Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - piratt1996

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 101 Далее
2341
Общий / Re: Семейные игры: тогда и сейчас
« : 11 Октябрь 2014, 22:51:17 »
вижу понятие семейные игры требует уточнения:
1.Семейными игры называются те игры где интуитивно понятен геймплей
2. Семейные игры должны быть без крови
3 Семейные игры по понятным причинам не должны содержать тематику вампиризма, франкиштейнизма,и прочих ужастиков
4.В игре не должно быть большого количества взрывов(как в контре хард корпс)
5. и семейная игра должна иметь одну счастливую концовку
назовем это Положением о семейных играх :)

2342
Общий / Re: Семейные игры: тогда и сейчас
« : 11 Октябрь 2014, 22:12:47 »
мне она очень нравится,но под семейными играми,мне представляются не настолько хардкорные :) ну следующие части да,подходят.
гост н гоблинс-не семейная не потому что хардкорная,а потому что она... как бы это сказать мрачновата для семейной а остров я запускал каждый день и всем нравился он

2343
Общий / Re: Семейные игры: тогда и сейчас
« : 11 Октябрь 2014, 22:04:52 »
Цитата
А на сеге?)
и на сеге тоже:алекс кид, червяк джим,бугерман,куча мики маусовских игр бомерман, тойджем и эрл и т д

2344
Общий / Re: Семейные игры: тогда и сейчас
« : 11 Октябрь 2014, 21:27:28 »
марио тини тун 1, тини тун 2 остров приключений(adventure island) 4  части чип и дейлы дак тейлзы ... мне продолжать Mad, , ?

2345
Общий / Семейные игры: тогда и сейчас
« : 11 Октябрь 2014, 20:57:56 »
вот у меня возникла мысль что сейчас на современных консолях(особенно на иксбокс и пс) почти нет семейных игр. Что я поразумезумеваю под семейной игрой? Я подразумеваю игры в которыее будет интересно играть и детям и взрослым. то есть не совсем простенькая игра для карапузов а действительно увлекательная и незамысловатовая игра в которую будут играть люди всех возрастов. Раньше на денди сеге, первой плойке семейных игр было достаточно. А сейчас в моде делать мясные шутеры,файтинги и прочие дуболомские игры.что лично я не понимаю так на мой взгляд приставку в основном покупают для всей семьи а игр для всей семьи как раз маловато будет. А что по этому поводу думаете вы? :)

2346
Видеообзоры и стримы / Re: SEGA Adventures
« : 11 Октябрь 2014, 17:57:24 »
Teyandee, мой тбе совет: не пытайся подогнать своё шоу под кинамновское, лучше вырабатывай свой стиль. Народ не хочет видеть очередного клона кинамана, он хочет видеть автора со своим стилем шоу.а если ты будешь все время создавать такие вот опросы то это положительных дивидентов тебе не принесет

2347
Разное / Re: характер соника
« : 10 Октябрь 2014, 16:37:10 »
это потому что не у всех есть способности к роботостроению) зато именно бомжи чаще всего встают на скользкий путь престеплений.

Добавлено позже:
Да Эгги просто невменяемый чел) и все) уже говорили, что затроллить его до первых частей ну никто не мог елы палы) он злодей, и ученый....и психопат как бы) бывают конечно варианты кудааа хуже)) И по чести....посмотри, Пират, на Боузера....изначально был лишь киднэппинг....и фиг с ним, но потом то какие масштабы пошли)) его кто троллил?...нууууу?....один сантехник, причем Марио троллит по идее еще и ненавящево, фига с два ты поймешь что он разъипает....а потом, ах ты ж нах ты ж....) и он далеко не такой скромный) он(ща внимание, официальные данные) - Superstar)) и он ни разу не отмазывался от своего этого титула) и вообще у ежа и сантехника в реале куда больше чем тут всем(утрирую каэшн, адекватные люди и тут показываются)) кажется)
да и еще одно суперстар это о пич а не о марио. Марио помогал принцессе вернуть голос и стать суперстар.Да и марио терпел фейл( я сейчас не данную игру конкретно я про серию в целом) но тут же поправлялся. Это доказывает то что нинтендо не собирается делать из марио какой-то культ личности в отличии. А долбаной эгоежатины всегда везло, несмотря на то что он всегда лез на рожон . Это что разрабы хотели сказать типа чем больше дерзишь и лезешь на рожон тем ты круче? А планы для слабаков? Какого соника это делать а ? :)

2348
Разное / Re: характер соника
« : 10 Октябрь 2014, 16:21:11 »
так злодеи первыми начинают троллить, грозясь прихлопнуть паучка. Но паучек оказался крепким орешком и сам начал им отвечать. А эгман никем не был любим вот поэтому он и скатился в темную сторону. Вот если бы у него появилась любовь тогда бы может забросил он бы свои злодеяния.

2349
Разное / Re: характер соника
« : 10 Октябрь 2014, 15:10:31 »
Zetto-assassin, ,  я бы с тобой поспорил.а из тех кто троллит злодеи сами начинают троллит

2350
Разное / Re: характер соника
« : 10 Октябрь 2014, 14:27:35 »
Да Эгги просто невменяемый чел) и все) уже говорили, что затроллить его до первых частей ну никто не мог елы палы) он злодей, и ученый....и психопат как бы) бывают конечно варианты кудааа хуже)) И по чести....посмотри, Пират, на Боузера....изначально был лишь киднэппинг....и фиг с ним, но потом то какие масштабы пошли)) его кто троллил?...нууууу?....один сантехник, причем Марио троллит по идее еще и ненавящево, фига с два ты поймешь что он разъипает....а потом, ах ты ж нах ты ж....) и он далеко не такой скромный) он(ща внимание, официальные данные) - Superstar)) и он ни разу не отмазывался от своего этого титула) и вообще у ежа и сантехника в реале куда больше чем тут всем(утрирую каэшн, адекватные люди и тут показываются)) кажется)
Боузер жадный. У него изначально и так огромная страна дарклэнд куча кораблей и замков и дракон начал бксится от жира.А что есть у эгмана? Нууууу? У него даже своего постоянного угла НЕТ. всего что эгман хочет-это свой дом где бы НИКТО не называл его неудачником а эгоеж его обливает отборным шлаком при том что эгги не придумывл клички ежу. и эгман был...героем моего детсва можно даже сказать.Я всегда восхищался его хардкорности,его стойким характером его умением строить планы. у эгоежа этого нет признайте. Я сочувствую эггману в то время как другие радостно хлопали в ладоши При этом я понимал что похищать зверушек плохо и должно быть наказуемо. Но мне почему-то все равно жаль эггмана. И я не понимаю почему сега не хочет, чтобы эгги повторил путь данки конга. Ведь доброта в нем есть с этим думаю согласятся многие. И я думаю не будет это таким уж фейлом :)

2351
Разное / Re: характер соника
« : 10 Октябрь 2014, 00:59:38 »
да нормальный эгман человек-просто затроленный

2352
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 22:27:41 »
Zetto-assassin, ,  а представь каково эгману? ведь против скорости ежа не устоять никому

2353
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 20:27:08 »
piratt1996, поздно. Ты проболтался. :lol: :cool:
Пусть будет все как ты захочешь
Солнце пальмы и цветы
Будут ночи дней короче
Только то что хочешь ты :)

Добавлено позже:
благородный рыцарь не стал бы давить гусей :) это разве честно?гусь глупый,прыгает невпопад,марио ему даже шанса не дает на честный поединок.более менее,шанс есть только у обезьяны с молотками.
Ты забыл что это платформер. а в платформерах можно врагов перепрыгивать без особого вреда для здоровья. если ты с этим не согласен то у меня вопрос созрел. Как ты относишься к данки конгу который давит всех зверей и не жалеет даже хромых крокодилов ради горстки бананов, а?

2354
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 19:11:07 »
Warp Knight, , это е тому что марио-честный и благородный рыцарь.Он сражается в честном поединке. И никогда не будет сражатся нечестно. Так что обломись ::) :P

2355
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 18:40:02 »
зачем киллеру издеватся над жертвой?как настоящий профессионал,он лишь выполняет четко поставленную цель-ликвидировать.
что боузер потом оживает? Хорош киллер нечего сказать :lol:

2356
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 17:34:30 »
Здоровый садизм никому не вредит, кроме жертв.
Вредит. Жителям города например. это из-за садизма эгоежа они получают ракетные залпы.спокойно делать дело эгоежик не может надо обязательно сказать гадость в адрес эгги. Марио боузера не троллил хотя бы. Сантехник никогда не пытался выпендрится перед драконом.

Добавлено позже:
Так Баузер и стал скелетом, после того как с него сползла кожа и сгорели все внутренности. :D
Если бы это было так то кости рассыпались СРАЗУ ЖЕ А ОН ЕЩЕ ДРЫГАЛСЯ В ЛАВЕ

2357
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 16:44:47 »
действительно,марио жестокий,убийца в отличие от соника :)
соника тоже  можно назвать убийцей. но только эгоеж морально убивает и ему это нравится. Проще говоря он садист :)

2358
Разное / Re: характер соника
« : 09 Октябрь 2014, 15:47:21 »
Но, Пират, Марио именно убивает подданных Боузера, гумб, куп и прочих) а кого мочит Соник?)))) Нууууууу?)))))) роботов) роботов и только)) а зверушек/пришельцев спасает) И Марио что делает с Боузером?)) С королем блин....да, с не очень хорошим королем, но все же) Нууууууу еще разок?) Топит его в лаве как последнюю паскуду, дескать, че хотела тварь, мешать мне спасти принцессу?! А что делает Соник?) Сбивает Эггману его воздухолетик и.....все)) Что то вроде....и чтоб больше я тебя и твоих роботов не видел!!)) И еще....в Марио боссы ахрененски легкие....особенно в сравнении с этапами, но не суть.....в Сонике же сложность явно повыше)

(хотя в 64-м Марио Боузер лично мне жопу то надрал....и не раз....но Эггман в Адвенчуре надрал все же поболе))
В нью супер марио брос мы видем что в лаве дрыгался живой скелет. То есть Боузер как бы СКЕЛЕТ. а живые скелеты не могут считатся ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ.А справится с роботами сделанных из деталей 401 москвича 40- летней давности( иначе почему они от прыжка сыпятся) может справится любой. Сражаться с темной магией кудаааааа круче чем с какими-то роботами которые ломаются от чиха

2359
Разное / Re: характер соника
« : 08 Октябрь 2014, 17:14:23 »
Ну а сантехник, который жрет грибы и плющит черепах - это очень поучительно!, доо, все для дитей!  :D
:facepalm: Во всех играх есть враги, которых нужно убивать еще раз говорю.ЭТО ЗАКОН ВИДЕОИГР Даже в народных сказках убивают. Наиболлее яркиий пример:сказка об иване-крестянском сыне который убил трех братьев-змеев а некоторых версиях сказки еще и пришиб их мать и сестер.Это народная сказка, которую читают детям на ночь и никто не верещал что так нильзя .да в сказке сцены убийства бла-бла-бла. Так что придумай аргумент получше товарищ :)

2360
Разное / Re: характер соника
« : 07 Октябрь 2014, 18:56:06 »
А вот с этим я целиком и полностью согласен. В оригинальном STH2 у Соника какая-то ехидная, недовольная ухмылка. К тому же в Beta-версии при сильном разбеге Соник может столкнуться лбом об стену, что открыто показывает игроку, что выпендриваться и зазнаваться - не хорошо. При этом игрок не теряет ни кольца, ни жизнь - этакое предупреждение игроку - "будь осторожнее, не торопись". В финальной версии эту замечательную особенность зачем-то убрали, а уровни сделали прямыми, как линейка. Это неправильно, ведь игрок просто бежит вперед. Но игра должна показывать, что не все коту масленица, и кое-где надо и мозгами пораскинуть.
Ну видимо это не было в моде. Нужен был крутой эгоист презирающий всякие правила и меры предосторожности и не дай бог чтобы он попал в смешное положение. Заклюют подростки :)(эгоеж правда ни в одной игре ни попадал в смешные ситуации что потверждает желание сегушки(схвати её кризис)создать культ личности вокруг эгоежа.)  А ВО ВРЕМЕНА МАСТЕР СИСТЕМ У СЕГИ Ж БЫЛИ МОРАЛЬНЫЕ ГЕРОИ.эх и все выыброшено ради пары лишних баксов :(

2361
Цитата
Самое главное - игры.
Я с тобой немножко не согласен. Библиотека игр зависит от продаж приставки.ЕСЛИ  ПРОДАЖИ  НИЗКИЕ-БИБЛИОТЕКА МАЛЕНЬКАЯ И ХИТОВ БУДЕТ ПШИК.Сторонние разработчики  будут выпускать иеньше игр на нее. А ведь одно из условий существования приставки -это поддержка со стороны сторонних разработчиков. В итоге все упирается в маркетинг

2362
Разное / Re: характер соника
« : 07 Октябрь 2014, 10:32:08 »
То есть ты согласен что соник-эгоист, но в его случае эгоизм-это клево?

2363
Разное / Re: характер соника
« : 06 Октябрь 2014, 22:00:52 »
Так замы для этого и нужны.
Чтобы присваивать чужую славу? :lol:

2364
Разное / Re: характер соника
« : 06 Октябрь 2014, 21:41:29 »
Вот вы говорите,что как-будто у эгоежа айкью 400 но при этом как-то тактично умалчиваете что все планы-то придумывает Тейлз.это несправедливо как-то :(

2365
Grongy, , ну была еще Armstad GX8400.самая мощная консоль 3-его поколения Ее цветовая палитра содержала 4096 цветов например. Она по-этому показателю УДЕЛЫВАЛА ДАЖЕ МЕГАДРАЙВ С ЕГО 512 ЦВЕТАМИ  :Pи она была б хитом если вышла в свое время... Эх ели бы это было тогда бы  игровая индустрия развивалась быстрее

2366
Да как тут не злиться-то? Сначала прикопались к Павлу насчет здоровья, потом начали страдать дурью на тему детей, которые решили "понастольгировать", которая перешла в споры а-ля "Вот раньше игры были такие да такие и т.п.", которая чуть не слилась в очередной... гхм... срач на тему "Марио против Соника". Балаган, иначе не скажешь.
Обидеть я, само собой, никого не хочу, но для подобных разговоров имеется раздел "Оффтоп".

Добавлено позже:
Doctor Venkman, спасибо.
Все как в реальныой жизни тема переходит в одну потом в другую..это и есть ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ :)

2367
Как будто что-то плохое. Можно правильно воспитывать подрастающее поколение, авторитет, с которого они будут брать пример, наконец найден.
Согласен. молодежь получит ценные знания на тему"как правильно выражать свои эмоции при батхерте" :lol:А вообще я даже рад что молодняк смотрит кинамана по крайней мере  расширят свой геймерский кругозор и иметь представление о тех играх в которые играли МЫ-ПОКОЛЕНИЕ ДЕНДИ.да и я думаю что процент молодежи интересуещихся видеоиграми гораздо больший чем вы думаете. просто некоторые тру-олдфаги своими насмешками отбивает интерес типа вы школьники а вот мы задрачивали каждую игру без всяких подсказок ха-ха-ха а вот вы и шагу ступить не сможете.без подсказок и т п и тд

2368
Ну и кто-там говорил что пиар не удался? :P

2369
на мастер систем полно игр про микки мауса в которые хочется переигрывать. В астерикса и обеликса тоже  весело играть.и чуть не забыл про червяка джима(да первый джим официально был червяк джим но мне милее пиратский порт на денди)шиноби...в общем не так уж мало реиграбельных игр на мой взгляд и 7800 может похвастаться одной игрой-ninja golf-это смесь битэмапа и гольфа :)

2370
Доброе время суток! Я вот решил создать небольшой опрос по лучшей консоли 8-бит. Почему именно они? Потому что кроме денди(читайте nes) другие две 8-битки у нас в СНГ практически никому не известны(я говорю о сеге мастер систем и атари 7800) и я считаю что несправедливо. Ведь эти консоли могли бы повсеместно конкурировать с нес если бы не... финансы и неудачный маркетинг . как вы поняли цель этой темы не столько в самом опросе сколько в пиаре конурентов nes.Сам я проголосую за сегу мастер систем потому что она очень крута для восьмибитки Я лично был в шоке когда впервые  поиграл на эмуле в мастер систем.Графика там куда сочнее и четче чем на денди и она взорвала мне мозг и я понял что мастер систем по крайней стоит того чтобы обратили внимание на нее.на 7800 тоже графика уровня фамикома ИМХО но звук там похуже. Итак я высказался настала ваша очередь :)

Страницы: Назад 1 ... 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 ... 101 Далее