4441
Дайджест / Re: E3 2015.
« : 19 Июнь 2015, 12:03:02 »
Вывод: успех конференций определяется графоном.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вот купишь ты колбасу в магазине, дома посмотришь - а она старая и с плесенью. Придёшь в магазин, а тебе скажут: ну да, протухшая, а что ты не спросил, когда покупал? Если бы ты спросил, свежая ли колбаса и есть ли на ней плесень, мы бы честно ответили. Но ты не спросил, поэтому это чисто твоя проблема.
Нет блин они думают что крупный кидала и всех кидаю налево и направо. Повторюсь. Если бы он спросил что за язык у игры и есть в ней цензура я бы честно ответил. Но он не спросил поэтому это чисто его проблема. Я сам вины за собой не вижу а кто что думает про меня мне вообще барабану.
Sawanaga, т.е. на новую консоль деньги нашлись, а игру взять не могут?А зачем им покупать во второй раз игру, которую они уже давно купили на пастгене? Так только сонибои делают.
Махнулись с челом. Я ему ре 3 без крови германский а он мне код веронику японку.Странные люди эти коллекционеры. Сидел человек, сидел, скучал и думал: вот уже все шкафы дисками завалены, всё есть, что бы ещё заиметь? О, хочу ре 3 без крови германский! Поменяюсь с кем-нибудь на код веронику японку, всё равно у меня их три.
Если вдруг анонсируют проект уровня первого Crysis анонсированный спецом под пк, то можно будет говорить о том, что он жив.Хсом 2 для кого выпускают осенью? Эксклюзивно для ПК. Даже под линукс будет, а для консолей нет. Видать, версии первой части для консолек и планшетов спросом не пользовались. Как же так, ведь все игроки только там?
Логвинов говорит - Говнища!Так обычно ему заносят, чтобы он трындел, что игра - 10/10 на кончиках пальцев, а тут ему самому пришлось заплатить за возможность сыграть. Он к такому не привык, и потому для него MGS 5 теперь - 0/10 и провал тысячелетия.
http://alogvinov.com/2015/06/2-dnya-s-metal-gear-solid-v-phantom-pain/
Права на третью часть Сега просто подарила Судзуки, а вот на первые две до сих пор у нее, поэтому HD ремейков скорее всего не будет.А вдруг будет, Сега увидит, сколько бабла Судзуки набрал на кикстартере да выпустит порты первых частей, пока шумиха не улеглась. В стиме полно портов сеговских игр с дримкаста.
жаль про эти сцены не спросилиБудут в HD с QTE.
Там и количество игроков больше (около или более 1500)Так ведь 1000 - максимум.
В трейлерах всегда показывают всё лучшее, что есть в игре. Если трейлер явно даёт понять, что ориентирован на фетишистов, то уже сразу можно делать выводы об игре.
Меня это тогда не настораживало, думал, просто часть сюжетки, а это не самое важное в хитмане.
а от чего бы ты радовался то?Кнак 2 и переиздание Крэша Бандикута в сборнике.
А вообще пусть теперь у Ю Судзуки голова болит как за эти деньги такую игру сделать. Может это будет просто CG ролик с QTE который завершит историю, может будет что то большее, гадать бессмысленно, придет время узнаем.Ясно дело, инвесторы и спонсоры уже есть, 2 млн нужны лишь чтобы убедить их, что спрос на игру есть и давать деньги нужно. У таких больших проектов всегда есть крупные спонсоры. Многие мелкие инди-разработчики на это жалуются, кстати. Потому что они собирают деньги на полную стоимость разработки, а игроки возмущаются, чего так много требуют, вон на Шенму 3 всего 2 млн нужно, а вы на своё пиксельное инди без графона полмиллиона хотите.
[IWADSearch.Directories]
Path=d:\Games\DOOM\wads
[FileSearch.Directories]
Path=D:\Games\DOOM\Zandronum\addons
Так у меня WAD'ы лежат в отдельной папке, а Zandronum, ZDoom, GZDoom и другие их видят, и нет нужды хранить по несколько копий.zandronum -iwad Doom2.wad -file Nerve.wad Nerveinfo.wad brutalv20.pk3
Ну и Ведьмака 3 понемногу поигрываю. Классную игру конечно изобрели.http://lenta.ru/news/2015/05/15/witcher3controversy/
Тампедерастыэстеты еще не нашли за что ее ругать и чем Banner Saga ее умнее?
zandronum -iwad Doom2.wad -file brutalv20.pk3А при запуске без указания WAD'а программа разве не выводит список их с требованием выбрать?