что он плохо будет смотреться как главгерой(хотя как сказать), я все знаю. Но где-то глубоко я надеюсь. Почему? Зачем? Смысл?Я не знаю.
Ну, раз мы начали Ассасином, значит мы им и закончим. Ассасин, если ты думаешь, что если будешь писать сюда ответы, то я стану любить, или, по крайней мере, по-другому смотреть на Соника, то ты ошибаешься. Мне он до фени. Ассасин, я хочу только одного. Я хочу полностью принимать все близко к сердцу. Ассасин, напиши мне, напиши как ты можешь, напиши так сильно, так сильно задень меня, до глубины души. Я хочу перестать бояться. Пожалуйста, напиши мне так, как ты можешь. Я хочу избавиться от принятия всего близко к сердцу.

243
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 21:31:46 »
Да, только его нет, хочу вас обрадовать.

244
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 20:50:15 »
А что ж ты сразу бяжишь то?)) Почему ж не ответишь?) Или могешь только на несуществующего ежа выливать ушата помоев?) Ну это очень достойно, ребят.

Пират, ты же вроде как не любишь когда бочку катят на слабых. Дык почему ж тогда ты катишь ее на ежа. Я тебе еще раньше говорил, что раз ты сильнее ежа (а в данной теме это бесспорно), то он для тебя слабак, следовательно ты страниц 5-10 просто пинаешь лежачего связанного ежа с кляпом во рту. Как то....не по-геройски, чувак)

Добавлено позже:
Ну извините, заработался слегонца) То что тормозишь это да, заметил.
Ты хочешь, чтобы я тебя пинал? Ты сам говоришь, что его не существует, значит, пинать я его не могу, никто не может, потому что его не существует, а тебе-то что, какое тебе дело, как я о нем говорю ты ни он, ни его секретарша. Ладно, тема уже перешла на личности и давно не имеет какого-либо смысла.

И наконец, Ассасин: Даже если, как ты говоришь, я Соника обливаю, то можешь успокоится-- оттого, что я про него говорю, он хуже не станет, ему вообще все равно, что мы тут говорим, потому что его нет! Он даже не знает о существовании этой темы.

245
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 19:58:42 »
Ну ок, Ассасин, тогда мне тут делать нечего. :)

246
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 17:49:29 »
Ассасин, откуда столько злости? Если я такой тупо и скучный, просто игнорь меня. И, да, Ассасин, тут я не вставил слово Тейлз. Ну, то есть я не вставляю его так уж часто.и Я никому не подлизываю, просто мы с Пиратом мыслим не по шаблону. По-другому мы мыслим. А вот и самое главное. Я и так понял, что тебе нравятся такие "личности" как Соник. Просто мне нравятся другие, а точнее другой. Вот и все. Ассасин, что ты хочешь от меня? Что ты хочешь, чтобы я сделал, написал, кого убил, кого поцеловал, что? Как ты хочешь,  чтобы я "исправился"?

247
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 12:05:21 »
Госпади. Какой же ты отсталый все таки. Ты вообще говорить не умеешь? И читать? И уж тем более че то там мыслить и (О Боже!!) понимать? Как тебя земелька то носит все еще такого убогого. Все лисят хочешь *****ть угу.. по тебе не шестера плачет а виселица угу.

Заранее прошу у Пирата прощения за то что как вариант меня занесет и как вариант Леомон вновь скроется из виду.

И у Леомона тоже.

Но этот чел меня реально выводит.

Добавлено позже:
И их опять понесло.

- Давай я сделаю тебе массаж.
- Давай.
- И спинку почесать?
- И спинку почесать.

Добавлено позже:
Вопрос простой. В играх такое видели вообще? Эггмана хотя бы с вакцинацией во все поля?
Носит ведь как-то. Видимо, по теме у тебя аргументы закончились. Выводит--игнорируй. Ты же это умеешь. А по теме--это тема не обсуждения и оскорбления людей, а обсуждения Характера Соника, к которому я к счастью, не отношусь.

Почему не видели, видели, просто это из эстетических соображений не показывают.

248
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 11:45:45 »
ну да я ж говорю вам что эгоеж плохой психолог. а каждый герой обязан быть хорошим психологом. это закон киноигрокультуры
Еще один аргумент против ежа. А вот Эггман может и умеет хорошо говорить!

249
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 11:13:49 »
да расисты там все каждый день эгман думает о том как бы выжить  а зверушек он похищает чтобы приручить и спасти из  лап этого синего диабло
Ну а как же? Как же? Конечно! Только не всегда у него это получается, а вообще, корень всех зол это непонимание. А точнее не желание разговаривать с Эгги. ОНИ БЫ ХОТЬ РАЗ ОГОВОРИЛИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ВСЕ БЫ РЕШИЛОСЬ. Но, видимо, для Соника слишком тяжело строить осмысленные, большие предложения.

250
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 10:58:46 »
Эта шутка стара как мир, вроде даже из Shorts Volume. Но отражает правду. И это ужасно :(
А рисовка как из Соник ИКС, мне нравится :)

251
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 10:54:24 »
Да а по-моему все кому не лень дают по щщам эгману
А ты как хотел? Это же дискриминация. Он же человек, единственный живой, а все это, предлоги, чтобы побить его.

252
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 10:40:20 »
Nickita, по твоей логике может выйти что Ванилла жена Эггмана и родила ему Крим. Эггман стал пить и Ванилла бросила Айво и скрыла от него Крим. А Вектор это хз кто.
Почему хз кто? Это же приемный сын Айво.

253
Разное / Re: Характер Соника
« : 16 Август 2015, 10:28:41 »
Прычина? Он тож курил в фильмах. О!! а еще на Соника!! Я тоже бэгаю. И на Черепах Ниндзя (по крайней мере мульта 80-х). Я ел пиццу, до. А еще на Артура из Макаимуры. У меня тоже где то валяются труселя похожие. И тд тп. Суть уловил, Пират?
Хах, но ты же не разбивал кулаком стеклянные стены, значит тебе не сравниться с Эггманом.
А раз Эггман--отец Соника, то тут все ясно. Просто Эггман знает своего сына, он воспитывал его раньше, он знает, какие планы у Соника, вот он и пытается всем показать, какой же он плохой. А вообще, народу-то там не так уж и много, по крайней мере, не 7 миллиардов, вполне возможно, что все друг другу родственники.

254
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 18:57:07 »
Нет, просто у нас такие взгляды на Доктора и на негодяя Соника.

255
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 17:14:09 »
А Эггману-то никто так и не дал все изумруды собрать. А ведь что вышло бы тогда:
А настал бы мир во всем мире. Надо это понимать.

256
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 15:08:18 »
кое в ком слишком много спеси ворт против реальных злодеев рулит тейлз. Он именно он должен быть главгероем серии тейлз жил, тейлз жив,тейлз будет жить!
Эм-м-м пират...Я тебе промыл мозги Тейлзом?

кое в ком слишком много спеси ворт против реальных злодеев рулит тейлз. Он именно он должен быть главгероем серии тейлз жил, тейлз жив,тейлз будет жить!
Но это правда...Он должен! Должен жить!Лучше бы он был главным персонажем вместо Соника :'(

257
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 14:29:27 »
соник
Так и я о том! Получается, без изумрудов он ничего и не может!Фи...Конечно!Вот Наклз например кулаками работает и без изумрудов! Он-то хоть что-то умеет делать! Это же как в фильме. Вы всю шелуху снимите и окажется, что ничего делать-то он и не может. Ну, если быть честным, если только изумруды убрать, то он может бегать, а точнее убегать от Эггмана. Или за ним... А еще кроме бега он может...Он может...Прыгать на головы! Это же верх мастерства!Лучше бы он мог поговорить Эггманом и спросить, разобрать его проблемы. Глядишь, во всем и разберется. Но, как мы знаем, ежи не блистают умом, так что...

258
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 14:14:56 »
Nickita,  фью он вообще легко побеждается
Кто "он"? Соник или Эггман?

259
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 13:42:49 »
угу а эгоежа убедит только один аргумент бой 1 на 1
Таки да, только без изумрудов и не убегая. Посмотрим, как он справиться :D

260
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 13:18:13 »
ну если это приведет к улучшению качества жизни  слабых то почему бы и нет?

Добавлено позже:
 я так ведь  хочу, чтобы зверушки увидали снес
Я сейчас вспомнил, как он делал профилактику от гриппа животным, которые сидели в клетках. А ведь это было только начало. Скоро Эггман станет национальным героем и будет поднимать Мобиус. Экономику, образование, все. Скоро все эти трения чем-то закончатся---либо все поймут, что Эггман хороший, либо всех придется в этом убедить.

261
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 12:54:34 »
Я всего лишь хочу править миром, Пинки! Разве я так много прошу?
Ты хоть представляешь, как он будет править миром?Он же няшка ^_^

262
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 12:32:41 »
а  эгмн как червяк джим
его духх несломим
а соник с....в сын
эгман покончит с ним
Чики-чики-чики-чики бу-бу
Чики-чики-чики-чики бу-бу
Чики-чики-чики-чики бу-бу
буле-булеба-бу-бу!
Ведь это ж червек джим
его дух несломим
с ежом покончит он
он ведь не пуустозвон!
Тут дело даже не в этом. Дело в другом. Все наверно знают, что Эггман сначала был в пижаме--его эскизы--Теодор Рузвельт в пежаме.
Таки вот. Дело не в том, что Эггман плохой, а дело в том, что разработчики и создатели хотели показать, какие люди плохие (борьба человека с природой), не беря в расчет то, что они могут быть и нормальными. Так что плохой Эггман на самом деле может и не плохой...

263
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 12:13:02 »
так он и без изумрудов бегает отлично
Так в том-то и дело! Что все время убегает!

264
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 11:58:00 »
это все пишут соникфаны ну кто юудет писать , что соник бьет слабака? никто все будут говорить что эгоежу трудно боротся и т п
Так а зачем ему бороться? Что он делает-то? Что будет, если Эгги выйдет из своей яйцевозки, а Соник перестанет пользоваться силами изумрудов и убегать от него? Что будет? Кто ты ? Еж без сверх способностей.Какой ты без них?

265
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 11:43:05 »
Это выходы для подзарядки наверное.
То есть он робот?

266
Не знаю, что-то вроде теста пройти бы...набор видео с настоящими людьми вперемешку с виртуальными  :) может и не отличу.
Хех, не давно показывали рендер, прям настоящая, не отличить! Ничем! Но в душе, в голове что-то не то. Как-то искусственно что-ли...И картинку не отличить!Придраться не к чему, но ты все равно чувствуешь, что она не настоящая.

267
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 11:19:45 »
А что за хрени у Эггмана? Типо имплантированные соски?Как у железного человека прям.

268
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 11:12:29 »
Этот кадр из Sonic The Hedgehog 2006

269
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 10:55:45 »
как и все лысики
Да просто Хитмэн налепил себе усы и очки, вот и Эггман.

270
Разное / Re: Характер Соника
« : 15 Август 2015, 09:32:57 »
А Эггман без усов и очков действительно похож на Яйцо.

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 21 Далее