4081
Общий / Re: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выходит 1 сентября 2015
« : 02 Сентябрь 2015, 09:09:36 »
До конца года ещё далеко, ещё штук пять игр года успеет выйти.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
я тебя обрадую, на физическом диске Стим инсталлер
К счастью, с такими проблемами мы с вами не столкнёмся. Компания «СофтКлаб» подтвердила нашему сайту, что с дисками на территории СНГ всё в порядке — игра там есть, так что мучиться долгими закачками не придётся.http://stopgame.ru/newsdata/25838
Ненужная вещ GeDoSaTo.Так не у всех же видеокарты от Нвидии, причём DRS доступен только с серий 600 или 500.Это и так ведь может делать либо монитор сам, либо видеокартой.
Используй Virtual Super Resolution в панели управления нвидии. Сможешь выставить те, что не поддерживаются монитором. Оно ужмет до подходящих размеров.В бете Black Ops 3 есть специальный ползунок, отвечающий за разрешение картинки. По умолчанию там 0,66, и я удивлялся, чего это у меня гигантские квадраты, хотя разрешение Full HD. Поставил на 1, всё стало нормально. Максимум там - 2, так что, наверное, можно рендерить игру в 4k и ужимать до Full HD.
В некоторых играх, кстати, действительно помогает, если непредусмотрено сглаживание. Напимер, в Eurotrack Simulator если поставить 4k разрешение, то смотрится гораздо лучше, нежели мыло с FXAA
Винда какая? Не знаю как в 10 и 8, но в 7 и старше ставишь пароль на админа, создаёшь ограниченный профиль юзера без пароля делая его по дефолту, выключаешь у юзера все права на установку ПО и т.д. (на офф сайте винды инструкция как). Затем в браузере вроде бы должно быть какое-нибудь расширение которое запретит и автоматически удалит все exe файлы что скачает юзер, потому что в настройках стандартных такой функции вроде нет. Можно еще создать правило в антивирусе (предварительно запаролить отключение антивиря) которое будет автоматически удалять определенные типы файлов типа инсталлера мейл говна и т.д.Проще поставить линукс
Еще существуют программы для компьютерных клубов, которые урезают функционал компьютера но позволяют лазять в инете, но там даже нельзя зайти в папки никакие, ну ты знаешь о чем я говорю. В общем копай в сторону программ, которые сделаны под ситуацию когда ребёнка пускают к пека и чтобы он ничего не сломал ставят ограничения, где-то набор таких утилит лежал на рутрекере.
Журналист должен проходить видеоигру полностью. И оценивать исключительно законченное произведение.Так-то оно так, но, если бы он прошёл игру и написал всё то же самое, была бы разница? Или если бы рецензия была такой: "я не всё прошёл, но это 10/10, о господи, 10/10!" - к ней бы прикопались?
Иначе журналиста можно считать некомпетентным.
Игра и на плашете смотрится норм, не знаю, что уж там могло не получится перенести.Ты посмотри, как падает качество игр на консолях, которые становятся неактуальными. На PS1 в 1999 году выходили хорошие игры с графоном, в 2001 - уже один трэш с ужасной графикой и тормозами. Так же было и с PS2, и, теперь, с PS3. Над оптимизацией не заморачиваются, если игра не влазит в консоль - что-нибудь отрезают. В Тени Мордора, например, вырезали главную фишку игры - иерархию орков и их отношение к ГГ. Остаётся только догадываться, что бы оставили от MKX на PS3.
Неважно прочитал, рецензент игру целиком не проходил. По данному недоразумению и закономерное негодование.Думаешь, если бы он прошёл всю игру целиком, оценка и мнения читателей бы изменились?
Касательно самой оценки немногие высказывались.
goodkoph, Чем ты меряешь температуру? Вот я на радеоне мерил афтербурнером, так он врет на 10 градусов вверх.А как ты определил, что врёт?
Народ кто хочет взять мгс5 по нормальной цене сделайте предзаказ в псн пока висит ценник в 2499. Данное сообщение почему то трут на форуме так что спешите.1199 р. в стиме - ненормальная цена, а 2499 в псн - в самый раз, да.