Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - p_star

Страницы: Назад 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 ... 176 Далее
2131
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 12 Февраль 2010, 08:53:31 »
-v- красава, если бы такие люди были редакторами речей Осамы, он бы был лучшим другом Америки.
Ни одной статьи больше не издам перед тем как -v- её не прочитает. :D
Тем кто думет, что у него зуб тока на RIPlayer большой низачет, у него зуб на весь мир !!!
Пойду качать, спасибо за журнал.

2132
Есть люди которые вообще не играют, а копипастят чужие списки  :D

2133
А кстати люди называют в основном одно и тоже, что впринципе логично. Но когда играешь на железе понимаешь что отличных игр очень много.

2134
Архив / Re: СРОЧНО Продаю Dreamcast,PS one
« : 27 Январь 2010, 20:13:03 »
пришёл, набил 2к постов, срубил бабло - допустимо в той же мере. В этой стране наличие огромного трёхзначного посткаунта не делает твой член больше
Если под "этой" подразумевается страна писавшего - то ничего сказать не могу.
У нас в России набивать 2000 постов за $27 это рабство  :cool:
Да и потом, о чем мы говорим, ни доказательств, не имен, ни координатов.
В топку тему.

2135
Архив / Re: СРОЧНО Продаю Dreamcast,PS one
« : 25 Январь 2010, 21:56:13 »
 :D Фамилию матери в студию.

2136
Общий / Re: Тупим
« : 23 Январь 2010, 19:30:11 »
Все это изи по сравнению с Картинами где вороны сидят из Bio Hazard. Все на японском, ниче не понятно, книжек и геймфаков еще не изобретено. А главное - даже смысл происходящего тебе не понятен, что тут ваще нужно делать  :lol:
Помогли собратья-геймеры из другого микрорайона  :cool:

2137
Общий / Re: Тупим
« : 22 Январь 2010, 22:59:12 »
Soujuu,  Это типа того как я в Silent Hill 2 пытался Пирамидоголового убить при первой встрече :lol:
Это вообще мое любимое занятие во всех играх продержаться как можно дольше против "анлимитовых" врагов, которые по сюжету должны с тобой покончить. И порой возникает чуство что их все-таки надо вальнуть :).
Кстати не помню что за игра на Cанях была, надо было валить просто огромные шоблы врагов. Просто тупо полчаса валишь вновь появляющихся врагов. ПОЛЧАСА !!! И только потом пускают дальше. Ну как тут не затупить и подумать, что тут что-то не так.

Из последнего - игры серии Metroid Prime просто обречены заставлять людей тупить. Я не любитель геймфаков ... никогда их не читаю, но признаться в Праймах так иногда охота Po Chi Tat'.

2139
Зачет !!! Джаглы в студию  :D
Цитата
не дёргать джойстик пару мгновений
:lol: чета может типа заменить ...

Добавлено позже:
И еще. После Ground Smash есть продолжение, реально не успеть есть вниз+назад+круг+треугольник 2 раза пропихнуть, а опосля еще пнуть лежачего. Хотя это условно не связка, но противник не успеет ничего сделать, если успеет пропихивающий.

2140
Разное / Re: Хоккей
« : 20 Декабрь 2009, 08:37:44 »
Не, последняя шайба тоже касяк вратаря. Ну а уж первая так ваще шедевр ... ппц. <_<
Цитата
если учесть что на ОИ не будет даже близко ни того ни другого.
Не факт.

2141
Разное / Re: Хоккей
« : 19 Декабрь 2009, 17:58:51 »
Цитата
Получается хоккей просто не доступен большинству болельщиков. А откуда же тут интерес и прибыль возмётся.
По Питерскому тв 5 смотрел СКА иногда еще. Башкирию и ТНВ смотрю с Ак Барсом и Уфой.
У нас в Омске в этом году НАКОНЕЦ-ТО возобновили трансляции практически всех выездных матчей АО. Спасибо нужно сказать коллегам из других областей РФ. Допустим матч Трактор-АО кроме как по Челябинскому ТВ нигде бы мы не увидели. Спасибо  :D

2142
Выключено в биосе / хана матери
Нужное подчеркнуть.

2143
Разное / Re: Хоккей
« : 15 Декабрь 2009, 23:55:50 »
Федоров ИМХО много брендовее будет чем Челиос, ну и теперь в КХЛ есть еще один человек брендовее ... 2 номер сборной СССР :).  А возвращаться ему действительно в НХЛ незачем, чтобы под Овечкина попасть ?  :wow: В АХЛ поспокойнее хоккей в плане скоростей, и авторитет там важнее результата.
Давайте вернем Буре, Могильного, Жамного ... Лемье я бы в Авангарде посмотрел, как мы уже поняли больное сердце для Авангарда - не проблема.
А че так ...  допустим... Попов, Лемье, Ягр  :lol:

2144
Оффлайновые журналы / Re: Romomania #13
« : 15 Декабрь 2009, 19:14:38 »
Цитата
Кстати, понравилось, что в последней Romomania есть возможность посмотреть обложки для разных изданий одной игры
+1. Респект.

2145
Да, шедоуран похоже.

2146
Оффлайновые журналы / Re: Romomania #13
« : 14 Декабрь 2009, 09:18:35 »
Поздравляем  :D

2147
Цитата
Легко   Такие коробочки уж лет 10 как продаются.
Да больше ...

2148
WOW

2149
Разное / Re: Хоккей
« : 12 Декабрь 2009, 22:22:47 »
Вот же блин .... ЛОЛ...
Еще хочу.

2150
Феликс насколько помню у меня на всех приставках был темным, как и Книга джунглей.

2151
Оффлайновые журналы / Re: Romomania #13
« : 12 Декабрь 2009, 19:03:03 »
А где манга, мрз и флеш анимация  :? Не модный какой-то журнал ...

2152
Разное / Re: Хоккей
« : 10 Декабрь 2009, 20:50:08 »
Не думаю, что Фетисов вышел бы на лед, не будь он уверен в своих силах играть. ИМХО он не из тех людей кто будучи в ранге министра обороны показывает чудеса йоги  :lol:

2153
Разное / Re: Сайт шедевра взломан? о_0
« : 08 Декабрь 2009, 20:48:47 »
Антиглобалисты ...

2154
За 650 руб покупал Medievil 2 на русском. Казалось не дорого.

2155
Че ужо, давайте тогда эмулировать X-Box live с парой десятков включенных в неё X-Box-ов на этом проце  :wow:

2156
ну тогда нам тем более пофиг на эти достижения  ;)
Ну по логике - нам вообще на все пох должно быть. Спутники для армии делали, компы - для решения научных и военных задач, АК не для контры делали, а для войны.

2157
Существенно подтер тему на предмет соплей, ибо сначала читать потенциальным помошникам было страшно скучно, теперь тока по теме осталось. Минус 20 страниц епта !!! :wow:

2158
Magic The Gathering есть на PSX

2159
Ну умер сайтец, может временно :)

2160
на 128кбс лучше 100 раз перепроверить, и если ты не заметил:
Цитата
А за ID спасибо, сразу по нему нашел

Страницы: Назад 1 ... 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 ... 176 Далее