6001
Hard'n'Soft / Steam
« : 04 Август 2014, 14:45:19 »
Steam Guard отключил, что ли?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Кошмар перед рождеством просто гениальный мульт, и кстати русский дубляж профессиональных актеров шикарен.Это в котором Макаревич озвучивает девочку?
А часть ещё и сильно тупыхЧто правда то правда. Зато перестрелки шикарные и графон.
Ещё мне запомнилось что можно взорвать машину с пары выстрелов в любую часть авто: лобовое стекло, зеркало, колесо; машина всё равно смачно взрываеться будто бы там был полный бак и мы возле него гранату положили.Так это же хорошо.
по уговору проигравший торжественно грозился проходить игру Доктор-Джекилл-и-Мистер-Хайд.Просто проходить, пока не надоест, или пройти? У AVGN'а есть видео, в котором он и куча других задротов по очереди играют в эту игру, но так и не прошли ни уровня.
Какое именно не помнишь?Сюжетное "Год змеи", вроде бы. В английской версии в главном меню сначала выбираешь его или основную игру, а потом появляется обычное меню. А русская версия сразу начинается с обычного меню.
Вот как например узнать, где последний замок находится??Из журнала Nintendo Power, естественно!
. Странная какая-то конкуренция.
В Half-life1 обучение есть, просто его не обязательно проходить.В том и дело, что никому не интересно начинать игру с уровня-обучения, если можно запустить сюжетный режим и разобраться уже там по ходу дела. А потом оказывается, что без обучения тяжко.
Опустил стик вниз - камера поднялась вверх - это же замечательно - только так и ассоциируется. Не помню, с какой игры привык, но еще на PS1 где-то небыло выбора и было только с инверсией.Что замечательного? Интуитивно двигаешь рычажок в ту сторону, в которую хочешь повернуться или полететь. Ты привык к инверсии как раз потому, что во многих играх она была неотключаемой. Меня такое в играх всегда бесило. В некоторых играх ещё и влево-вправо было инвертировано, это совсем ппц. Но самый ппц - это когда камера сама крутится, а инвертировано управление персонажем. Например, в Super Mario 64, когда плывёшь под водой. Дебильная камера вертится как ненормальная, всё вокруг синее, жмёшь то вверх, то вниз, пытаясь всплыть, а куда плывёшь - не понять. Руки бы оторвать тем, кто придумывал такое управление и жёлтые кнопки геймпада N64 для движения камеры. Хорошо хоть, сейчас в играх с камерой всё нормально.
Искать "лучшую игру" - такое же дебильное занятие, как и искать лучший цвет или лучшую ноту.Плохая аналогия.
Ну а почему, если оно должно по идее разработчиков меняться, но не меняется из-за багов, то можно это и исправить в конфиге! Но если разработчики такого не задумывали, то конечно это хакерство, полный взлом игры!"Ленивый криворукий разработчик-халтурщик" - это не баг игры?
А ему разве нужна Java в обязательном порядке?У меня базы данных не создавались, пока не установил JRE. Всё остальное работало.![]()