1771
Архив / Re: Распродажа разных картриджей (Nes, Snes, N64, Sega)
« : 14 Март 2011, 15:08:07 »
Ни фото, ни места. Закрыто.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вообще у меня (по некоторым признакам) есть подозрение, что это клон.+1
Гиде написать?в маниторе
уже бы давно переименовали темуС чего это? Вы пришли к кому-то в гости, привыкли и забыли, что вы в гостях
?Переключение НТСЦ - ПАЛ (46 вывод) возможно только в случае: а) подключения по RGB, б)доработке кодера, в) замене системного генератора. Иначе не будет цветаРумата подожди не гони волну. Цвета не будет при запуске. Решается простым переключением тумблера обратно.

в городке Рим, что в штате Нью-Йорк.
Тебе нужно, я думаю, поискать ответ на этот вопрос в англоязычных книжках с кодами начала 90-х, которых в России почти (а может и совсем) не продавали. Переходный период от 3-х кнопок к 6-и. Но я понятия не имею, где их найти/скачать. Никогда не задавался этим вопросом. Просто у соседа отец за границу мотался и привозил то, что в России не у каждого было.Да че мне книжки, еще 15 лет назад все испробовали, никак не сделать. Меня чисто по коду интересует и GManiac может ответить есть ли там вообще комбинация на это фаталити и если есть, то почему не срабатывает. Как-то не верится, что просто забыли, есть ощущение, что напортачили чето.
В Vectorman 1, 2 тоже есть коды с Mode. Они проскакивали в другой теме.получается, что не возможно? это же не логично, согласись.
Ex-Ranza, Ranger-X"DEBUG MODE": во время видеовставки между уровнями нажмите B + X + Z + Mode.Заметил, забавно. Все коды всегда с АВС, что логично, а этот 6-кнопочный. А что если нет 6 кнопок? По-другому делается?
А под все ты и не сделаешь. Максимум, что возможно - один переключатель на два положения.Почему, ты же говорил, что тока с "X" на чипе не выводит пал? Есть и без "X" японские.
А без чиповки, что никак?и карик даст запустить любой регион, и пал в том числе, и патчить можно в любой регион перед записью.
Если приобрести регион-фри картридж который вставляется вместо мемки?
Ну Пал он допустим не даст запустить, но Яп-Американки то как?
Наш рекорд был, на табло оставалось 46 секунд, тоесть завалили его за 14 сек. ))Долго, но зависит от уровня, на вери харде самый быстрый способ бить чаками, до нокдауна - но не добивать, он очухивается и снова наваливаешь ему чаками до нокдауна и тд. секунд 10 максимум.