Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - p_star

Страницы: Назад 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 ... 176 Далее
2821
Разное / Re: Хоккей
« : 14 Март 2008, 08:45:49 »
Цитата
Локомотив - СКА 4:1
0_0 Слыш, ты живешь в каком-то своем, неизвестном нам мирке ? Или если ЦСКА проиграл, то всё остальное трынь-трава?

2822
Почем грибы в Свердловске?  :cool:

2823
Цитата
Lamborgini Diablo SV из Hot pursuit
Кстати верно подметил, особый кайф покатать на неуправляемой Lamborghini, почему этого больше нет в NFS?
Да 4 часть пожалуй зе бест.
Цитата
ну, во-первых не послали. а во-вторых японские автомобили без особого труда уделывают все эти ламборжини и т.д. правда цена такой японочки будет не меньше, чем того же порша.
А по мне так это мазохизм пытаться накопить денег на Skyline. Купил его, обвесил 2ух литровый двиган турбинами и нитрами и типа всё конец игре. Нее, ну его ...

2824
Да вот мне так тоже всегда казалось.
Ты чего Руматыч? От тебя такого не ожидал  :D С чего вдруг компонент не может быть различным?

2825
PANTHER, +1 !!! ;)

2826
Согласен !!!  :D

2827
Ну слава Богу. Желаю Удачи (без сарказма).   ;)

2828
Цитата
Тут p-star сказал, что меня обосрали, вот я и говорю: забейте.
Цитата
Тю, то ли еще будет, когда обсирать начнут.
Сила мозга в его способности воображать нереальные вещи. Иногда это оборачивается слабостью.
Господин Zirael, отказался вести с нами разговор, теперь чета передумал. Лучше я потру все его посты, чтобы он не вступал в разногласия со своей совестью.
Derweer, ты тоже успокойся. Обсуждаем сабж.

2829
Разное / Re: Хоккей
« : 12 Март 2008, 19:15:05 »
Цитата
шведы-финны-чехи пока не будут ) наша федерация тоже два года упиралась. если лига будет успешной, то присоединятся как миленькие... выгоду не упустят.
Если судить с позиций IIHF vs NHL, то Европе это как минимум выгодно в плане политической борьбы. А уж финансово и подавно. Думаю, в их головах зреет свой план, посмотрим короче, время покажет.

2830
Цитата
Задумайтесь, почему он после Вашей "критики" передумал заниматься статьеписанием?
Кожа тонкая ?  :ohmy:

2831
Цитата
Это не помощь, а житейская мудрость.
:lol: Точно, flint, примета, если выпустил журнал, значит скоро будут бить :)

2832
Что касается моих слов. Я лично никого бить не буду и обсирать не намерен. Просто к этому нужно быть готовым, вот и весь мой совет. Про толстую кожу не понятно разве? Нужно на многих ораторов плювать, воспринимать тока конструктив. А если после разговора по душам от людей, которые зла не желают, человек уже отказывается от своей затеи, то мой совет про кожу вдвойне полезен.

2833
Разное / Re: Хоккей
« : 12 Март 2008, 18:24:20 »
4 клуба из Белорусии, а так же Барнаул и Саратов пернут, просто потому что физически не смогут. Я вижу КХЛ как прототип Евролиги, в противовес NHL. Играть в России против россиян, это здорово, тока международная лига в сотню раз лучше.

2834
Dart, я не понял, где ты был 2 страницы назад ?

мои слова:
Цитата
paul_met , человек нормально пишет, дружит с русским языком, у него работает голова, он правильно строит предложение. Но единственное зачем я прочитад это ревью - узнал кто такой Vince McMahon, и что оказывается это он озвучивает WWF: TAG. Причем кто такой Jerry Lawler, так и осталось для меня тайной. Или ты нашел для себя какое-то откровение в этом материале? Просто интересно что?

Слова flint
Цитата
А и не было такой цели. Были подняты вполне нормальные и адекватные вопросы:

— На кого будет расчитаны статьи
— Чем он будет отличаться от ближайших «конкурентов»
— С какой целью он создается?

Слова Lando
Цитата
Ну и самое главное. Как ни печально как раз мнения (личного) я так и не увидел. Какие графика, режимы игры, графика, управление, возможности -- я понял, а вот чем конкретным автору понравилась эта игра я так и не увидел. А между тем, это именно то, ради чего и пишутся\читаются подобные обзоры. Объективную информацию проще взять на каком нибудб геймрейтинге и не париться.

Слова Joker:
Цитата
Ну и общие претензии для такого вида работ. Мне вот интересно, как автор себя представялет читателя? Читатель это человек, который не играл в своё время в эту игру? Тогда с какой радости он заинтересуется этаким гидом покупателя? Или статья ориентирована на ностальгирующих игроков? Тогда вообще всё печально. Они и так занют, какие есть уровни сложности и куда надо жать в меню.


И даже выводы:
Joker:
Цитата
Мораль сей басни такова. Развёрнутые обработки текста с обратной стороны коробки от игры читать скучно. Нужно писать образно и ярко, иллюстрировать свои эмоции, каждая строчка текста должна содержать мысли автора по поводу игры. Идеальный рецепт видится таким: как только замечаешь, что полился пересказ, бей себя по рукам. Пиши то, что думаешь об игре, а уж описание "геймплея-графики-музыки" само из этого выльется.

я:
Цитата
Давайте ставить себе более высокие задачи перед написанием очередного материала, нежели описание режимов игры и уровней сложности и тогда дай бог в 2020 году человеческие следы появятся на Марсе.

flint:
Цитата
Разовью мысль: рецензия должна быть необъективной, эмоциональной и выдержанной. Начхать на "объективность": человека нужно заинтересовать, нужно, чтобы он поверил в эмоции, а не в штампы, вроде "музыка в игре хорошая". Вы в эти штампы сами хоть верите?

Что это как не помощь автору. Кто сказал, что автор НЕ годен?

2835
Joker,критика должна нести истинный смысл...А не целенаправленное давление на автора...

Хотя нет. Давление должно быть на автора, что это за критика без давления на автора. Чтобы не жирел, чтобы моск напрягал.

2836
Цитата
Не знаю,чего там надо другим (возможно,они и сами не знают чего хотят ),но уж больно предвзято они отнеслись к "рукописям автора" (особенно те,кто занимается написанием собственных статей)...
paul_met , человек нормально пишет, дружит с русским языком, у него работает голова, он правильно строит предложение. Но единственное зачем я прочитад это ревью - узнал кто такой Vince McMahon, и что оказывается это он озвучивает WWF: TAG. Причем кто такой Jerry Lawler, так и осталось для меня тайной. Или ты нашел для себя какое-то откровение в этом материале? Просто интересно что?
К чему это я ... а!
Давайте ставить себе более высокие задачи перед написанием очередного материала, нежели описание режимов игры и уровней сложности и тогда дай бог в 2020 году человеческие следы появятся на Марсе.

2837
Цитата
Я же сказал, ответьте себе, меня ваше мнение с некоторых пор не интересует
Отлично, тогда мы продолжим без Вас.  :cool:

Цитата
Тот же Геймбит изначально создавался — как я понимаю — группой людей исключительно с целью поностальгировать по дилетантской игропрессе конца 90-х, переиграть в старые игрушки и хоть немного прочувствовать атмосферу детства. По крайней мере, я присоединился к нему именно ради этого. Дальше атмосфера и ностальгия стали уходить из статей и он превратился просто в сборник ревью, где хотелось читать только "мысли вслух"  

Да ну, кинаман до сих пор пишет отлично, Ривермана всегда приятно почитать. Другое дело, что материала длинного, но узкого всегда хватало.

2838
Цитата
Стало быть, цель унижения имеет место быть?
Ну я лично не увидел, что кто-то хотел этого, просто удивился реплике:
Цитата
Что за привычка вечно опускать молодняк.
Разве не понятно почему эта привычка присутствует в обществе? Ну а раз автор решил создать журнал, то я и развил тему.

2839
Цитата
Что за привычка вечно опускать молодняк.
Я чета не понял, а где молодняк не опускают? Так было есть и будет, чем ты слабее тем тебя проще опустить. Потому и больше желающих  :D
Цитата
но свои статьи щитаете эталонными
Я чета нигде не увидел, что кто-то так считает. Ау, откликнитесь самолюбцы? Инфинити, ты где ? :cool:
Цитата
Да кто вы сами такие, чтобы ТАК судить людей
Мы потенциальные читатели, раз человек захотел сюда написать, значит наше мнение не безразлично.
И как "ТАК"? Потрудитесь объяснить.

2840
Разное / Re: Хоккей
« : 12 Март 2008, 16:41:11 »
Не вижу никаких препятствий для Российского хоккея из-за этого. Что его может ослабить ?

2841
p_star, причем тут обсирать? люди высказали мнение. По поводу твоих статей могут быть разные мнения, и я тебе скажу: фу обсирают бл*дь. Думай головой , когда говоришь
Как "При чем тут обсирать?" Тебя еще никто не обсирал, а у тебя желание отбилось. Че же ты лезешь в дерьмо, если запаха боишся?
Всё равно, что ты начинающий шпион, тебя поймали, и готовят к пыткам. А ты говоришь, ладно ребята, сдаюсь, только не бейте  :D
Хочешь создать журнал - готовься что бить будут, сильно и по садистски  :cool:

2842
Цитата
Вообщем, забейти.
Тю, то ли еще будет, когда обсирать начнут.  :lol:
Мой совет: Наращивай кожный покров  :D

2843
Разное / Re: Хоккей
« : 12 Март 2008, 09:59:11 »
Как расшифровывается КХЛ?  сомневаюсь.Добавят в наш чемпионат слабаков.И регламент дурацкий, чемпионом России может быть команда не победитель турнира.
Сейчас как я понял главная проблема - сделать всё, чтобы слабаки даже и не думали в лигу вступать. Столько припонов на пути вступления :)

2844
Разное / Re: Хоккей
« : 11 Март 2008, 20:04:54 »
Травмы накрыли и Авангард. Сколько сезонов мы "радовались" недостачам в других командах, а вот в этом плей-офф, поломались сами :(
А первом звене центр-форвард Аверин :) Балдёво, человек еле в 4 состав попадал, через раз. Короче без шансов, удивительно как еще выйграли игру.

Добавлено позже:
Цитата
Morphium, или ЦСКА... уж очень ретиво начал... как минимум медали заработают...
АкБарс просто хорошо усилился в период дозаявок. Теперь у них два отличных звена: первое с Морозовым и новоприобретённое Хентунен - Петров - Чаянек.
Ставлю на Металлов, всё-таки в плей-офф главное характер и опыт. У всех команд есть или то или другое, у Металлов есть всё.
Для меня сезон не закончился, просто я как бы не питал иллюзий никаких, поэтому смотрю с нетерпением дальше. А болею за СКА, там все бывшие Авангарды. Сушик, Рябыкин, Горовиков ...

2845
Game Bit / Re: GameBit #8
« : 05 Март 2008, 19:22:37 »
Можно сказать - раскол  :D
Спасибо всё-таки Stroke'у, проделал нелохую работу. ;)

2846
Game Bit / Re: GameBit #8
« : 03 Март 2008, 17:54:38 »
Пробежался по страницам - шикарный дизайн, обзоры, вам респект, парни. полет фантазии 2 особенно прикольнул:)

Да, кинаман отжег !!! Блин, если не знать в чем соль, можно несколько дней прогуглить в поисках :)))))))

2847
Game Bit / Re: GameBit #8
« : 03 Март 2008, 07:32:00 »
Да уж размерчик впечатляющий  :D

2848
Братан, тебе сюды : GBX.ru 
С DS-кой знаю паренька.

2849
Цитата
Побить этот рекорд не представляется возможным, так как все уровни были пройдены идеально – ни один пэкмэн не пострадал, все бонусы были собраны, а каждый «волшебный» шарик становился причиной поедания всех четырех призраков.
Побить теоритечески в пакмане можно любой рекорд, так как есть доп бонус в  виде фруктов и тд. Про призраков ваще бред,уже на 10 уровне ключ дает косарь, че толку жрать призраков, лучше ключ подождать.

2850
Pac-Man к какому из трех видов относится ? :?

Страницы: Назад 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 ... 176 Далее