961
Разное / Re: Фотографии приставок и игр. ну и девайсов околоигровых.
« : 23 Сентябрь 2013, 22:37:27 »Цитата: Tron2
а перый это какой цвет?
который ванилла дмг-01
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
а перый это какой цвет?
как не выпивать, не куритьэто правильно, но
хранить невинность до первой брачной ночи
Ashen (N-Gage)
а под дип 40 щас уже нереально сделать? просто оно какбы ближе к оригиналу смотрелось бы
боюсь что там игры будут урезаны, или лучше 1 в 1 брать?
В игры сейчас тоже проще играть стало, нажал кнопку и она сама себя нашла, купила, установила и прошла, но почему-то этот ресурс существует же, хотя заставить работать какой-то старый девайс задача часто весьма нетривиальная, не говоря уж о "пройти на нем игру"

Я читал в инете что данное устройство может эмулировать эту консоль
Хотя есть игры где хардкорность подчеркивает и делает динамичнее игру. Например Серьезные Сэмы.
Кстати,можно списочек?
Вот неужели ты сам никогда это неудобство не подмечал? Вот серьезно если говорить.подмечал много где. Но также знаю кучу игр, где сенсорное управление стиллусом таки очень круто сделано.
Так, стоп.ну вот видишь как оно случилось...
Но в остальном я играть хочу, а не рисовать...даже на дс было овер9000 игорей, где эта фича очень даже активно юзалась, и таки разнообразила геймплей. На вите же, как и на любом девайсе с емкостным экраном, никакой радости кроме отпечатков пальцев не возникает от тыканий в экран. На ндс даже в убогом нидфорспиде можно себе винил нарисовать на машине. На компе такой фичи нету, а там есть

А зачем мне на вите рисовать?ну да, незачем, ибо негде. А вот была бы техническая возможность - были бы и игры в которых надо рисовать.
Есть стилусы для емкостных экранов, вообще-то.ага, покажи хоть один, за которым видно что рисуешь. Толщиной меньше сосиски. Я их с ибея разные заказывал, в итоге все подарил, ибо туфта полная
Юмор в основном строится на сарказме, на любителя.

Эти "бесконечные" экраны джунглей, в которых надо рубить траву мачете, одолевают.
Надо выловить угря на удочку из согнутого гвоздя и ореха на нитке, чтобы совместить его с зерном, заложить в стену и полить водой, чтобы её разнести. А уж как додуматься, что ребёнку, говорящему на тарабарском, надо подарить мячик, чтобы получить сэндвич, которым можно оживить статую?стоп. А ты точно играл в другие квесты тех времен? Это нормально
. Жаль сейчас такого мозголомства не делают, всем кинцо подавай, да мыльцо, и желательно чтоб управлять надо было одной кнопкой.